Гость
Статьи
Теперь понятно, почему …

Теперь понятно, почему мужчины стали походить на женщин, а женщины на мужчин

Недавно посмотрела одно видео и вот что нового я для себя открыла: "До революции 1917 года регистрация брака происходила в церкви при совершении таинства венчания. После 17 года регистрировать брак стали в гос.учреждениях. Храмы были разрушены, таинство венчания перестало существовать. В 1917 году революция произошла не только в государстве. Революция случилась в каждой семье. Когда уничтожался стержень государственного устроя, когда рушились православные храмы, были незаметно истреблены духовные семейные ценности. Т.о. были изменены отношения внутри семьи между супругами и в социуме. Так например произошла подмена ролей мужчины и женщины. Женщина перестала быть женственной и помнить прежде всего о роли матери и жены, а начала проявлять мужские качества. Мужчина стал утрачивать свою главенствующую роль в семье." Это я к чему все написала. На форуме часто появляются ветки, где женщины жалуются на женоподобных мужчин, на то, что мужчины не хотят зарабатывать, а перекладывают это дело на женщин. И женщины становятся чуть ли не добытчиками в семье. Или на равных. Мужчины жалуются на то, что становится все меньше женственных женщин. Теперь мне стало понятно, откуда все это пошло.

Maria
104 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

А вы только сейчас это узнали?

Maria
#2
Гость.

А вы только сейчас это узнали?

Честно говоря да. Мне стыдно, что я этого не знала раньше.

#3

Государство как источник морали потребно для хомячков. Нормальные люди как до революции клали с прибором на государственную мораль, так и после революции кладут.

Нюша
#4

что вы фигню пишите? вы хоть классиков почитайтек про "коня на скаку остановит..." а потом уже про "былую женственность" рассуждайте

мужикам надо меньше на диване лежать, чтоб женщина могла позволить себе быть женственной

вот классное видео про жен http://www.youtube.com/watch?v=CyL9rGhnfrA&feature=g-spt​l&context=G2f91f65YSAAAAAAAAAQ

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

А про феминизм, автор, слышала? В нем тоже Октябрьская революция виновата была?

Малу
#6

В старнах где не произошла соц революция автор, почему? Не тупите, революция не при чем. Это у дворян Ж не работали были женственные, а бабы пахали как лошади, работали не хлеще мужиков, были неженственны хотя и верующие.

Мужичны послевоенных лет к примеру, поколение моих родителей, мужественные, самостоятельные. Стали раб в 17-лет а то и раньше и тд ВУЗ заканчивали заочно содержали семью, помогали род-ям.

Сейчас мужчины женственны, потому что отсутствует мужское воспитание.в основном их воспитывают женщины одиночки, из за множества разводов. воспитывают мама и бабушка. Заплетают косички+покупают ободки кольца украшения . У этих мальчиков нет перед глазами мужской тип поведения, только женсикй и женские разговоы. птотому они и истеричные, падкие на сплетни и тд..

2-ая причина, родители чересчур опекают и балуют.

Maria
#7
Нюша

что вы фигню пишите? вы хоть классиков почитайтек про "коня на скаку остановит..." а потом уже про "былую женственность" рассуждайте

мужикам надо меньше на диване лежать, чтоб женщина могла позволить себе быть женственной

вот классное видео про жен http://www.youtube.com/watch?v=CyL9rGhnfrA&feature=g​-spt​l&context=G2f91f65YSAAAAAAAAAQ

Но ведь мужики первыми не зашевелятся. Такова природа в наше время, что именно девушки подталкивают мужчин на поступки. Для этого нужно уметь быть женственной.

#8
Maria

Такова природа в наше время, что именно девушки подталкивают мужчин на поступки. Для этого нужно уметь быть женственной.

Аутотренинг?

ku
#9
Малу

В старнах где не произошла соц революция автор, почему? Не тупите, революция не при чем. Это у дворян Ж не работали были женственные, а бабы пахали как лошади, работали не хлеще мужиков, были неженственны хотя и верующие.

Мужичны послевоенных лет к примеру, поколение моих родителей, мужественные, самостоятельные. Стали раб в 17-лет а то и раньше и тд ВУЗ заканчивали заочно содержали семью, помогали род-ям.

Сейчас мужчины женственны, потому что отсутствует мужское воспитание.в основном их воспитывают женщины одиночки, из за множества разводов. воспитывают мама и бабушка. Заплетают косички+покупают ободки кольца украшения . У этих мальчиков нет перед глазами мужской тип поведения, только женсикй и женские разговоы. птотому они и истеричные, падкие на сплетни и тд..

2-ая причина, родители чересчур опекают и балуют.

+100500

Нюша
#10
Maria

Нюшачто вы фигню пишите? вы хоть классиков почитайтек про "коня на скаку остановит..." а потом уже про "былую женственность" рассуждайте

мужикам надо меньше на диване лежать, чтоб женщина могла позволить себе быть женственной

вот классное видео про жен http://www.youtube.com/watch?v=CyL9rGhnfrA&featu​re=g​-spt​l&context=G2f91f65YSAAAAAA​AAAQНо ведь мужики первыми не зашевелятся. Такова природа в наше время, что именно девушки подталкивают мужчин на поступки. Для этого нужно уметь быть женственной.

а что вы вкладываете в это слово? вот расскажите, как должен происходить обычный день обычной семьи, где жена "женственная"

Лада
#11

А я не желаю подчиняться мужчине и ужины ему подавать и за ужином в рот смотреть.

Я работаю и хочу видеть рядом патрнера, а не хозяина.

У меня 2 сына и я не хотела бы чтобы они упахивались за двоих, пока их принцессы женсвтвенность лелеяли. Но так и не будет - у нас в семье другие установки.

Нюша
#12
Малу

В старнах где не произошла соц революция автор, почему? Не тупите, революция не при чем. Это у дворян Ж не работали были женственные, а бабы пахали как лошади, работали не хлеще мужиков, были неженственны хотя и верующие.

Мужичны послевоенных лет к примеру, поколение моих родителей, мужественные, самостоятельные. Стали раб в 17-лет а то и раньше и тд ВУЗ заканчивали заочно содержали семью, помогали род-ям.

Сейчас мужчины женственны, потому что отсутствует мужское воспитание.в основном их воспитывают женщины одиночки, из за множества разводов. воспитывают мама и бабушка. Заплетают косички+покупают ободки кольца украшения . У этих мальчиков нет перед глазами мужской тип поведения, только женсикй и женские разговоы. птотому они и истеричные, падкие на сплетни и тд..

2-ая причина, родители чересчур опекают и балуют.

ну вы завернули. особенно про косички и кольца...

у вас уже даже "тип поведения" - женского рода: "нет мужской тип"

Maria
#13
Лада

А я не желаю подчиняться мужчине и ужины ему подавать и за ужином в рот смотреть.

Я работаю и хочу видеть рядом патрнера, а не хозяина.



У меня 2 сына и я не хотела бы чтобы они упахивались за двоих, пока их принцессы женсвтвенность лелеяли. Но так и не будет - у нас в семье другие установки.

а ваш муж рад тому, что вы непокорная и независимая жена?

Maria
#15
Нюша

MariaНюшачто вы фигню пишите? вы хоть классиков почитайтек про "коня на скаку остановит..." а потом уже про "былую женственность" рассуждайте

мужикам надо меньше на диване лежать, чтоб женщина могла позволить себе быть женственной

вот классное видео про жен http://www.youtube.com/watch?v=CyL9rGhnfrA&f​eatu​re=g​-spt​l&context=G​2f91f65YSAAAAAA​AAAQНо ведь мужики первыми не зашевелятся. Такова природа в наше время, что именно девушки подталкивают мужчин на поступки. Для этого нужно уметь быть женственной.а что вы вкладываете в это слово? вот расскажите, как должен происходить обычный день обычной семьи, где жена "женственная"

Для меня - жена находится дома, занимается дом.хозяйством, детьми, любимыми делами. Муж - работает. Вечером все дружно ужинают, общаются, вместе отдыхают.

ms Mаro
#16
Гость.

А вы только сейчас это узнали?

Самый адекватный и точный пост!

ms Mаro
#17
Maria

НюшаMariaНюшачто вы фигню пишите? вы хоть классиков почитайтек про "коня на скаку остановит..." а потом уже про "былую женственность" рассуждайте

мужикам надо меньше на диване лежать, чтоб женщина могла позволить себе быть женственной

вот классное видео про жен http://www.youtube.com/watch?v=CyL9rGhnfrA&a​mp;f​eatu​re=g​-spt​l&am​p;amp;context=G​2f91f65YSAAAAAA​AAAQНо ведь мужики первыми не зашевелятся. Такова природа в наше время, что именно девушки подталкивают мужчин на поступки. Для этого нужно уметь быть женственной.а что вы вкладываете в это слово? вот расскажите, как должен происходить обычный день обычной семьи, где жена "женственная"Для меня - жена находится дома, занимается дом.хозяйством, детьми, любимыми делами. Муж - работает. Вечером все дружно ужинают, общаются, вместе отдыхают.

Не надо троллить .

Нюша
#18
Maria

НюшаMariaНюшачто вы фигню пишите? вы хоть классиков почитайтек про "коня на скаку остановит..." а потом уже про "былую женственность" рассуждайте

мужикам надо меньше на диване лежать, чтоб женщина могла позволить себе быть женственной

вот классное видео про жен http://www.youtube.com/watch?v=CyL9rGhnfrA&a​mp;f​eatu​re=g​-spt​l&am​p;amp;context=G​2f91f65YSAAAAAA​AAAQНо ведь мужики первыми не зашевелятся. Такова природа в наше время, что именно девушки подталкивают мужчин на поступки. Для этого нужно уметь быть женственной.а что вы вкладываете в это слово? вот расскажите, как должен происходить обычный день обычной семьи, где жена "женственная"Для меня - жена находится дома, занимается дом.хозяйством, детьми, любимыми делами. Муж - работает. Вечером все дружно ужинают, общаются, вместе отдыхают.

ага, а вот терерь давайте придумывайте, как женщине стать такой, если муж зарабатывает 15 тыр или вобще не работает в депрессиии (как было в перестройку массово).

з.ы. по моему, мыть унитаз, пол и стирать мужские трусы- это совсем не женственно..

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну дык, это все знают, пришли феминисты-коммунисты (и ихи бабы) и все похерили.



Желание сексуальной свободы уничтожило семью, теперь ничего не сделать. Есть один выход, и он обязательно будет найден - Святая Инквизиция (" Взвейтесь кострами, синие ночи!"), уже скоро в каждом доме.



Ничё, ничё, мы теток еще к ногтю прижмем, парочку четвертуем остальные умнее будут, и будет всем счастье.

Левых лучше четвертуй, Торквемада хyев.

Maria
#20
ms Mаro

MariaНюшаMariaНюшачто вы фигню пишите? вы хоть классиков почитайтек про "коня на скаку остановит..." а потом уже про "былую женственность" рассуждайте

мужикам надо меньше на диване лежать, чтоб женщина могла позволить себе быть женственной

вот классное видео про жен http://www.youtube.com/watch?v=CyL9rGhnfrA&a​mp;a​mp;f​eatu​re=g​-spt​l&​;amp;amp;amp;am​p;amp;context=G​2f91f65YSAAAAAA&​#8203;AAAQНо ведь мужики первыми не зашевелятся. Такова природа в наше время, что именно девушки подталкивают мужчин на поступки. Для этого нужно уметь быть женственной.а что вы вкладываете в это слово? вот расскажите, как должен происходить обычный день обычной семьи, где жена "женственная"Для меня - жена находится дома, занимается дом.хозяйством, детьми, любимыми делами. Муж - работает. Вечером все дружно ужинают, общаются, вместе отдыхают.Не надо троллить .

А где вы увидели что я троллю? Меня спросили, я и высказала свое мнение.

inception
#21
Малу

В старнах где не произошла соц революция автор, почему? Не тупите, революция не при чем. Это у дворян Ж не работали были женственные, а бабы пахали как лошади, работали не хлеще мужиков, были неженственны хотя и верующие.

Мужичны послевоенных лет к примеру, поколение моих родителей, мужественные, самостоятельные. Стали раб в 17-лет а то и раньше и тд ВУЗ заканчивали заочно содержали семью, помогали род-ям.

Сейчас мужчины женственны, потому что отсутствует мужское воспитание.в основном их воспитывают женщины одиночки, из за множества разводов. воспитывают мама и бабушка. Заплетают косички+покупают ободки кольца украшения . У этих мальчиков нет перед глазами мужской тип поведения, только женсикй и женские разговоы. птотому они и истеричные, падкие на сплетни и тд..

2-ая причина, родители чересчур опекают и балуют.

Согласна. При нормальном воспитании все как надо. К тому же в большинстве семей в нашей с вами стране принято особей мужского пола опекать сверхмеры. Наверное со времен ВОВ привычка закрепилась. Поэтому и вырастают в семьях и не мужчины, и не женщины, и даже не люди, а какие-то странные существа.

Лада
#22
Maria

Лада

А я не желаю подчиняться мужчине и ужины ему подавать и за ужином в рот смотреть. Я работаю и хочу видеть рядом патрнера, а не хозяина. У меня 2 сына и я не хотела бы чтобы они упахивались за двоих, пока их принцессы женсвтвенность лелеяли. Но так и не будет - у нас в семье другие установки.

а ваш муж рад тому, что вы непокорная и независимая жена?

Что значит непокорная!!!

У нас равноправные отношения

Мой муж не желает покорности

Maria
#25
Нюша

MariaНюшаMariaНюшачто вы фигню пишите? вы хоть классиков почитайтек про "коня на скаку остановит..." а потом уже про "былую женственность" рассуждайте

мужикам надо меньше на диване лежать, чтоб женщина могла позволить себе быть женственной

вот классное видео про жен http://www.youtube.com/watch?v=CyL9rGhnfrA&a​mp;a​mp;f​eatu​re=g​-spt​l&​;amp;amp;amp;am​p;amp;context=G​2f91f65YSAAAAAA&​#8203;AAAQНо ведь мужики первыми не зашевелятся. Такова природа в наше время, что именно девушки подталкивают мужчин на поступки. Для этого нужно уметь быть женственной.а что вы вкладываете в это слово? вот расскажите, как должен происходить обычный день обычной семьи, где жена "женственная"Для меня - жена находится дома, занимается дом.хозяйством, детьми, любимыми делами. Муж - работает. Вечером все дружно ужинают, общаются, вместе отдыхают.ага, а вот терерь давайте придумывайте, как женщине стать такой, если муж зарабатывает 15 тыр или вобще не работает в депрессиии (как было в перестройку массово).

з.ы. по моему, мыть унитаз, пол и стирать мужские трусы- это совсем не женственно..

а что лучше когда унитаз грязный? мужские трусы вы вручную стираете? Даже когда не было стиральных машин. Не вижу ничего тут страшного. Если мужчина захочет, то много добьется, даже в наше кризисное время. Тут уже от женщины зависит, как она его будет морально поддерживать.

ms Mаro
#26
Maria

ms MаroMariaНюшаMariaНюшачто вы фигню пишите? вы хоть классиков почитайтек про "коня на скаку остановит..." а потом уже про "былую женственность" рассуждайте

мужикам надо меньше на диване лежать, чтоб женщина могла позволить себе быть женственной

вот классное видео про жен http://www.youtube.com/watch?v=CyL9rGhnfrA&a​mp;a​mp;a​mp;f​eatu​re=g​-spt&​#8203;l&​;amp;amp;amp;am​p;amp;context=G​​2f91f65YSAAAAAA&​#8203;AAAQНо ведь мужики первыми не зашевелятся. Такова природа в наше время, что именно девушки подталкивают мужчин на поступки. Для этого нужно уметь быть женственной.а что вы вкладываете в это слово? вот расскажите, как должен происходить обычный день обычной семьи, где жена "женственная"Для меня - жена находится дома, занимается дом.хозяйством, детьми, любимыми делами. Муж - работает. Вечером все дружно ужинают, общаются, вместе отдыхают.Не надо троллить .А где вы увидели что я троллю? Меня спросили, я и высказала свое мнение.

ГАЗПРОМОМ завоняло

Maria
#27
Лада

MariaЛада

А я не желаю подчиняться мужчине и ужины ему подавать и за ужином в рот смотреть. Я работаю и хочу видеть рядом патрнера, а не хозяина. У меня 2 сына и я не хотела бы чтобы они упахивались за двоих, пока их принцессы женсвтвенность лелеяли. Но так и не будет - у нас в семье другие установки.

а ваш муж рад тому, что вы непокорная и независимая жена?

Что значит непокорная!!!

У нас равноправные отношения

Мой муж не желает покорности

а вы воспринимаете его как мужчину? чувствуете за ним как за каменной стеной? видите в нем опору?

#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Серый_ВолкЧелЛов ★ ★ ★Ну дык, это все знают, пришли феминисты-коммунисты (и ихи бабы) и все похерили.



Желание сексуальной свободы уничтожило семью, теперь ничего не сделать. Есть один выход, и он обязательно будет найден - Святая Инквизиция (" Взвейтесь кострами, синие ночи!"), уже скоро в каждом доме.



Ничё, ничё, мы теток еще к ногтю прижмем, парочку четвертуем остальные умнее будут, и будет всем счастье.Левых лучше четвертуй, Торквемада хyев.

Всем достанется, всех четвертуем, а кого не четвертуем, тех на костры.

У мамы полтинник на обед не забудь взять, четвертователь интернетный.

Малу
#31

Нюша, не завернула, не придумала, беру из примеров множественных. На работе Ж для своего сына 14 летнего ободки украшеняи покупает, волосы разными фасонами)) заплетает. Рассказывает что на даче он как то взял молоток и решил починить калитку, тка она подбежала и отобрала молоток и грт, ты можешь по пальцам ударить.. и тд в итоге сама калитку починила. Мы в шоке были. Я грю, ничего не случится от одного удара молотокм по пальцу, я мгого раз ударяла и ничего и тд и тд , в И другая мать-одиночка подобные вещи говорит , вобщем явно не мужчины вырастают. Таких примеров много.

Стр@нный
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

А ща они тупо не хотят работать.

некоторым невостребованным в личной жизни просто нечем заняться как работать, вот и работают, а остальные их ставят в пример, дескать так и нужно.

и естесственно если у кого-то прибыло, то у кого-то убыло, у мужчин конкурентная среда значительно выросла, ибо истинно мужских профессий почти не осталось

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Стр@нный

некоторым невостребованным в личной жизни просто нечем заняться как работать, вот и работают, а остальные их ставят в пример, дескать так и нужно.

и естесственно если у кого-то прибыло, то у кого-то убыло, у мужчин конкурентная среда значительно выросла, ибо истинно мужских профессий почти не осталось

И этих некоторых кстати довольно много, а они еще харахорятся, типа мужиков полно. Смешно же смотреть на эти потуги найти принцев.

Лика
#34
Серый_Волк

Государство как источник морали потребно для хомячков. Нормальные люди как до революции клали с прибором на государственную мораль, так и после революции кладут.

+100.

Автор, какие-то бредовые у вас выводы. Похоже собственной головой думать совершенно не умеете.

Гость
#35

Где-то автор права. Только одно дополнение: такие дворянки-феминистки как Александра Коллонтай и Инесса Арманд стояли у истоков уничтожения семьи. А револбция подхватила развила эти звериные инстинкты во всяком случае в правящей атеистической верхушке.

Юляша
#36
ku

МалуВ старнах где не произошла соц революция автор, почему? Не тупите, революция не при чем. Это у дворян Ж не работали были женственные, а бабы пахали как лошади, работали не хлеще мужиков, были неженственны хотя и верующие.

Мужичны послевоенных лет к примеру, поколение моих родителей, мужественные, самостоятельные. Стали раб в 17-лет а то и раньше и тд ВУЗ заканчивали заочно содержали семью, помогали род-ям.

Сейчас мужчины женственны, потому что отсутствует мужское воспитание.в основном их воспитывают женщины одиночки, из за множества разводов. воспитывают мама и бабушка. Заплетают косички+покупают ободки кольца украшения . У этих мальчиков нет перед глазами мужской тип поведения, только женсикй и женские разговоы. птотому они и истеричные, падкие на сплетни и тд..

2-ая причина, родители чересчур опекают и балуют.+100500

+100500

Итого 201000

Лада
#37
Maria

Лада

MariaЛада А я не желаю подчиняться мужчине и ужины ему подавать и за ужином в рот смотреть. Я работаю и хочу видеть рядом патрнера, а не хозяина. У меня 2 сына и я не хотела бы чтобы они упахивались за двоих, пока их принцессы женсвтвенность лелеяли. Но так и не будет - у нас в семье другие установки. а ваш муж рад тому, что вы непокорная и независимая жена? Что значит непокорная!!! У нас равноправные отношения Мой муж не желает покорности

а вы воспринимаете его как мужчину? чувствуете за ним как за каменной стеной? видите в нем опору?

Я живу в городе. Есть разные службы. У нас нет потребности прибить.

за каменной стеной - от кого мне прятаться.

Да, мой муж советчик, поддержка, можно посоветоваться, можно пожаловаться, покукситься

Но за каменной стеной - мы живет в развитом цивилизованном обществе и в крепости жить нет нужды.

ну если бы мы жили в деревне...может быть это было нужно.

Но я чисто городской житель.

Опору - однозначно да. Как и он во мне.

Лада
#38

ой не дописать - нет потребности прибивать полки, колоть дрова, ну что там еще считается мужской работой .. чинить машину, копать огород

низкоквалифицированный физический труд мы покупаем

Нюша
#39
Малу

Нюша, не завернула, не придумала, беру из примеров множественных. На работе Ж для своего сына 14 летнего ободки украшеняи покупает, волосы разными фасонами)) заплетает. Рассказывает что на даче он как то взял молоток и решил починить калитку, тка она подбежала и отобрала молоток и грт, ты можешь по пальцам ударить.. и тд в итоге сама калитку починила. Мы в шоке были. Я грю, ничего не случится от одного удара молотокм по пальцу, я мгого раз ударяла и ничего и тд и тд , в И другая мать-одиночка подобные вещи говорит , вобщем явно не мужчины вырастают. Таких примеров много.

а на другую часть моего поста счего не отвечаешь: как женщине стать женственной при наличии мужа, зарабатывающеего 15 тыр и при наличии 2-х детей? Тупо уволиться и начинать мыть унитазы? Вот я хочу встать женственной, как мне это сделать? с нетерпением жду ответа

Гость
#40

ЧелЛов ★ ★ ★ и Стр@нный так и щебечут! Видно тема задела за живое. :)

bred
#41
Лада

ой не дописать - нет потребности прибивать полки, колоть дрова, ну что там еще считается мужской работой .. чинить машину, копать огород

низкоквалифицированный физический труд мы покупаем

вы просто дура (простите).и вы не правы (однозначно).а еще,вы хотели бы,чтоб муж был именно каменной стеной,мог прибить полку,а вы работали только ради удовольствия и самореализации,но всего этого не можете себе позволить,вот и говорите ерунду

Лада
#42
bred

Лада

ой не дописать - нет потребности прибивать полки, колоть дрова, ну что там еще считается мужской работой .. чинить машину, копать огород низкоквалифицированный физический труд мы покупаем

вы просто дура (простите).и вы не правы (однозначно).а еще,вы хотели бы,чтоб муж был именно каменной стеной,мог прибить полку,а вы работали только ради удовольствия и самореализации,но всего этого не можете себе позволить,вот и говорите ерунду

Я не могу себе позволить зависеть от настроения кормильца )))

Это точно.

У меня нет психологии слуги.

Далее уже просто скучно вас читать, домашних животных.

Ада
#43

Вы на верном пути, но дело тут не в венчании, как таинстве, а в том, что люди отошли от веры православной. А без веры нет жизни. Что стоит венчание без жизни семьи во Христе, где роли супругов в семье уже распределены и обозначены? Венчание - это только начало труда и испытаний, предстоящих в семейной жизни, ибо семейная жизнь - это своего рода подвиг, где нет места эгоизму и своему Я. Там где любовь,нет места гордости :)

Малу
#44

Нюша!))))))) если ты считаешь ТУПО уволившись начав мыть унитазы станешь женственней-мой, но я в больших сомнениях что унитаз тебе поможет. Можешь уволиться не тупо на умно, в общем как знеашь)))

Я к примеру тоже зараб-ю больше мужа, хотя он не 15 тыр. и ремонтом сама занималась в обеих кв (организовывала) и машину вожу.. и тд. Кажется все равно женственна) может унитаз помогает а я его мою. Ох, как люблю флиртовать с мужчинами..))) (но дальше флирта ни-ни)))

Владимир
#45

Правильно, сейчас даже папы стали баловать пацанов. Да и бабушки с мамами с ними сюсюкаются. Вот и растут придурки, ходят только по бабам, а сами ни чего не хотят, да и не знают что делать.

Гость
#46

автор прав, сила мужчине дается от Бога, богатыри, поэтому произошло обмельчание мужчин. Но я лично не хотела бы во всем подчиняться мужу, рожать каждый год и жить в ограничениях. Это крест и большой труд. Хотя я таких людей знаю, они красивые и дети конечно счастье.

Малу
#47

Ада "Там где любовь,нет места гордости :)"

А разве гордость-это нечно негативное, противодействущее любви?))))

щас тоже все вон венчаются в церковь ходЮт, но на второй год зменять начинают, роль Религии и веры ничтожна.

Читатйе классику тут уже говорили. " анна каренина" "воскесенье" и д Дворяне почти все изменяли, хотя все венчались.клялись Богу. Не в Религии дело-вот о чем я.

Малу
#48

45 правильно. В общ тарнспорте бабушка стоит с сумками, а ее внуки лет 10-и 15-и сидят. Вот где ОТВЕТ на вопрос. и мамы так же.

Нюша
#49
Малу

Нюша!))))))) если ты считаешь ТУПО уволившись начав мыть унитазы станешь женственней-мой, но я в больших сомнениях что унитаз тебе поможет. Можешь уволиться не тупо на умно, в общем как знеашь)))



Я к примеру тоже зараб-ю больше мужа, хотя он не 15 тыр. и ремонтом сама занималась в обеих кв (организовывала) и машину вожу.. и тд. Кажется все равно женственна) может унитаз помогает а я его мою. Ох, как люблю флиртовать с мужчинами..))) (но дальше флирта ни-ни)))

ну так автор-то считате, что жнственность= заниматься домашним хозяйством. вот и спрашиваю, как это сделать в реальных условиях.

Maria
#50
Гость

автор прав, сила мужчине дается от Бога, богатыри, поэтому произошло обмельчание мужчин. Но я лично не хотела бы во всем подчиняться мужу, рожать каждый год и жить в ограничениях. Это крест и большой труд. Хотя я таких людей знаю, они красивые и дети конечно счастье.

Я бы тоже не хотела рожать каждый год :)