Гость
Статьи
Помочь своей девушке, …

Помочь своей девушке, или разумнее бросить ее?

Приветствую всех. С девушкой в отношениях чуть меньше 10 лет, ей 29,мне 34. За это время случалось многое. Были и проблемы. В основном, девушка мне всегда помогала, когда мне была нужна её помощь. Деньги в долг одалживала, например. И не маленькие суммы. Какую-то часть даже разрешали не возвращать. Поддерживала, когда мне было тяжело. И прочее, то есть мы всегда были друг за друга горой.
Но вот недавно у неё случилась очень серьёзная проблема - повредила глаз, нужна дорого стоящая операция и связи на высоком уровне, чтобы ей хотя бы попытались помочь. В общем нужны и деньги и связи в том числе и с моей стороны.
И вот я думаю, а оно мне надо? Зачем мне женщина, у которой проблемы? Это нормально вообще? Думаю, вернее я уже решил что уйду от неё, но все-таки интересно послушать ваше мнение. #отношения

Корнелий.
20 ответов
Последний — Перейти
#1

"разрешали". тролль поганый, кто вам разрешил писать такие разводки?

#2

Пиши разводки более качественнее, а то уволят.

Зефирка
#3

Почему эту п.о.е.б.о.т.у пропускают, а темы, где человеку нужна помощь и с кем-то поговорить - нет?

Ясно вижу
#6

Я верю, что он не врёт.
Лично мне коллега рассказывал как ушел от женщины когда ей на суставе операция понадобилась. 10 лет прожили.
Более того, он заявил, что не хочет что б его зарплаты алименты жене платили если станет нетрудоспособной на 2-3 года

Ясно вижу
#7

Другой мужчина начал устраивать скандалы жене что б она его бросила.
Унижал.оскарблял. и все на глазах у ребенка. Соседи.
И она его выгнала к любовнице))).
Ну житейское)

Гость
#9

Ты никому и ничего не обязан. Решай нужно ли тебе эту запару брать ради нее и что взамен

Гость
#10

Ты бы хоть номерки меняла когда разводки пишешь

#11

я фигею с темы и фигею с комментарий. что за люди все бестолково-злые? что за мужик такой, которому когда ему нужно было - девушка помогала. а когда стало реально плохо ей - сразу в кусты??? бросай, такой как ты ей явно не нужен. появится в ее жизни Человек (с большой буквы), но это явно не ты

Гость
#13

Что ещё раз доказывает нечего одалживать мужчине деньги ! Все равно такого отношения никто не оценит только пользоваться этим будет 🙃тем более не муж даже чем такие девушки думают непонятно а вы поступаете ужасно 😞 то есть вам помогли а как ваша помощь надо так в кусты

Гость
#14

Бл...ять человеком буду если это правда а не шняга то ты конченая падла, дичь позорная. В этом мире можно многое понять и простить кроме предательства!

Гость
#15

Ой уходи от нее, нафиг ей такой *** как ты. Поплачет, так хоть потом встретит достойного

Зефирка
#16
Вася

я фигею с темы и фигею с комментарий. что за люди все бестолково-злые? что за мужик такой, которому когда ему нужно было - девушка помогала. а когда стало реально плохо ей - сразу в кусты??? бросай, такой как ты ей явно не нужен. появится в ее жизни Человек (с большой буквы), но это явно не ты

Не появится. Не появится...

Гость
#17

круто!

Корнелий.
#18
Гость

и что
девушек много
замучаешься помогать каждой кого ахал

Честно говоря, я тоже так считаю. Ждал, пока кто-то это напишет.
Девушек много, а я у себя один. Любовь любовью, но не буду же я любить женщину, от которой идёт какой-то напряг.

Корнелий.
#19
Гость

Что ещё раз доказывает нечего одалживать мужчине деньги ! Все равно такого отношения никто не оценит только пользоваться этим будет 🙃тем более не муж даже чем такие девушки думают непонятно а вы поступаете ужасно 😞 то есть вам помогли а как ваша помощь надо так в кусты

Ну, я же не фонд благотворительности. У меня ограниченные ресурсы, и лучше я потрачу их на себя. Зачем мне тратить их, скажем, на вас?
Вы согласились бы жить с мужчиной, который одаривал бы других женщин деньгами? Думаю, нет. Это по меньшей мере не надёжно. Лучше я найду новую спутницу жизни и расскажу ей правду про мою предыдущую женщину. Потеряла меру, начала тянуть деньги. И начала выпивать по-не ногу раз в пару месяцев. Но это не важно, ведь женский алкоголизм не лечится, все равно рано или поздно сопьется.
Поэтому сейчас я вынужден (представим, что вынужден) оплатить ей операцию, потом в наркологический центр на учёт её поставить, да и это только начало. Не надёжная она, в общем.

Корнелий.
#20
Гость

Бл...ять человеком буду если это правда а не шняга то ты конченая падла, дичь позорная. В этом мире можно многое понять и простить кроме предательства!

Если ты женщина, то поздравляю тебя - ты только что увидела свое отражение и дала ему достойную оценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: