Гость
Статьи
Я у парня не на первом …

Я у парня не на первом месте

Я у парня не на первом месте. Редко видимся, общаемся в основном только в сети. Он то в учёбе, то в работе, то где-то с друзьями, то в гостях у родителей.
Стоит ли с ним говорить об этом или это и так уже начало конца?

*****
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже просто конец. В нормальных отношениях ничего не мешает проводить время и с друзьями и с родителями совместно с Вами

Кореш форумчанок
#2

Бросай его. Он тебя недостоин

Гость
#3

дык ничего и не начиналось, если он тя уже трахнул - ты дура

Гость
#4
Гость

Это уже просто конец. В нормальных отношениях ничего не мешает проводить время и с друзьями и с родителями совместно с Вами

пфффф! глупость типичная бабская

с родителяни следует знакомить, если он предложение сделал, ато мамекька с папенькпой подумают, что дочка у них шлюшкаъъъ - сегодня один, завтра другой

таже история с мужиком, а то маман его подумает, что сын очередную шлюхуъъъ привёл

бабе в компании друзей mужика - делать абсолютнно нечего, так же как и мужику в кругу поодружек бабы - не надо к мужику в его личное пространство лезть в ботинках😜

Гость
#5

Сразу видно типичную альфонсиху..
А ТЫ что для парня делаешь? Обеспечиваешь его? Защищаешь? Как часто радуешь его подарками? Купила ему что то дорогое?

Гость
#6

И кто виноват, что Вы избрали для себя роль приблудной дворняжки?
Ищите другого парня, который станет любить и ценить.

Гость
#8
Гость

И кто виноват, что Вы избрали для себя роль приблудной дворняжки?
Ищите другого парня, который станет любить и ценить.

пфф!!! первое предложение пральное, второе нет, она всегда будет притягивать только тех, которые будут об неё ноги вытирать так или иначе

Гость
#9

ставить бабу на первое место, это пустить по чизде все свою жизнь. спасибо не надо.

#10

Как часто вы встречаетесь вживую? Живете в одном городе?
При плотном графике учебы и работы 1-3 раза в неделю люди встречаются, если вместе не живут.

*****
#12
Бухие бухи

Как часто вы встречаетесь вживую? Живете в одном городе?
При плотном графике учебы и работы 1-3 раза в неделю люди встречаются, если вместе не живут.

Раз в пару недель. Очень редко когда раз в неделю. Вот это мне и не нравится...
Секса не было ещё.

#13
*****

Раз в пару недель. Очень редко когда раз в неделю. Вот это мне и не нравится...
Секса не было ещё.

Может, он не считает, что у вас отношения?

Гостья
#14

Автор, а вы уверенны, что вы встречаетесь? Похоже, парню просто иногда приятно провести время в вашей компании, но без выноса мозга с встречаниями. Знакомьтесь с другими параллельно, общаетесь, присматривайтесь. Он скорее всего так и делает.

*****
#15
Гостья

Автор, а вы уверенны, что вы встречаетесь? Похоже, парню просто иногда приятно провести время в вашей компании, но без выноса мозга с встречаниями. Знакомьтесь с другими параллельно, общаетесь, присматривайтесь. Он скорее всего так и делает.

Возможно вы правы.
Но это совсем не те отношения которые мне бы хотелось иметь. Поэтому меня это и волнует.

Гость
#16

А сама не понимаешь, что ты ему не нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: