Гость
Статьи
Он Появляется и …

Он Появляется и пропадает

Встретила старого знакомого, который когда-то мне очень нравился, наше свидание переросло в больше, чем просто «поговорить», потом ещё несколько встреч...в итоге, пишет, что хочет встречи, а когда говорю пока нет времени, напишу, когда смогу - пропадает на несколько месяцев, я потом пишу, что готова увидеться -отвечает сухо, потом через время снова активно пишет...и снова пропадает...и так все время. Как понимать? Он мне очень нравится, но и навязываться не хочу #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автоp
#1

Играет

#2

Манипулятор. Встречаться не хочет, но хочет, чтоб вы были на крючке и думали о нем. Советую заблокировать.

Гость
#3

Так и понимайте, что не нужны ему.

Гость
#4

Он появляется, когда у него никого нет, а когда ты пишешь, у него уже кто-то есть и не до тебя. Ты для него всего лишь один из вариантов для проведения времени.

🦇
#5

Это называется дрессировка
Вы должны срываться по первому его свистку
Все эти пропадания, игнор, холодное общение-пассивная агрессия манипулятора
Сливайте его
Не играйте по его правилам
Иначе проиграете

Гость
#6

Ахренеть автор, ты сама стала вести себя так, как будто ты с ним только тогда, когда у ТЕБЯ есть время, и удивляешься адекватной реакции с его стороны. Ну ты нормальная????

Гость
#7
Гость

Ахренеть автор, ты сама стала вести себя так, как будто ты с ним только тогда, когда у ТЕБЯ есть время, и удивляешься адекватной реакции с его стороны. Ну ты нормальная????

Я лишь пишу как есть, что я занята, буду на работе, напишу потом или созвонимся, договоримся о встрече...

Викторинка
#8

Т.е.ты смогла увидеться только через пару месяцев?)) Странно, что он тебе вообще что-то ответил. В твой график не каждому попасть...

Гость
#9
Гость

Я лишь пишу как есть, что я занята, буду на работе, напишу потом или созвонимся, договоримся о встрече...

Так он понимает, что ради него ты не готова освободить время, и дела свои задвинуть на второй план, так почему удивляешься?

Женщина Геннадий 🤭
#10
Гость

Ахренеть автор, ты сама стала вести себя так, как будто ты с ним только тогда, когда у ТЕБЯ есть время, и удивляешься адекватной реакции с его стороны. Ну ты нормальная????

Она действительно может быть занятым человеком, это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: