Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет работать

Недавно, я узнала от парня, что ему нравится когда я прихожу с работы очень уставшая.
Примерно два месяца назад я работала с таким графиком: с 9 00 до 23 00 ( Но, пофакту я была на ногах с 7 00 до половины первого ночи примерно). Я в таком темпе проработала 2 месяца почти без выходных. Уволилась. Он говорит ищи другую работу.
Хочу найти работу по душе, я знаю точно в какой сфере мне надо развиваться, что мне нравится, где я вижу себя. Эта работа связанна с фрилансом, то есть подразумевает работу в домашних условиях. Как вижу его это не совсем устраивает. На этом фоне состоялся диалог
спрашиваю у него тебе что настолько нравится когда я прихожу домой с работы мягко говоря "уставшая"? Он говорит Да!
Походу для него не особо важен мой комфорт и мое эмоциональное состояние.
Как на ткое реагировать даже не знаю. Что думаете по этому девочки? #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо за парень то? Сосед, разносчик пиццы, продавец в соседней лавке..

Хто он тебе?

#2

Вам нужно не о работе думать
А парня сменить
Он вас не любит
Любящий мужчина он бы просто не дал до 23:00 работать
Он скажет сиди дома милая работать буду я
И будет обеспечивать
И ты почувствуешь себя спокойно и расслабленно с сильным парнем
Который крепко любит и всегда за тебя беспокоится
Защитит от всего
Ищите другого

#3

У вас проблема в расхождениях во взглядах и такие вещи обычно решаются "на берегу"

Гость
#4

Все правильно он говорит

Гость
#5

Найди менее выматывающую работу, смени парня.

Гость
#6

бросайегоонтебянидостоин !!!

#7

Просто, когда вы уставшая, вы не грызёте его за то, что он целый день сидел дома и играл в танки.

Гость
#8

Попробуй алкоголизм. Очень помогает решить многие проблемы в отношениях.

Захария
#9

какой то странный у вас диалог состоялся...
обрезанный

#10

Оссподи, сколько же среди женщин инфантильных созданий, считающих, что сидеть на чужой шее это нормально! Откуда это берется? Вас так папа с мамой воспитали? Ну хорошо, понятие нормы у каждого свое, но даже если предельно цинично к вопросу подойти: что вы будете делать через N лет, когда ваш молодой человек, не дай бог, умрет или найдет другую, или потеряет способность работать, да мало ли чего еще в жизни случается. На работу(любую) с пробелом в трудовом стаже и отсутствием скилов вас никто не возьмет, ну максимум, кассиршей в Пятерочке. А внешние данные, увы. тоже имеют срок годности и найти нового обеспечуна будет ох как затруднительно.

Знали бы вы, сколько в Тиндере женщин за 30 со следами былой красоты и тоннами косметики, искренне удивляющихся, что их почему то никто не хочет содержать...

Гость
#11

А кто он такой чтобы вам указывать искать вам работу или нет и работать ли вообще?
Пускай сам наяривает там на работе или пусть себе другую найдёт чтобы ей указы раздавать !

#12

Мм меня всегда удивляют такие пары в которых все на поверхности, а девушка не знает что же делать..
Да в первую очередь о себе подумать, во вторую о парне. Может он в это время девиц приводит домой?
"ты нравишься мне уставшей" у него что, фетиш такой? Вариантов много, только вот нет честного ответа с его стороны.

Гость
#13

А какой график у парня?

Гость
#14

Спуститесь с небес. Если не родились в богатой семье - надо пахать! Найти работу по душе, искать себя и т.д...это для тех, у кого есть финансовая подушка, кто может себе позволить сидеть дома, ничего не делая. Остальные ПАШУТ! Нравится, не нравится, есть хочешь, встаешь и фигачишь.

Можно, конечно, надеяться на то, что кто-то возьмет тебя на обеспечение...но это из фантастичного. Реальнее смотрите на вещи.

Гость
#15

рабоать - это классно) но если для вас это неприемлемый, тяжелый график, найдите работу с другим, вообще странно, что кто-то может вам указывать в каком графике работать.

Гость
#16

да нассрать на мнение тррахаля. он даже не муж, поэтому делай так, как удобно тебе.

Игорек
#17

все сутенеры заставояют своих подопечных работать, а как ты хотела?

#18

А он то сам где работает и график какой у него? Ищите ту работу, где вам будет хорошо а не ту, какую желает он. На ту, какую желает он, пусть сам и дует.

Гость
#19

я думаю что у тебя слишком много свободного времени, и было бы не плохо найти тебе еще подработку.

Гость
#20

Ищи не новую работу, а нового парня. Этому ты не нужна

Бабкины трусы
#21

Видимо, он привык опираться на женщину. Такой график и нагрузка вас разрушит, пойдут болезни по гинекологии, и щитовидки полетит. Женщина может работать, но на не пыльной работе, где приятная обстановка. Он вас гонит на работу, чтоб самому меньше напрягаться. Говорю же, он хочет чтоб вы больше были напряжены. Работа женщины это дом. Мои коллеги так истерят, домой хотят, плачут при малейшей неудаче. Потому что несчастливы на работе. А дома женщина "летает".

Мужчина живёт на работе. А дома отдыхает.

Веди себя хитро. Говори своему парнише "да, ищу работу, хочу тебе помочь, деньги конечно же нужны". И нихрена не делай. Воспитывай его.

Coolbaby
#22

Вам мч ищет себе мамочку, чтобы обеспечивала его, пока он в танчики играет. Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: