Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет работать

Добрый день! Встречаемся с молодым человеком 2 года, живем вместе где-то 1,5. Познакомились на работе. Я была, скажем так не на высокооплачиваемой должности, у него очень хороший доход (он в продажах) работа у меня скучная, но всегда стабильная зп, график, выходные, праздники, 13 зп, все как положено. В общем мешки не таскала, в пыли не сидела, но монотонная работа была. Он никогда ни в чем не отказывал, все покупает, что попрошу и никогда не испытывали нехватку денег. А один момент я решила уволиться, и по его уговорам пойти на его должность работать вместе с ним. Хотя сама при этом хотела всегда заниматься творчествой работой, но не хватало смелости попробовать. В общем теперь я его не узнаю, он прям горит тем чтобы я ЗАРАБАТЫВАЛА БАБЛА. Он так и говорит, я хочу чтобы ты приносила деньги. Хотя до этого никогда не требовал с меня. От этого у меня камень в душе. От того что он заставляет, мне еще больше не хочется работать на этой должности. Как будто я ДОЛЖНА оправдать его надежды и его финансовый вклад в меня. Подскажите ваше видение со стороны ? #парень #работа

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, вы ему сильно нравитесь, но ваша пассивность в перспективе глушит отношения, вот он и пытается вас раскочегарить, ведь это весело и бабло будет :) если думать о будущем, бабло очень нужно: ипотека, дети и т.д. :)

Гость
#2

Может, хочет общий бюджет теперь создать побольше. Спроси у него про планы: переезд в новую квартиру, ребёнок, более интересная культурная жизнь? Или зачем ему это надо вообще

Гость
#3

иди работай

Гость
#4

Мне кажется он тебя очень ценит, помог тебе стать лучше. А бабло можно на себя потратить и его тоже.

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

Что может мотивировать сильнее, чем возможность получить побольше денег и купить самой себе много классных ништяков? У меня с мужем общий бюджет, но он получает больше, деньги у меня на карте всегда. А так как этих денег изначально больше, я и купить могу себе больше, т.е. я могу себе кроссовки например купить не за 5-7к, потому что там зп только мужа, а за 10-15к, а это уже качество лучше, выбор больше и т.п. Вот и Ваш мужчина не понимает, как можно не быть замотивированной деньгами. Тем более у мужчин это ого-го какая мотивация. Тут только объяснить, что для Вас важно работать на любимой работе, и это Вас мотивирует, а не уровень дохода.

Гость
#7

И охота автору на него время тратить.
2 года встречаются, а он не женится, и ещё на работу гонит, при том что деньги есть

Гость
#8
Гость

И охота автору на него время тратить.
2 года встречаются, а он не женится, и ещё на работу гонит, при том что деньги есть

Ну он явно не миллионер. Зачем ужиматься на одну зарплату если можно жить лучше? Только что автор свою попку не напрягла?

Гость
#9
Гость

Ну он явно не миллионер. Зачем ужиматься на одну зарплату если можно жить лучше? Только что автор свою попку не напрягла?

Куда лучше?
Лучше не всегда хорошо.

Гость
#10

непонятно, что вы называете творческой работой, продажи? это самая х..вая работа, и ничего в ней творческого нет. Я думаю вам лучше и выгоднее получить хорошее образование и профессию на будущее. А ваш мч прессует вас, вы из-за него свою стабильную раюоту потеряли между прочим. Хоть вы и пара, он не имеет права указывать вам где работать, он не имел право давить на вас перейти на его работу. И вы правы, это плохая тенденция, что он прессует вас психологически. Это не здоровые отношения. Пока молодая, уходите от него, найдете того кто вас ценит такой какая высама, а не будет вас переделывать и психологически ломать. А если бы вы заболели то что, он бы вас просто выбросил?

Гость
#11
Гость

непонятно, что вы называете творческой работой, продажи? это самая х..вая работа, и ничего в ней творческого нет. Я думаю вам лучше и выгоднее получить хорошее образование и профессию на будущее. А ваш мч прессует вас, вы из-за него свою стабильную раюоту потеряли между прочим. Хоть вы и пара, он не имеет права указывать вам где работать, он не имел право давить на вас перейти на его работу. И вы правы, это плохая тенденция, что он прессует вас психологически. Это не здоровые отношения. Пока молодая, уходите от него, найдете того кто вас ценит такой какая высама, а не будет вас переделывать и психологически ломать. А если бы вы заболели то что, он бы вас просто выбросил?

Ну а если он заболеет, автор ему даже анальгин купить не сможет

Гость
#12

я не понимю зачем нашим девушкам такие парни, такие отношения ???? совсем себя не уважаете ???? вот зачем вам это все надо, чтоб вас ломали, переделывали, давили психологически. Это по вашему счастье? Это по вашему любовь? Нет!!! Это не здоровые отношения, и это конечно НЕлюбовь, и никакого счастья в этих отношениях нет и не будет.

Гость
#13
Гость

возможно, вы ему сильно нравитесь, но ваша пассивность в перспективе глушит отношения, вот он и пытается вас раскочегарить, ведь это весело и бабло будет :) если думать о будущем, бабло очень нужно: ипотека, дети и т.д. :)

Ипотеки и дети вообще кайф развлечения

#14

Попробуй найти работу связанную с творчеством, куда ты так не решаешься пойти. Можно на курсы записаться или если есть уже опыт-можно сразу пробовать и развивать свой навык в работе. Может это шанс, вдруг его не будет больше. Чтобы и тебе нравилось туда ходить и за это прибыль получала. В любом случае приятно тратить деньги свои честно заработанные. И наверняка, но я не уверена и не хочу наговаривать (в голову мы не можем человеку же залезть и понять о чем он думает) он просто думает что не потянет тебя в дальнейшем и хочет чтобы ты тоже чем-то занималась, чтобы у тебя тоже была какая-то цель в жизни. Всё же лучше, чем дома штаны протирать. Решение за тобой, удачи тебе. Всё получится❤️

#15

Еще забыла уточнить важное: к себе он тянет скорее всего потому что там реально можно заработать, видимо настроил планов что вы оба нормальные такие бабки рубить будете, вот и убеждает к нему пойти.Но зачем мучаться , если тебе такое не близко. Нужно делать так чтобы и ты в плюсе была и он не в обиде. Так что решай. Нормально всё будет. Главное не стоять на месте и двигаться дальше.

Гость
#16
Гость

непонятно, что вы называете творческой работой, продажи? это самая х..вая работа, и ничего в ней творческого нет. Я думаю вам лучше и выгоднее получить хорошее образование и профессию на будущее. А ваш мч прессует вас, вы из-за него свою стабильную раюоту потеряли между прочим. Хоть вы и пара, он не имеет права указывать вам где работать, он не имел право давить на вас перейти на его работу. И вы правы, это плохая тенденция, что он прессует вас психологически. Это не здоровые отношения. Пока молодая, уходите от него, найдете того кто вас ценит такой какая высама, а не будет вас переделывать и психологически ломать. А если бы вы заболели то что, он бы вас просто выбросил?

Я и написала что хотела заниматься творческой, а не продажами

Элис
#17

Если это просто,ваш парень,то я бы его слова всерьез не воспринимала..Вот станет мужем-тогда и будет рот разевать!

Элис
#18
Гость

Мне кажется он тебя очень ценит, помог тебе стать лучше. А бабло можно на себя потратить и его тоже.

Да,конечно!..разбежались!
Даст он ей бабло на себя только тратить! Если он так говорит,значит нифига не на себя..если он что то просит,значит ему что то надо..все логично же..

Элис
#19
Гость

И охота автору на него время тратить.
2 года встречаются, а он не женится, и ещё на работу гонит, при том что деньги есть

++++да,это просто разврат какой то,ещё и предьявы от него!

Гость
#20

Если у вас нет желания заработать, то прямо так и скажите своему парню, а там уже решайте, либо он принимает вас такой, какая вы есть, либо вам надо расставаться. Потому что насильно добиться успехов в карьере просто не получится, человек должен сам этого хотеть, даже с большим желанием не у всех получается, а без желания тем более. В вашей позиции кстати нет ничего постыдного, я тоже считаю, что женщина не должна напрягаться на работе, некоторые вообще не работают, а вы хотя бы что-то зарабатываете, это уже очень хорошо.

Гость
#21
Гость

Ну он явно не миллионер. Зачем ужиматься на одну зарплату если можно жить лучше? Только что автор свою попку не напрягла?

А для чего вообще в таком случае нужен мужчина? Если женщина живет одна, то она должна работать, чтобы себя обеспечить. И желательно напрягаться, чтобы заработать побольше, так как ей не на кого рассчитывать. А если женщина с мужчиной, но продолжает жить точно так же, то в чем смысл этого мужчины? Если для рождения ребенка, так она без отношений родить может. Если для статуса типо у меня есть мужик, то это очень глупо. Для секса? То же самое, можно и без отношений секс заиметь. Для помощи по дому (починить, прикрутить)? Можно мастера за деньги нанять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: