Гость
Статьи
Небесной красоты …

Небесной красоты мужчина

Сижу пью кофе. Не могу налюбоваться, напротив меня сидит небесной красоты мужчина. Вроде не женат, кольца нет. Кажется я влюбилась. Что делать? Хочу его телефон и его тоже хочу.

Рита
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кинь в него чтонибудь со стола

Гость
#2

Телефон можно отнять, если сил хватит, а вот заполучить его в постель не получится - он го⁣мик.

Гость
#3

Обычно такие красавцы высокомерны и заносчивы когда ближе познакомитесь. Не кидайтесь на внешность, узнайте качества.

Гость
#4

как он выглядит?

ВоланДеМорт24
#5

Вариантам 2 и 3 от меня +1
Если парень красив, то он или ***, или альфа-бабник.

Рита
#7
Гость

как он выглядит?

Как Бог! Сам темный, крупный. А глаза голубые.

Рита
#8
ВоланДеМорт24

Вариантам 2 и 3 от меня +1
Если парень красив, то он или ***, или альфа-бабник.

Он не смазливый, не сладенький. Мужественный такой.

Гость
#9

нет я не про тебя. я давно и прочно женат, просто не ношу кольцо, неудобно. расслабься, такие как я не про тебя.

#12

Скажите ему привет! Заведите с ним разговор

Гость
#13
Гость

а член какой? спроси у него и нам отпишись обязательно
это важно!..))

все хорошо у меня с членом, стандартные 45

Рита
#14
NikLove

Скажите ему привет! Заведите с ним разговор

Он даже не смотрит на меня! В телефоне залип. Один раз только глазами встретились. И все. Я влюбилась, а ему пофиг.

Рита
#15
Гость

все хорошо у меня с членом, стандартные 45

Таким только коров

Рита
#17

Уходит(

Сон
#21
Рита

Как Бог! Сам темный, крупный. А глаза голубые.

Прям меня описали))

Гость
#23
Рита

Это уровень Бог! Ещё как достоин. Ты бы тоже от него потекла.

из-за этих надоедливых баб пришлось уйти из кафе не допив кофе. новости спокойно не дадут посчитать.

Рита
#24
Сон

Прям меня описали))

Вы крупный, темный, с голубыми как небо глазами?

Гость
#25
Гость

45 миллиметров?..))

тебе прочистить трахею в самый раз.

Гость
#26
Рита

Вы крупный, темный, с голубыми как небо глазами?

Нет, у него 45.

Рита
#27
Гость

из-за этих надоедливых баб пришлось уйти из кафе не допив кофе. новости спокойно не дадут посчитать.

Я не верю, что вы - Он.

Рита
#28
Гость

Нет, у него 45.

Что 45? См или мм? Это важно.

Гость
#31
Рита

Я не верю, что вы - Он.

я где-то тебя прошу верить? я устал от таких как ты.

Гость
#32
Рита

Что 45? См или мм? Это важно.

$. Миллионов.

Рита
#33
Гость

правильно, не верь!
Он = это Я..))
инфа 146%))

Ты - Он.

Гость
#34
Гость

моя трахея тебе в рот не влезет))
инфа 146%))

правильно потому что ***, а *** у коня - значит ты конь, конь педальный (уточнение). а у меня х--у--й который запросто прочистит тебе трохею, предварительно выдавив тебе твои гнилые зубы.

Рита
#35
Гость

я где-то тебя прошу верить? я устал от таких как ты.

Ты -Он.

Рита
#36

На форуме два- Он.

Рита
#38
Гость

правильно потому что ***, а *** у коня - значит ты конь, конь педальный (уточнение). а у меня х--у--й который запросто прочистит тебе трохею, предварительно выдавив тебе твои гнилые зубы.

Парни, не ссорьтесь. Вы же - Он.

Гость
#39
Рита

Ты -Он.

второй самозванец. темный, 192 см, стильно одет, ухожен выгляжу на 35-37.

Гость
#42

Рита, а сколько вам лет? И какой кофе пьёте сегодня?:)
Просто из любопытства спрашиваю, если что я девушка, просто тоже люблю вот так зайти в приятное место и выпить кофе, а иногда и в подобных ситуациях бываю, как вы) я люблю флет уайт и американо, а вы?)

Рита
#43
Гость

так ты от Он (нас) потекла?!..))

Да, я теперь от вас обоих потекла

Рита
#44
Гость

Рита, а сколько вам лет? И какой кофе пьёте сегодня?:)
Просто из любопытства спрашиваю, если что я девушка, просто тоже люблю вот так зайти в приятное место и выпить кофе, а иногда и в подобных ситуациях бываю, как вы) я люблю флет уайт и американо, а вы?)

Мне 29. Капучино люблю очень) Люблю зайти в кафе одна, посидеть. Но сегодня что-то пошло не так.

Сон
#45
Рита

Вы крупный, темный, с голубыми как небо глазами?

Да,183рост,такие же плечи,темный,с голобыми глазами,темнее светлее в зависимости от настроения,ну это со слов женщин))

Рита
#46
Гость

второй самозванец. темный, 192 см, стильно одет, ухожен выгляжу на 35-37.

А зачем ты мне себя расписал такого красивого. Знакомство ищешь?

Гость
#47

Ну начнем с того, сколько ты зарабатываешь? Потянешь парня такого? Если тв не в состоянии приглачить его в ТОПовый ресторан(с расчетом в€) , то тебн дорога в секс шоп за резиговым дружком.

Рита
#48
Гость

Ну начнем с того, сколько ты зарабатываешь? Потянешь парня такого? Если тв не в состоянии приглачить его в ТОПовый ресторан(с расчетом в€) , то тебн дорога в секс шоп за резиговым дружком.

Я тянуть парня должна?)

Рита
#52
Гость

192 см = это рост в холке? или до вершины Аленячьих рогов?))

Так ты баба? Мой новый жених 192см понравился?

Рита
#54
Гость

нет, баба = это ты (протекшая)
твой жених тебя в зоопарке ждет, зайди ))

Значит ты ***? Почему к моему 192см лезешь? Он мне чуть телефон не оставил.

Рита
#55
Гость

нет, баба = это ты (протекшая)
твой жених тебя в зоопарке ждет, зайди ))

Ты точно баба. Нет у тебя члена, есть вагина. Инфа 146%

Гость
#56
Рита

А зачем ты мне себя расписал такого красивого. Знакомство ищешь?

смешно, я устал от вашего навязчивого внимания, пожирающих маслянистых-ликих взглядов. поэтому бери карлика-самозванца и больше меня не беспокой.

Рита
#57
Гость

смешно, я устал от вашего навязчивого внимания, пожирающих маслянистых-ликих взглядов. поэтому бери карлика-самозванца и больше меня не беспокой.

Карлик-самозванец бабой оказалась, как про член в трахеи услышала, так и полезла на тебя(( Не мой день

Гость
#58
Рита

Мне 29. Капучино люблю очень) Люблю зайти в кафе одна, посидеть. Но сегодня что-то пошло не так.

Классно) я вас понимаю:)

Гость
#59

А по поводу всех этих Гостей, не берите близко к сердцу. День всё равно ваш, ведь кофе такой вкусный, вдохновляющий, и осень прекрасна:) а что мужчина, он уже ушёл, совсем?

Рита
#60
Гость

А по поводу всех этих Гостей, не берите близко к сердцу. День всё равно ваш, ведь кофе такой вкусный, вдохновляющий, и осень прекрасна:) а что мужчина, он уже ушёл, совсем?

Спасибо за добрые слова:) Икжсина

Рита
#61
Рита

Спасибо за добрые слова:) Икжсина

Блин. Мужчина ушел, я ушла. Надеюсь, что у него 7 детей и ипотека на 20 лет)

Гость
#62
Рита

Блин. Мужчина ушел, я ушла. Надеюсь, что у него 7 детей и ипотека на 20 лет)

Ну ничего. Не расстраивайтесь. Может быть и так!
А если нет, то, кто знает, а может он ещё придёт в вашу кафешку 😉 а ещё - может быть завтра за соседним столиком окажется совсем другой, ещё более интересный мужчина 😘

Гость
#63
Рита

Блин. Мужчина ушел, я ушла. Надеюсь, что у него 7 детей и ипотека на 20 лет)

Нет ни ипотеки, ни 7 детей, зато есть домик на берегу озера и скромный Порше 911 Турбо С

Рита
#64
Гость

Нет ни ипотеки, ни 7 детей, зато есть домик на берегу озера и скромный Порше 911 Турбо С

Зачем вы свой хвост как павлин сейчас распушили? И придумали себе поршик и романтичный домик, чтобы что?)

Гость
#65
Рита

Зачем вы свой хвост как павлин сейчас распушили? И придумали себе поршик и романтичный домик, чтобы что?)

я не придумываю, нет смысла, что бы ничего. что бы ты знала - что есть женщины с которыми живут вот такие мужчины. Поршик не придумывают, на нем ездят - те кто может себе позволить.

Рита
#66
Гость

я не придумываю, нет смысла, что бы ничего. что бы ты знала - что есть женщины с которыми живут вот такие мужчины. Поршик не придумывают, на нем ездят - те кто может себе позволить.

Тебе уже говорили, что ты пистабол или я первая?)

Гость
#67
Рита

Тебе уже говорили, что ты пистабол или я первая?)

мне говорили что красив как бог, что я самое лучшее что было в жизни, что из-за таких идут на смерть крича "Вива Цезарь", что когда я захлжу в зал всекие страшилы типа Данилы Козловского стараются побыстрее покинуть город.