Гость
Статьи
Упрекает парень или …

Упрекает парень или что я делаю не так?

Добрый день! 2 года назад начала встречаться с парнем, все было хорошо, я была уверена в человеке и думала, что это навсегда.Мы почти никогда не ругались  и,если были конфликты,то проговаривали. Недавно парень сделал мне предложение, я очень сильно обрадовалась, так как очень ждала этого дня! Мы съехались, парень постоянно был без настроения, и поговорить с ним я не могла, потому что все, что я говорила, его могло раздражать.Спустя месяц мы разъехались, и это была его инициатива. Позже выяснилось, что у него сильно испортились отношения с мамой и от этого он постоянно был в непонятном состоянии. Переживал и принял решение вернутся в комфортную среду. Я приняла его решение, но при этом очень сильно расстроилась,хотела семью, комфорт. После того, как он вернулся домой, начали происходить очень странные моменты в наших отношениях. Парень начал меня упрекать во всем, что я ничего не делаю, и всегда только он будет все делать, когда мы поженимся. Говорил о том, что я его никак не поддерживаю, и что он не хочет постоянно говорить о том, что я должна сделать. Когда мы жили вместе, всеми домашними делами занималась я, дома всегда было все наготовлено, убрано. Много было сказано лишнего и неприятного в мой адрес.Потому что я всегда старалась уделить время ему, могла прийти к нему и посидеть рядом с ним, помочь ему в домашних делах, но почему-то этого сейчас он не видит.Мы вязли паузу. После паузы парень мне сообщил о том, что дома ему комфортно, там он отдыхает и хочет, чтобы я переехала к нему. Мама у него с характером и очень властная женщина. Сказала, что не хочу жить вместе с родителями, ему это не понравилось и начались опять упреки. Не понимаю, что происходит, отношения стали какими-то токсичными что ли и я не понимаю, что творится с парнем. Устала уже от этого, решила, что так дальше не может продолжаться и терпеть такого отношения к себе, я тоже не буду.Либо у парня прошли чувства, либо он испугался какой-то серьезности, а может и мама что-то наговорила ему, не знаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" парень сделал мне предложение, " "Мы съехались" -

всё! фенита ла комедия, он никогда не тебе не женится😜

#2

Его мама всегда будет готовить вкуснее и убирать чище, забейте. Зачем вам мамсик)

Гость
#3

Какая разница, что с ним. Просто, инфантильный маменькин сынок. Сказала "До свидания" и пошла дальше.

Гость
#4

Поблагодари судьбу за то, что не дала тебе связаться с маменькиным сынком.
И избегай таких в дальнейшем.
Ты для него всегда будешь плоха, так как его мама исступленно берет на себя роль "дневной кукушки".
Ее сыночка - это ее мужик, она его не отдаст. Да и не нужен Вам такой, на самом деле.
Лет до 40-ка проживет с мамочкой, потом, когда мамочка помрет - сопьется в одиночестве.
Иного пути у них нет.

Гость
#5

То есть он сожительство предложил что ли?
Сейчас так можно что ли?)

Сиреневая Даль в прошлом
#6

Конечно, дома у него дома комфортнее! Там мама. Ответственности - ноль. Все за него решают и все преподносят.

Гость
#7
Гость

То есть он сожительство предложил что ли?
Сейчас так можно что ли?)

Нет, сделал предложение выйти замуж, а после этого мы съехались

БосикомПоЛужам
#8

Автор,он вас не любит.

Гость
#9
Гость

Нет, сделал предложение выйти замуж, а после этого мы съехались

Странно. Предложил выйти замуж, должны были выйти замуж, а стали сожительствовать. Где логика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: