Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться с …

Стоит ли знакомиться с парнем первой?

Мне очень понравился парень с фотографии подруги (они гуляли компанией) подруга знакомить меня с ним не захотела. Он есть у меня в друзьях в ВК и я думала ему написать и предложить погулять но как-то стесняюсь. Что думаете по этому поводу?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, приглашать не надо. Лайкнуть фото или прокомментировать что-то это максимум

Ам
#2

Мужчина никогда не будет ценить девушку, которая сама проявила инициативу для знакомства с ним. Он и дальше будет всегда ожидать от тебя поступков и будет с тобой «соперничать». Если тебя такой расклад устраивает - дерзай.

Гость
#3

Никогда!

Гость
#4

Пригласи.А то так и будешь мечтать и ждать,упуская возможности.

Гость
#5

Нет в этом ничего плохого. Я тоже проявила иницативу в общении с парнем, в итоге провстречались два года. И не было там дальше никаких вытягиваний с моей стороны. Просто человек бы так и не знал о симпатии, если б я не сказала

Гость
#6
Гость

Нет в этом ничего плохого. Я тоже проявила иницативу в общении с парнем, в итоге провстречались два года. И не было там дальше никаких вытягиваний с моей стороны. Просто человек бы так и не знал о симпатии, если б я не сказала

Ой, не так выразилась. Если б я не написала, то так бы и не стали общаться. О том, что нравится не писала, просто начала диалог первая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: