Гость
Статьи
Кто платит? Вопрос для …

Кто платит? Вопрос для женщин

Я недавно создала эту тему и опрос, но вижу что на сайте много мужчин. Мне же была интересна позиция исключительно женского сообщества. Поэтому тема точно такая же - кто платит за кого и платит ли …

Опрос
Предположим вы познакомились с мужчиной, он вам понравился, вы пришли в ресторан, покушали на примерно равную сумму, вам принесли счет. Мужчина интересуется вашим мнением о том как следует оплатить счет.
Даша
668 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Олежек
#669
Арамейка

Хахаха! Мой мужчина, на первом нашем свидании в ресторане, когда после ужина принесли счёт и я достала из своей сумочки кошелёк, сказал, плачу я, я мужчина, не позорь меня перед официанткой. Запомни это! Никогда со мной не доставай нигде свой кошелёк, хоть ты и состоятельная девушка! Вот так поступсют настоящие, обеспеченные мужчины, не в пример нищим, маргинальным недомужчинкам с ЧСВ, которых на вумане, как грязи в Мухосранске.🤣🤣🤣

Вот по-этому ты и одна без мужика

Иван
#670
Арамейка

Хахаха! Мой мужчина, на первом нашем свидании в ресторане, когда после ужина принесли счёт и я достала из своей сумочки кошелёк, сказал, плачу я, я мужчина, не позорь меня перед официанткой. Запомни это! Никогда со мной не доставай нигде свой кошелёк, хоть ты и состоятельная девушка! Вот так поступсют настоящие, обеспеченные мужчины, не в пример нищим, маргинальным недомужчинкам с ЧСВ, которых на вумане, как грязи в Мухосранске.🤣🤣🤣

Правильно деньгами мужчина должен распоряжаться. Ты ведь свой кошелек ему отдала.А он уж сам решит сколько платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: