Гость
Статьи
Для парня работа на …

Для парня работа на первом месте, я на втором плане

Он спортсмен и сегодня мне сказал что я ему мешаю, и что возможно нам нужно прекратить общение. Меня как холодной водой облило. У меня просто сейчас немного сложный период в жизни, и я не всегда на позитиве. Он говорит что после нашего общения у него нету настроения. Я просто ** была, потому что мы последний месяц ни одной ссоры не имели, а тут такое, с ничего не возьмись. Он говорит что любит, что никого он себе не нашел, просто хочет абстрагироваться до соревнований. Но до соревнований ещё два месяца. Мне очень неприятно. Потому что только начало все быть хорошо, как тут он такое выстреливает. Потом ещё говорит что я его как-то не устраиваю, что ему не хватает любви и тепла. Короче о ним словом треш. Но я его люблю, и не знаю как лучше повести себя в етой ситуации

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну человек тебе прямо сказал что ты не его поля ягода. Че прилипла?

Гость
#2

Расставайтесь, человек прямо говорит, что вы мешает, что отношения не в кайф. Эта лошадь сдохла, слезайте.

#3

Секс и любовь - противоположности
Вы похотливы, и вам нужен от парня секс (=нужно отсутствие любви). Вашей похотливостью вы ему мешаете нормально жить. После частого секса с вами у него неизбежно наступает депрессия – нету настроения, в том числе нет настроения заниматься спортом и другими делами. Своей похотливостью вы лишаете парня жизни – лишаете его целеустремлённости, и он вынужден останавливаться в жизни (умирать).

Парню нужна от вас любовь. Любовь к вам у него есть только в разлуке (при расставании) с вами. Парню вы нужны только на достаточно большом расстоянии от него. Вблизи вы для него – яд, убивающий его.
Вы не хотите (?) ему смерти, но вы слишком похотливы. А ваша похотливость – смерть для парня.

Гость
#4

У тебя всегда сложный период в жизни, без выходных, и для тя норма вынос мозга другим.
Никого ты не любишь.
Природу мужиков не знаешь, и до тех пор, пока не узнаешь, херррня те в жизни обеспечена - мужики будут валить от тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: