Гость
Статьи
Теперь понятно, почему …

Теперь понятно, почему мужчины стали походить на женщин, а женщины на мужчин

Недавно посмотрела одно видео и вот что нового я для себя открыла: "До революции 1917 года регистрация брака происходила в церкви при совершении таинства венчания. После 17 года регистрировать брак …

Maria
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

с тех пор как я развелся не жизнь, а сказка, больше ни ни, брак скоро вообще отомрет. Почти все мои одноклассники тоже в разводе:-)

Гость
#102
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Ну дык, это все знают, пришли феминисты-коммунисты (и ихи бабы) и все похерили.



Желание сексуальной свободы уничтожило семью, теперь ничего не сделать. Есть один выход, и он обязательно будет найден - Святая Инквизиция (" Взвейтесь кострами, синие ночи!"), уже скоро в каждом доме.



Ничё, ничё, мы теток еще к ногтю прижмем, парочку четвертуем остальные умнее будут, и будет всем счастье.ты б вместо того чтобы теток прижимать лучше бы медвепутов прижимал, пользы больше

На медвепута ума не хватит пойти и яйца не круты, увы(

Мария
#103

вера здесь не при чем. все от воспитания зависит.
сейчас мужики в массе своей обычное *** или лентяи, привыкли, что за них все делают женщины: сначала мама, бабушка, потом жена. никакой ответственности нет. Так как их значительно меньше чем женщин сейчас, вот и стали еще самоувереннее , чем раньше. Мол, какой бы я ни был, все равно жену найду и любовниц пару-тройку. Бухают, бездельничают, бьют женщин. А те все терпят. Поэтому не жаль ни тех ни других, хотя мужчин так называемых и жалеть не надо, у низ все в шоколаде.

Гость
#103
Maria

Я бы тоже не хотела рожать каждый год :)

а я бы хотела каждый год по ребенку.

#104
Гость

Ну давайте запретим женщинам работать, получать образование, как раньше было, если вы так ратуете, чтобы женщины занимались только двумя функциями: быть женой и матерью. Тогда женщинам ничего не останется, кроме как выйти замуж. Лично мне это не подходит. Я хочу выбирать. Я хочу иметь возможность ни от кого не зависеть. Раньше если муж помирал, плакали не столько о муже, сколько о том, что теперь некому будет содержать тебя и твоих детей.

А еще чаще всего бабы, хороня мужа, плакали не от горя, а от радости: "Помер супостат! Теперь не будет меня бить и издеваться надо мной! Не боюсь теперь его!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: