Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Всем здравствуйте!

Такая ситуация

Понравился сильно очень парень, общий знакомый и это 100% взаимно. Мы были несколько дней в одной компании, отдыхали. Я по характеру такой человек , что, если кто-то нравится или цепляет меня сильно , стараюсь не показывать прям явную заинтересованность в самом начале, как бы жду, чтрбы меня завоёвывали. Обычно это всегда цепляло нужных парней😅 вроде все было на флирте, он везде ходил за мной или оказывался в том месте, где я, старался всегда оказаться со мной один на один, поговорить, там разные шуточки и все такое. Было очень мило
Как только разъехалось по домам, ни привета, ни ответа. Прошло 2 дня😅

Меня распирает желание написать первой, но не могу. Почему может так быть? Или он ждёт, чтобы я первая ему написала? Ждёт какой-то инициативы? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этот раз ошибаешься на его счёт.
Легко проверить- не пиши , не звони и узнаешь.

Алёна
#2

Точно не ждёт, не выдумывайте.

Видимо, вы ошиблись в оценке вашей взаимности.

Вот представьте, вы ему понравились так же сильно, как и он вам, и при этом вы парень, вся инициатива у вас - что вас остановит ей написать?

Только отсутствие желание, вы просто не так уж сильно ему понравились.

Сэд бат тру, переключайтесь, не тратьте время на фантазии, раз в реальности ничего не происходит

Гость
#4

"стараюсь не показывать прям явную заинтересованность в самом начале, как бы жду, чтобы меня завоёвывали. Обычно это всегда цепляло нужных парней"

Такое зацепит только Тряпку, Лоха и Аленя.
Сиди и жди Чингиз Хана завоевателя.

Гость
#5

Если нужна напишет.а нет так и не стоит тратить время на него

Гость
#6

Ну тут 2 варианта. Этот оказался не таким жалким лохом как все предыдущие или ему пофиг на тебя.

Гость
#7

Меня распирает желание написать первой, но не могу...
Представь, что он хочет увидеть, что девушка свободна от глупых стереотипов. Хочет увидеть, что она может свободно проявлять свой интерес, выражать чувства. Не хочет этой фигни, типа побегай за мной, а я буду строить из себя хз кого. Зачем это все нормальному, серьезному парню? Если ты считаешь что твой шаблон поведения правильный то где все твои предыдущие на ком это работало? Сразу видно что тебе нужен именно такой вот парень, не зависимый, который не станет бегать, играть в игры, унижаться. Но как я и сказал выше может ему просто пофиг на тебя 😄

Алёна
#8
Гость

Меня распирает желание написать первой, но не могу...
Представь, что он хочет увидеть, что девушка свободна от глупых стереотипов. Хочет увидеть, что она может свободно проявлять свой интерес, выражать чувства. Не хочет этой фигни, типа побегай за мной, а я буду строить из себя хз кого. Зачем это все нормальному, серьезному парню? Если ты считаешь что твой шаблон поведения правильный то где все твои предыдущие на ком это работало? Сразу видно что тебе нужен именно такой вот парень, не зависимый, который не станет бегать, играть в игры, унижаться. Но как я и сказал выше может ему просто пофиг на тебя 😄

Ой да пофиг, это же очевидно. Как будто никто не был влюблён и не знает, каково это - начало симпатии, это же самый кайф, не будет никто от этого прятаться, это всё от лукавого оправдания

Гость
#9

напиши ты...

Арамейка
#10
Гость

Он просто хотел трахнуть тебя но не получилось,и ты ему стала не интересна вот и всë

Глупости-то не надо говорить! Или у тебя в башке только один трах запрограммирован, иных мыслей больше не бывает? Скудоумие-с молодой человек!😁

Арамейка
#11

Автор! Если вы парню понравились, то он не отстанет от вас, будет добиваться. А если он просто провёл с вами время и ему больше продолжения знакомства не требуется, то и писать вам не будет, так как уже всё для себя решил, но не в вашу пользу. Сами не пишите, не набивайтесь и не унижайтесь. Стало быть это не ваш человек.

Алёна
#12
Арамейка

Автор! Если вы парню понравились, то он не отстанет от вас, будет добиваться. А если он просто провёл с вами время и ему больше продолжения знакомства не требуется, то и писать вам не будет, так как уже всё для себя решил, но не в вашу пользу. Сами не пишите, не набивайтесь и не унижайтесь. Стало быть это не ваш человек.

Всё так, только прямо уж добиваться - это вообще не обязательно. Нормальный человек готов выразить симпатию, если она есть, проявить инициативу, особенно если парень. Но именно добиваться кого-то - это уже невроз, не стоит не самим на это рассчитывать, ни девушке надеяться

Гость
#13

А на кой тебя завоевывать? Тоже мне Берлин.

x86Assembler
#14

Запомни, нормальные парни, мужчины никогда не будут бегать за вами. Я никогда не бегал, не бегаю и не будет бегать. В эти свои детские игры, когда скрываешь заинтересованность, ждешь пока за тобой начнут бегать играй с такими же одноклеточными парнями как ты сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: