Гость
Статьи
Брат полюбил девушку с …

Брат полюбил девушку с шизофренией

Мой брат влюбился в девушку, у которой шизофрения. Я уже отговаривал его строить с ней отношения, а он всё равно говорит что не бросит ее. Да, она хорошая. Готовит очень вкусно, выпечку делает, любит его, характер хороший (на препаратах у нее нет приступов), красивая. Только вот с шизой. Как ему объяснить что он всю жизнь себе сломает? Ему всего 30 а он хочет угробить свою судьбу

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
KKK
#1

ВСЕГО 30? Он уже старик. Радуйся, что хоть шизофреничка влюбилась, нормальным он нах не сдался

Гость
#2

В этом мире почти не осталось психически нормальных,шиза ещё не самое страшное,тем более если контролировать.

Гость
#3
Гость

В этом мире почти не осталось психически нормальных,шиза ещё не самое страшное,тем более если контролировать.

Да вы что)) в 90-е в нашем нии работал шизофреник и это было страшно,он преследовал одну даму

Гость
#4
Гость

Да вы что)) в 90-е в нашем нии работал шизофреник и это было страшно,он преследовал одну даму

Я 15 лет прожила с шизиком по соседству.Были периоды,когда он был абсолютно нормальным адекватным парнем,но если ему попадал в рот алкоголь,то крышу сносило ураганом,даже мать свою чуть однажды не зарезал.Шизики разные,есть тихие,есть буйные)

Гость
#5

Мужики- идиоты, сначала хороших бросают,потом женятся на ненормальных и детей плодят таких же.Бывший одноклассник женился на девушке,у которой брат был с шизофренией, и сама она с прибамбахом,результат их ребенок обречен на страдания, у их дочки аспергер и не только, одноклассник начал пить и попал под поезд, а жена осталась с дочкой, дочка опасна, ей 18 бросалась на маму, почему люди не думают о последствиях

Гость
#6

В чем шиза заключается? Если спокойная, то ничего страшного. Тем более в наше время сложно найти красивую девушку, которая еще и хорошо готовит. Может плюсы и перевесят.

Гость
#7

Судя по этому форуму у 90% баб проблемы похуже шизофрении.

Гость
#8

Чё вы дергаетесь, не нервничайте зря. Брат ее "любит" ровно до первого приступа
на его глазах, и госпитализации ее в ПНД. Потом сам побежит от нее так, что пятки будут сверкать. И придумываете вы вообще-то плохо. Шизофреники не особо готовят, очень неряшливы, дома у них вечно срач, сами могут не мыться и не причесываться неделями, и выглядят они, гм, своеобразно. Странный стиль одежды, странная мимика, ещё более странные разговоры, волосы в беспорядке, неухоженные, без макияжа и так далее. То есть, в реале красивая нормально выглядящая девушка, которая готовит и убирается, уж точно не шизофреничка. Может, у нее расстройство личности на букву "ш" (шизоидное, шизотипическое), но даже такие люди ооочень странные, чтобы в них влюбиться нужно самому быть в полном неадеквате.

Гость
#9

Народ, вы ку-ку?
Девка - психически неполноценная и полноценной никогда не станет.
Зачем она здоровому парню? Детей она здоровых не родит, а если даже с детьми пронесёт, на следующих поколениях может вылезти.
"Нормальная" пока таблы глотает, а если у неё крыша окончательно поедет?
От неё же потом не избавишься, будет совсем инвалидкой, ещё и алики придётся на неё платить.
От таких людей надо держаться на максимальном расстоянии.
Надеюсь, что тема разводка...

Гость
#10

Как именно проявляется это? Она ведёт себя не адекватно?

Гость
#11
Гость

В чем шиза заключается? Если спокойная, то ничего страшного. Тем более в наше время сложно найти красивую девушку, которая еще и хорошо готовит. Может плюсы и перевесят.

Социальная самоизоляция, не хочет ни с кем общаться кроме парня и родственников. Если на препаратах, то всё норм

Гость
#12
Гость

Социальная самоизоляция, не хочет ни с кем общаться кроме парня и родственников. Если на препаратах, то всё норм

Хоспади и эту девушку вы считаете опасной? Это у каждого 5-го почти.

Гость
#13
Гость

Народ, вы ку-ку?
Девка - психически неполноценная и полноценной никогда не станет.
Зачем она здоровому парню? Детей она здоровых не родит, а если даже с детьми пронесёт, на следующих поколениях может вылезти.
"Нормальная" пока таблы глотает, а если у неё крыша окончательно поедет?
От неё же потом не избавишься, будет совсем инвалидкой, ещё и алики придётся на неё платить.
От таких людей надо держаться на максимальном расстоянии.
Надеюсь, что тема разводка...

А если не разводка, то что? Всем поплакать над судьбой незнакомого здорового и взрослого мужика? Он сам решает, с кем ему отношаться. К тому же мужчины большинстве своем эгоисты, своего не упустят, он сбежит от этой девы при первых же проблемах. Так что волноваться за него причин нет.

Гость
#14
Гость

Судя по этому форуму у 90% баб проблемы похуже шизофрении.

у 99% контузия полностью невменяемая, им опасно на улицу выходить

Гость
#15
Гость

Хоспади и эту девушку вы считаете опасной? Это у каждого 5-го почти.

в европе и на этом форуме у каждого второго

#16

Брат понимает, что у детей рожденных от родителей с психическим заболеванием риск возникновения последнего выше? Он готов тащить на себе двух людей с шизо, если и в этом вопросе не повезет? Генетическую предрасположенность любовь не отменяет, увы.

Гость
#17
Гость

Чё вы дергаетесь, не нервничайте зря. Брат ее "любит" ровно до первого приступа
на его глазах, и госпитализации ее в ПНД. Потом сам побежит от нее так, что пятки будут сверкать. И придумываете вы вообще-то плохо. Шизофреники не особо готовят, очень неряшливы, дома у них вечно срач, сами могут не мыться и не причесываться неделями, и выглядят они, гм, своеобразно. Странный стиль одежды, странная мимика, ещё более странные разговоры, волосы в беспорядке, неухоженные, без макияжа и так далее. То есть, в реале красивая нормально выглядящая девушка, которая готовит и убирается, уж точно не шизофреничка. Может, у нее расстройство личности на букву "ш" (шизоидное, шизотипическое), но даже такие люди ооочень странные, чтобы в них влюбиться нужно самому быть в полном неадеквате.

в нашем городе есть врач-терапевт с таким диагнозом, а муж ее - психиатр. У нее много лет ремиссия, и это возможно, если не бросать пить таблетки. Может быть, и был один эпизод, когда и поставили диагноз, и в чем-то он выгоден. какая-никакая группа инвалидности и пенсия. Но она работает врачом в санатории. Характер этих больных - в чем-то даже преимущество,в некоторых сферах деятельности она очень дотошная. Насчет чистоты - неправда про неряшливость, могут быть помешаны на чем-то одном, например, порядке в шкафах. При этом носить вещи до дыр и не следить за обувью. В общении есть навязчивость, но колллеги по работе и родственники привыкли. У них двое замесательных детей, одна тоже врач, вторая еще студентка, и кажется, не медицинского вуза.

Гость
#18
Гость

у 99% контузия полностью невменяемая, им опасно на улицу выходить

Бабы не так опасны, как мужчины

Гость
#19
Гость

А если не разводка, то что? Всем поплакать над судьбой незнакомого здорового и взрослого мужика? Он сам решает, с кем ему отношаться. К тому же мужчины большинстве своем эгоисты, своего не упустят, он сбежит от этой девы при первых же проблемах. Так что волноваться за него причин нет.

Дык я как бы не столько за этого парня переживаю, как по поводу того, что диагноз по психиатрии народ уже считает недостаточной причиной, чтобы не создавать семью с обладателем сего диагноза.-(
Ну а парню надо сейчас родственникам с наглядными примерами объяснять, к чему приводят отношалки с такими, как эта девка. Потом будет поздно.

Гость
#20
Гость

Дык я как бы не столько за этого парня переживаю, как по поводу того, что диагноз по психиатрии народ уже считает недостаточной причиной, чтобы не создавать семью с обладателем сего диагноза.-(
Ну а парню надо сейчас родственникам с наглядными примерами объяснять, к чему приводят отношалки с такими, как эта девка. Потом будет поздно.

Вы думаете, что все здоровы, на самом деле даже элементарно вылечить себя сами не умеете, зависите друг от друга и от этого мира.

Гость
#21
Гость

Вы думаете, что все здоровы, на самом деле даже элементарно вылечить себя сами не умеете, зависите друг от друга и от этого мира.

Да, много недообследованных, Вы правы.-)
Но это не повод связываться с теми, кто изначально уже с дефектами, да ещё ТАКИМИ.
Это, как минимум на текущий момент, не лечится. И может, ещё сотню лет не будет лечения (приём таблов за лечение не считаю, ибо чел без них не будет нормальным).

Гость
#22

Возможно, пока реально не увидит приступ и обострение, вряд ли от нее откажется

Лило
#23

Главное, чтоб не размножались, а так если счастлив, то ничего ужасного не вижу

Гость
#24

Кошмар. Доиграется когда она его прирежет в бреду. Таблеки то могут действовать, а потом нет, привыкание, начнется приступ и привет вашему братцу. Мозгов нет.

Бывшая жена шизофреника
#25
Гость

Чё вы дергаетесь, не нервничайте зря. Брат ее "любит" ровно до первого приступа
на его глазах, и госпитализации ее в ПНД. Потом сам побежит от нее так, что пятки будут сверкать. И придумываете вы вообще-то плохо. Шизофреники не особо готовят, очень неряшливы, дома у них вечно срач, сами могут не мыться и не причесываться неделями, и выглядят они, гм, своеобразно. Странный стиль одежды, странная мимика, ещё более странные разговоры, волосы в беспорядке, неухоженные, без макияжа и так далее. То есть, в реале красивая нормально выглядящая девушка, которая готовит и убирается, уж точно не шизофреничка. Может, у нее расстройство личности на букву "ш" (шизоидное, шизотипическое), но даже такие люди ооочень странные, чтобы в них влюбиться нужно самому быть в полном неадеквате.

У меня был муж шизофреник. Выходила замуж ха красивого высокого парня. Не хотела видеть странности в поведении, неряшливость, бардак в доме. После свадьбы все раскрылось. Он не работал, разбрасывал одежду по всем углам, считал жену прислугой, но это еще ничего. Он начал разговаривать по ночам с невидимым собеседником, который советовал ему как меня воспритывать, отдавал приказы что делать. Потом оказалось что он клиент пнд на учете с шизо и пора уже в больничку. Семейного ада хватило на 3 мес. Это стравшно, очень страшно. Пусть женяться на таких же, ищут пары себе в пнд, а не лезут к нормальным.

Бывшая жена шизофреника
#26
Гость

Чё вы дергаетесь, не нервничайте зря. Брат ее "любит" ровно до первого приступа
на его глазах, и госпитализации ее в ПНД. Потом сам побежит от нее так, что пятки будут сверкать. И придумываете вы вообще-то плохо. Шизофреники не особо готовят, очень неряшливы, дома у них вечно срач, сами могут не мыться и не причесываться неделями, и выглядят они, гм, своеобразно. Странный стиль одежды, странная мимика, ещё более странные разговоры, волосы в беспорядке, неухоженные, без макияжа и так далее. То есть, в реале красивая нормально выглядящая девушка, которая готовит и убирается, уж точно не шизофреничка. Может, у нее расстройство личности на букву "ш" (шизоидное, шизотипическое), но даже такие люди ооочень странные, чтобы в них влюбиться нужно самому быть в полном неадеквате.

Это правда, мой бывший месяцами не мылся, не причесывался, ходил грязный и вонючий, и воме бардак. Все сходится.

Бывшая жена шизофреника
#27

Это очень хорошо что девушка не скрывает свой диагноз. Влубом случае он знает и выбор за ним.

Гость
#28
Бывшая жена шизофреника

У меня был муж шизофреник. Выходила замуж ха красивого высокого парня. Не хотела видеть странности в поведении, неряшливость, бардак в доме. После свадьбы все раскрылось. Он не работал, разбрасывал одежду по всем углам, считал жену прислугой, но это еще ничего. Он начал разговаривать по ночам с невидимым собеседником, который советовал ему как меня воспритывать, отдавал приказы что делать. Потом оказалось что он клиент пнд на учете с шизо и пора уже в больничку. Семейного ада хватило на 3 мес. Это стравшно, очень страшно. Пусть женяться на таких же, ищут пары себе в пнд, а не лезут к нормальным.

как психи могут заключать брак, если все их подписи оспоримы или даже недействительны. брака не было

Бывшая жена шизофреника
#29
Гость

как психи могут заключать брак, если все их подписи оспоримы или даже недействительны. брака не было

Фактически не было. Этот брак легко можно было аннулировать, те признать недействительным. после свадьбы я хотела купить квартиру , на деньги которые собрала до замужества и сообщила ему после брака. Его родственники начали давить и подгонять, и как на то счастье кв подходящая не находилась. Страшно сейчас даже подумать что пришлось бы ее пилить с каким то психом, в том случае если бы суд не признал брак недействительным. Они скрывали болезнь до последнего, но разве такое утаишь , живя с таким больным под одной крышей. У них была ставка на то , что я буду тянуть их родственника на своей шее всю жизнь в лучшем случае, а в худшем отдам половину кв, не узнав досрочно его диагноз. Эти шизофреники очень коварны и расчетливы, многие из них нетрудоспособны, вот и ищут кому на шею присесть.
Но у меня был тот случай когда я не знала, а здесь добровольно ярмо на шею хотят себе повесить.

Бывшая жена шизофреника
#30
Гость

Чё вы дергаетесь, не нервничайте зря. Брат ее "любит" ровно до первого приступа
на его глазах, и госпитализации ее в ПНД. Потом сам побежит от нее так, что пятки будут сверкать. И придумываете вы вообще-то плохо. Шизофреники не особо готовят, очень неряшливы, дома у них вечно срач, сами могут не мыться и не причесываться неделями, и выглядят они, гм, своеобразно. Странный стиль одежды, странная мимика, ещё более странные разговоры, волосы в беспорядке, неухоженные, без макияжа и так далее. То есть, в реале красивая нормально выглядящая девушка, которая готовит и убирается, уж точно не шизофреничка. Может, у нее расстройство личности на букву "ш" (шизоидное, шизотипическое), но даже такие люди ооочень странные, чтобы в них влюбиться нужно самому быть в полном неадеквате.

Не обязательно быть тоже в неадеквате чтоб влюбиться. На первый взгляд шизофреник может не отличаться ничем от нормального. Думаеш, ну есть недостатки, но у кого их нет?

Бывшая жена шизофреника
#31
Гость

Кошмар. Доиграется когда она его прирежет в бреду. Таблеки то могут действовать, а потом нет, привыкание, начнется приступ и привет вашему братцу. Мозгов нет.

А вот когда он решит сбежать от нее роняя тапки, тогда ему навешают кучу обвинений из ряда, знал на что шел, мы в ответе за тех кого приручили, она твоя жена. И тд.

Гость
#32
Бывшая жена шизофреника

А вот когда он решит сбежать от нее роняя тапки, тогда ему навешают кучу обвинений из ряда, знал на что шел, мы в ответе за тех кого приручили, она твоя жена. И тд.

Замуж выходила в болезни и здравии любить?

Гость
#33
Гость

Замуж выходила в болезни и здравии любить?

Скорее всего, если бы сразу знала, что подобный диагноз, она к нему бы и близко не подошла.
Так что не надо тут про "в болезни и здравии".

Гость
#34
Гость

Социальная самоизоляция, не хочет ни с кем общаться кроме парня и родственников. Если на препаратах, то всё норм

Супер! Я бы тоже от такого общеста самоизолировалась, куда-нить в горы или в лес сбежала, так лучше!))) Но здесь работа, семья...

Гость
#35

Я описывала такую же ситуацию, меня запшикали. Знаете, мир вообще странен, а уж мужской мир... Мужчины совершают настолько глупые поступки, что странно про них думать. Они женятся на психически больных, имеют от них таких же больных детей. Это ад. Зачем увеличивать количество зла в мире?

Бывшая жена шизофреника
#36
Гость

Я описывала такую же ситуацию, меня запшикали. Знаете, мир вообще странен, а уж мужской мир... Мужчины совершают настолько глупые поступки, что странно про них думать. Они женятся на психически больных, имеют от них таких же больных детей. Это ад. Зачем увеличивать количество зла в мире?

Как раз психически больные и хотят размножаться, у них повышенное либидо. Мой бывший заструга уж 3 детей разным женам, после чего хотел вернуться ко мне((((((

Бывшая жена шизофреника
#37
Гость

Замуж выходила в болезни и здравии любить?

Они как раз на это и делали ставку. Я понимаю когда люди в любви и согласии проживут ннное количество лет, а потом кто то заболеет, это да , грех бросать. А если изначально тебе хотят ярмо на всю жизнь повесить, да еще и обманным путем, то выводы напрашиваются сами.
Меня даже на венчание тогда уговорили. Я думала любовь. А оно вон что.

Гость
#38
Гость

Мужики- идиоты, сначала хороших бросают,потом женятся на ненормальных и детей плодят таких же.Бывший одноклассник женился на девушке,у которой брат был с шизофренией, и сама она с прибамбахом,результат их ребенок обречен на страдания, у их дочки аспергер и не только, одноклассник начал пить и попал под поезд, а жена осталась с дочкой, дочка опасна, ей 18 бросалась на маму, почему люди не думают о последствиях

Люди с шизофренией НОРМАЛЬНЫЕ. Из-за таких людей как Вы - они и чувствуют себя очень и очень плохо. Будьте терпимее и воспитаннее.

Гость
#39
KKK

ВСЕГО 30? Он уже старик. Радуйся, что хоть шизофреничка влюбилась, нормальным он нах не сдался

У меня шиза. Приступов никогда небыло, просто были голоса, потом они пропали. Всегда при косметике и убираю и готовлю. Есть высшее. Инвалидность не дают, работы ограничели. На работу берут редко. Детей не собираюсь иметь.

Гость
#40
Бывшая жена шизофреника

У меня был муж шизофреник. Выходила замуж ха красивого высокого парня. Не хотела видеть странности в поведении, неряшливость, бардак в доме. После свадьбы все раскрылось. Он не работал, разбрасывал одежду по всем углам, считал жену прислугой, но это еще ничего. Он начал разговаривать по ночам с невидимым собеседником, который советовал ему как меня воспритывать, отдавал приказы что делать. Потом оказалось что он клиент пнд на учете с шизо и пора уже в больничку. Семейного ада хватило на 3 мес. Это стравшно, очень страшно. Пусть женяться на таких же, ищут пары себе в пнд, а не лезут к нормальным.

Бред не пишите. Если шизофреник нормальный, то никаких детей он заводить не будет. Шиза проявляется с детства- 25 лет. Многие шизофреники имееют детей до пападения в больницу. Шизофреников в мире все становится больше, причины не известны. Дайте нормальную жизнь этим людям. Это люди, и многие абсолютно спокойные. А кому на ком жениться это выбор каждого. Они и грязные потому что денег у них может нет. Есть вполне чистые, следящие за собой.

Гость
#41
KKK

ВСЕГО 30? Он уже старик. Радуйся, что хоть шизофреничка влюбилась, нормальным он нах не сдался

И без шизофреников куча людей кидается на других с ножами!

Гость
#42
Гость

Супер! Я бы тоже от такого общеста самоизолировалась, куда-нить в горы или в лес сбежала, так лучше!))) Но здесь работа, семья...

Инвалидности у таких людей 9000. Как им на это жить?

Гость
#43
Гость

Народ, вы ку-ку?
Девка - психически неполноценная и полноценной никогда не станет.
Зачем она здоровому парню? Детей она здоровых не родит, а если даже с детьми пронесёт, на следующих поколениях может вылезти.
"Нормальная" пока таблы глотает, а если у неё крыша окончательно поедет?
От неё же потом не избавишься, будет совсем инвалидкой, ещё и алики придётся на неё платить.
От таких людей надо держаться на максимальном расстоянии.
Надеюсь, что тема разводка...

Здравствуйте.Очень согласна и очень понимаю.1.5 общалась с шизиком и не знала об этом,просто подозревала,что что то не то не так.Залез в душу,ой ты такая супер сю сю.А когда дальше пошло ой ой,страшный манипулятор и вообще в нем все стадии шизофрении.Я у него была как психолог.Пока однажды не увидела его пристут.Шизофреники страшные люди.Во первых опасны для общества 200%.Поясню.Общаясь с ним у меня у самой чуть крышу не сдвинуло.Они страшные манипуляторы и еще имеют такое манипулировать молчанием.Особенно,когда другой человек не очень знает его хорошо.Вообщем когда начали появлятся частые психи я все удалила ,что связано с ним и перекрестилась.Просто тихий ужас.Особенно когда касается отношений мужчина женщина.А родственники конечно вешаются,но у них нет выхода,как только терпеть и самим не сдвинуться.Это их питание энергетическое ,когда они выносят мозг другим здоровым людям.Они любят только себя.ТОЛЬКО И НИКАК ПО ДРУГОМУ.И пусть ни один шизофреник себя не оправдывает,да нет это не так.Так.Вы просто прочитали ,что люди пишут и приблизительно рассказали СВОЮ ситуацию.Но когда меня парень обнял при шизофрении так я думала меня магильный камень обнял,даже не снежная королева.Живая мертвая рука без движений.Искренне говорю бегите от таких людей.До сих пор привожу себя в порядок.А после командировки приехал,с вахты так вообще куку.Их даже на сдвиги могут направлять вся обстановка в целом во круг.Лучше изоляция ну или возможно таблетки и личный психолог,который с железными нервами.Будет слушать и терпеть шизофреника.Господи Спаси и сохрани

Гость
#44
Гость

Чё вы дергаетесь, не нервничайте зря. Брат ее "любит" ровно до первого приступа
на его глазах, и госпитализации ее в ПНД. Потом сам побежит от нее так, что пятки будут сверкать. И придумываете вы вообще-то плохо. Шизофреники не особо готовят, очень неряшливы, дома у них вечно срач, сами могут не мыться и не причесываться неделями, и выглядят они, гм, своеобразно. Странный стиль одежды, странная мимика, ещё более странные разговоры, волосы в беспорядке, неухоженные, без макияжа и так далее. То есть, в реале красивая нормально выглядящая девушка, которая готовит и убирается, уж точно не шизофреничка. Может, у нее расстройство личности на букву "ш" (шизоидное, шизотипическое), но даже такие люди ооочень странные, чтобы в них влюбиться нужно самому быть в полном неадеквате.

ну и бред.... у меня у самого диагноз. За 27 лет ничего подобного

Гость
#45
Бывшая жена шизофреника

У меня был муж шизофреник. Выходила замуж ха красивого высокого парня. Не хотела видеть странности в поведении, неряшливость, бардак в доме. После свадьбы все раскрылось. Он не работал, разбрасывал одежду по всем углам, считал жену прислугой, но это еще ничего. Он начал разговаривать по ночам с невидимым собеседником, который советовал ему как меня воспритывать, отдавал приказы что делать. Потом оказалось что он клиент пнд на учете с шизо и пора уже в больничку. Семейного ада хватило на 3 мес. Это стравшно, очень страшно. Пусть женяться на таких же, ищут пары себе в пнд, а не лезут к нормальным.

у меня у самого шиза. С чего вы взяли что вы все нормальные? Я тоже имею право на счастье! И я ничуть не ниже вас в социальном положении. ХВАТИТ НАС ГНОБИТЬ!!!

Гость
#46
Гость

как психи могут заключать брак, если все их подписи оспоримы или даже недействительны. брака не было

мы имеем право заключать брак и даже работать!

Гость
#47
Гость

Я описывала такую же ситуацию, меня запшикали. Знаете, мир вообще странен, а уж мужской мир... Мужчины совершают настолько глупые поступки, что странно про них думать. Они женятся на психически больных, имеют от них таких же больных детей. Это ад. Зачем увеличивать количество зла в мире?

я сам больной. и что я не имею права на счастье???

Гость
#48
Гость

Здравствуйте.Очень согласна и очень понимаю.1.5 общалась с шизиком и не знала об этом,просто подозревала,что что то не то не так.Залез в душу,ой ты такая супер сю сю.А когда дальше пошло ой ой,страшный манипулятор и вообще в нем все стадии шизофрении.Я у него была как психолог.Пока однажды не увидела его пристут.Шизофреники страшные люди.Во первых опасны для общества 200%.Поясню.Общаясь с ним у меня у самой чуть крышу не сдвинуло.Они страшные манипуляторы и еще имеют такое манипулировать молчанием.Особенно,когда другой человек не очень знает его хорошо.Вообщем когда начали появлятся частые психи я все удалила ,что связано с ним и перекрестилась.Просто тихий ужас.Особенно когда касается отношений мужчина женщина.А родственники конечно вешаются,но у них нет выхода,как только терпеть и самим не сдвинуться.Это их питание энергетическое ,когда они выносят мозг другим здоровым людям.Они любят только себя.ТОЛЬКО И НИКАК ПО ДРУГОМУ.И пусть ни один шизофреник себя не оправдывает,да нет это не так.Так.Вы просто прочитали ,что люди пишут и приблизительно рассказали СВОЮ ситуацию.Но когда меня парень обнял при шизофрении так я думала меня магильный камень обнял,даже не снежная королева.Живая мертвая рука без движений.Искренне говорю бегите от таких людей.До сих пор привожу себя в порядок.А после командировки приехал,с вахты так вообще куку.Их даже на сдвиги могут направлять вся обстановка в целом во круг.Лучше изоляция ну или возможно таблетки и личный психолог,который с железными нервами.Будет слушать и терпеть шизофреника.Господи Спаси и сохрани

БРЕД! У самого шиза. Все нормально в жизни)

Гость
#49
Vita88

Брат понимает, что у детей рожденных от родителей с психическим заболеванием риск возникновения последнего выше? Он готов тащить на себе двух людей с шизо, если и в этом вопросе не повезет? Генетическую предрасположенность любовь не отменяет, увы.

Что вы на детях помешаны? Может, эта пара не собирается рожать детей, сейчас многие и обычные люди не планируют рожать, а уж тем более шизофреники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: