Гость
Статьи
Отношения. почему …

Отношения. почему парни всегда пытаются сэкономить на мне

Девочки всем привет, у меня такая проблема, почему парни всегда пытаются сэкономить на мне, никто никогда ничего не дарил, никуда не приглашал, никаких знаков внимания, понятно один, поголовно все, это меня безумно печалит, сейчас встречаюсь с парнем 25лет опять таки говорит что любит и так далее ) но никуда не приглашает, и ничего не дарит :/ не знаю, возможно вы назовёте меня меркантильной, но как так ? Я всегда и везде все оплачиваю. :/ #отношения

INDIRA
81 ответ
Последний — Перейти
Serg
#1

Ты эконом класс, вилкой в глаз или в жо_пу раз?)

#2

Может ты сильно на этом зацикливаешься?

карина
#3

может просто не везет, либо так поставили себя, бывает, что девушки себя чувствуют неловко, когда парень платит и первую же его попытку это сделать очень резко пресекают

#4

неужели вы не заслуживаете отношения к себе как к женщине?

Может вы пацанковатая?
Или сразу себя ставите как серую мышку "нет-нет, ничего не нужно, я сама"?

Гость
#5

Видно ты не очень уж и хороша собой как думаешь, за красоту платят ВСЕГДА, хотя мне это и не очень нравится

Сама по себе
#6

А где ты платишь, если тебя никуда не приглашают? Сама что-ли приглашаешь? Дело дрянь. Они не экономят, просто, ты ведешь себя, как мужик.

Гость
#7
Гость

Видно ты не очень уж и хороша собой как думаешь, за красоту платят ВСЕГДА, хотя мне это и не очень нравится

Бред. Красивых так же хотят пользовать на халяву

Гость
#8

Вы видно выглядите (ведёте себя ) как слишком скромная и добрая, девушка. Жёсткости вам не хватает. Дерзости. Нужно сразу заявлять что люблю когда меня развлекают и заботятся, а нет так в утиль его. Сразу проверяйте на месте жлобов прохиндеев. Я такую ошибку постоянно делала. Но на хороших только воду возят.

Гость
#9
Гость

Вы видно выглядите (ведёте себя ) как слишком скромная и добрая, девушка. Жёсткости вам не хватает. Дерзости. Нужно сразу заявлять что люблю когда меня развлекают и заботятся, а нет так в утиль его. Сразу проверяйте на месте жлобов прохиндеев. Я такую ошибку постоянно делала. Но на хороших только воду возят.

ну тебя тоже в утиль большинство парней отправит сразу

#10

Можо у него денег нет? Прикиньте?! 🤣

Гость
#11
Надька Крупская

Можо у него денег нет? Прикиньте?! 🤣

у нее тоже нет. так что все норм

Гость
#12
Гость

Бред. Красивых так же хотят пользовать на халяву

она забыла добавить гоблины и жирные уроды, а так то норм пацанчики на шару юзают дурех влегкую бггг

Гость
#13

А кто вам сказал что должны приглашать и дарить? К нему вопросы. Парней такому никто не учит, откуда они могут знать что так надо делать

#14
Гость

у нее тоже нет. так что все норм

Тогда хэппи энд!

Гость
#15
Гость

ну тебя тоже в утиль большинство парней отправит сразу

Я с такими прекращаю отношения и переписку. С халявщиками не разу до секса не дошло.

Гость
#16
Гость

ну тебя тоже в утиль большинство парней отправит сразу

Сама отправляю

Сама по себе
#17
Гость

А кто вам сказал что должны приглашать и дарить? К нему вопросы. Парней такому никто не учит, откуда они могут знать что так надо делать

Парни поступают так, как позволяет девушка. Их учит природа. Хотят секса, пробуют, получают.

Гость
#18
Сама по себе

Парни поступают так, как позволяет девушка. Их учит природа. Хотят секса, пробуют, получают.

Оно и видно они почитают и уважают хабалок. Значит так себя с ними и надо вести. Хорошего отношения они не понимают. Всегда видят слабость в порядочности

Гость
#19
Сама по себе

Парни поступают так, как позволяет девушка. Их учит природа. Хотят секса, пробуют, получают.

Автор просто наслушалась каких то коучей, несущих ахинею. А парни женских коучей не слушают, нет у них в голове всех этих подарков и не будет

Сама по себе
#20
Гость

Оно и видно они почитают и уважают хабалок. Значит так себя с ними и надо вести. Хорошего отношения они не понимают. Всегда видят слабость в порядочности

Вы порядочность приравниваете к робости, покорности? Порядочная девушка может не уметь отстаивать свои интересы, личные границы, жить чужой жизнью, типа, он сказал.
А слабость девушки можно оценить как хитрость.Девушка изначально не может быть простоватой, женщины многогранны, это их отличие от прямолинейных мужчин. Мы многое можем получить от мужчины, не говоря это напрямую.

Гость
#21
Сама по себе

Вы порядочность приравниваете к робости, покорности? Порядочная девушка может не уметь отстаивать свои интересы, личные границы, жить чужой жизнью, типа, он сказал.
А слабость девушки можно оценить как хитрость.Девушка изначально не может быть простоватой, женщины многогранны, это их отличие от прямолинейных мужчин. Мы многое можем получить от мужчины, не говоря это напрямую.

Некоторые женщины слишком простые. Такие всегда несчастны в отношениях и их используют. Конечно надо быть хитрее. Но по мне лучше напрямую говорить. Намёков они не понимают. Делают вид что не понимают. Поэтому только в лоб

Гость
#22
Сама по себе

Вы порядочность приравниваете к робости, покорности? Порядочная девушка может не уметь отстаивать свои интересы, личные границы, жить чужой жизнью, типа, он сказал.
А слабость девушки можно оценить как хитрость.Девушка изначально не может быть простоватой, женщины многогранны, это их отличие от прямолинейных мужчин. Мы многое можем получить от мужчины, не говоря это напрямую.

Мужчины не прямоленейны. Иначе бы так и говорили "хочу тебя на раз использовать" они врут. Пытаются из себя что то изобразить. Сейчас полно интриганов и аферистов среди мужчин.

Гость
#23

Всё очень просто. Есть мужчины, которые дарят что-то и вкладываются в девушку. А есть те, которые нет. Первых значительно меньше.
Первые будут тратиться на АБСОЛЮТНО любую девушку.
Вторые не будут тратиться НИ НА КАКУЮ девушку.
Вы всегда выбираете вторых и тратите на них время.

Гость
#24
Гость

Всё очень просто. Есть мужчины, которые дарят что-то и вкладываются в девушку. А есть те, которые нет. Первых значительно меньше.
Первые будут тратиться на АБСОЛЮТНО любую девушку.
Вторые не будут тратиться НИ НА КАКУЮ девушку.
Вы всегда выбираете вторых и тратите на них время.

Так для этого надо чтобы девушку больше увидело мужчин? Правильно? Непонятно как это сделать. Возможностей опять же больше у богатых девушек. Путешествия. Связи. Развлекательные мероприятия. Не у всех есть возможности. А в парках понятно кто знакомится... В интернете тоже сидят одни отбросы. Удивляет когда мужик хвалится что у него все есть и каждый день посещает в соц сети. Там и сидит часами. Понятно что жмот.

INDIRA
#25
карина

может просто не везет, либо так поставили себя, бывает, что девушки себя чувствуют неловко, когда парень платит и первую же его попытку это сделать очень резко пресекают

На самом деле такой момент есть, просто пару раз упрекнули купленную «воду» к примеру )) и после этого я боюсь подобного ) да и все всегда к упрекам сводилось, ВОТ Я ВОДУ КУПИЛ, ВОТ Я БЕНЗИН ТРАЧУ )) и всякое подобное

INDIRA
#26
Даша

неужели вы не заслуживаете отношения к себе как к женщине?

Может вы пацанковатая?
Или сразу себя ставите как серую мышку "нет-нет, ничего не нужно, я сама"?

Скорее всего второй вариант, но если я сказала один раз нет, неужели настоящий мужчина не будет настаивать ? 🥲

INDIRA
#27
Гость

Вы видно выглядите (ведёте себя ) как слишком скромная и добрая, девушка. Жёсткости вам не хватает. Дерзости. Нужно сразу заявлять что люблю когда меня развлекают и заботятся, а нет так в утиль его. Сразу проверяйте на месте жлобов прохиндеев. Я такую ошибку постоянно делала. Но на хороших только воду возят.

Очень дельный совет, но мне безумно стыдно )

INDIRA
#28
Сама по себе

А где ты платишь, если тебя никуда не приглашают? Сама что-ли приглашаешь? Дело дрянь. Они не экономят, просто, ты ведешь себя, как мужик.

Допустим заказы на вынос оплачиваются моей картой ))

INDIRA
#29
Мышка Малышка

Может ты сильно на этом зацикливаешься?

Да вроде нет, просто начала замечать такое .

Гость
#30
INDIRA

Допустим заказы на вынос оплачиваются моей картой ))

Чтооооо?
В общем, для тренировки навыка прекратите проявлять инициативу.
Он захотел кушать.
Ммм… я бы поела роллов, закажешь? (Экстренный отмаз: а то у меня зп через неделю)
Если вас приглашают на свидание, соглашаться идти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО туда, где надо тратить деньги. Когда принесут счёт, спокойно начать одеваться, пока он платит. (Если предлагает пополам, или [боже упаси] весь счёт оплатить - сделать слегка офигевшее лицо, заплатить, сослаться на дела и попрощаться)
Вот.
Ну а по подаркам, вам будут дарить подарки и цветы только те мужчины, которые:
а) дарят цветы и подарки в принципе
б) будут любить вас и восхищаться, пытаться впечатлить

INDIRA
#31
Гость

Чтооооо?
В общем, для тренировки навыка прекратите проявлять инициативу.
Он захотел кушать.
Ммм… я бы поела роллов, закажешь? (Экстренный отмаз: а то у меня зп через неделю)
Если вас приглашают на свидание, соглашаться идти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО туда, где надо тратить деньги. Когда принесут счёт, спокойно начать одеваться, пока он платит. (Если предлагает пополам, или [боже упаси] весь счёт оплатить - сделать слегка офигевшее лицо, заплатить, сослаться на дела и попрощаться)
Вот.
Ну а по подаркам, вам будут дарить подарки и цветы только те мужчины, которые:
а) дарят цветы и подарки в принципе
б) будут любить вас и восхищаться, пытаться впечатлить

Мне кажется я никому и никогда не смогу сказать ЗАКАЖЕШь ))) хотя сама всегда проявлю инициативу, вплоть до бензина ) а когда он хочет есть )) это бывает так Закажи через приложение, лень стоять в очереди )) ( в приложении только безнал) и выходит что всегда плачу я ) раньше я не замечала подобное но теперь замечаю 😄

Гость
#32
INDIRA

Мне кажется я никому и никогда не смогу сказать ЗАКАЖЕШь ))) хотя сама всегда проявлю инициативу, вплоть до бензина ) а когда он хочет есть )) это бывает так Закажи через приложение, лень стоять в очереди )) ( в приложении только безнал) и выходит что всегда плачу я ) раньше я не замечала подобное но теперь замечаю 😄

В какой ещё очереди? Вы в Макдональдс что ли ходите? Нормальному парню в голову не придёт девушку на свидание в мак вести. Это только в более близких отношениях может быть. Но более близких отношений не может случиться, пока он не сводил вас в кино, кафе и сам не оплачивал ухаживания. В таком случае он и дальше платить будет, пока отношения не станут серьезными и приближающимися к свадьбе.

Гость
#33
INDIRA

Мне кажется я никому и никогда не смогу сказать ЗАКАЖЕШь ))) хотя сама всегда проявлю инициативу, вплоть до бензина ) а когда он хочет есть )) это бывает так Закажи через приложение, лень стоять в очереди )) ( в приложении только безнал) и выходит что всегда плачу я ) раньше я не замечала подобное но теперь замечаю 😄

Мне как-то даже представить сложно такую ситуацию, чтоб парень желающий иметь/продолжать со мной отношений, привёл меня в мак, да ещё и ждал, что я платить буду. У меня бы знатно лицо перекосило…

Гость
#34
Гость

В какой ещё очереди? Вы в Макдональдс что ли ходите? Нормальному парню в голову не придёт девушку на свидание в мак вести. Это только в более близких отношениях может быть. Но более близких отношений не может случиться, пока он не сводил вас в кино, кафе и сам не оплачивал ухаживания. В таком случае он и дальше платить будет, пока отношения не станут серьезными и приближающимися к свадьбе.

🤦🏻‍♀️Иногда думаю что это причина для расставания, хотя замуж зовёт, вообще ничего не понимаю .

Гость
#35
Гость

🤦🏻‍♀️Иногда думаю что это причина для расставания, хотя замуж зовёт, вообще ничего не понимаю .

Конечно, он зовёт замуж. Взамуже то вы не только продолжите всё оплачивать, но и стирать, убирать, готовить ему, рожать, растить и обеспечивать ваших детей. А он пока накопит себе на машину и квартиру, которые оформит на маму. Это же чудо, найти такую девушку как вы.
Бросайте уже своего альфонса. Ищите нормального мужчину.

INDIRA
#36
Гость

Конечно, он зовёт замуж. Взамуже то вы не только продолжите всё оплачивать, но и стирать, убирать, готовить ему, рожать, растить и обеспечивать ваших детей. А он пока накопит себе на машину и квартиру, которые оформит на маму. Это же чудо, найти такую девушку как вы.
Бросайте уже своего альфонса. Ищите нормального мужчину.

Автор вы немного открыли мне глаза, обнимаю вас за плечи 🫂 ❤️

Гость
#37
Гость

Чтооооо?
В общем, для тренировки навыка прекратите проявлять инициативу.
Он захотел кушать.
Ммм… я бы поела роллов, закажешь? (Экстренный отмаз: а то у меня зп через неделю)
Если вас приглашают на свидание, соглашаться идти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО туда, где надо тратить деньги. Когда принесут счёт, спокойно начать одеваться, пока он платит. (Если предлагает пополам, или [боже упаси] весь счёт оплатить - сделать слегка офигевшее лицо, заплатить, сослаться на дела и попрощаться)
Вот.
Ну а по подаркам, вам будут дарить подарки и цветы только те мужчины, которые:
а) дарят цветы и подарки в принципе
б) будут любить вас и восхищаться, пытаться впечатлить

Да. Надо сразу проверять на поступки и на щедрость мужика. А то мы скромняги тяним годами, а они и рады. Используют нас чтобы мы их развлекали на халяву . Стыдно даже быть такой лохушушской. Но что было то было. =( Моей знакомой например за месяц мужик пол квартиры отремонтировал за так и дипломную работу за неё всю сделал. Хотя она с ним не спала. Уметь надо! Во как они стараются когда женщина умеет себя поставить.

Гость
#38
INDIRA

Мне кажется я никому и никогда не смогу сказать ЗАКАЖЕШь ))) хотя сама всегда проявлю инициативу, вплоть до бензина ) а когда он хочет есть )) это бывает так Закажи через приложение, лень стоять в очереди )) ( в приложении только безнал) и выходит что всегда плачу я ) раньше я не замечала подобное но теперь замечаю 😄

Вот они и пользуются тем что не можете. А нужно сразу так проверять. Польётся ли из него г-ище.

Гость
#39
Сама по себе

Парни поступают так, как позволяет девушка. Их учит природа. Хотят секса, пробуют, получают.

Парню всегда удобно делать вид что он не понимает ничего. Но зато знает как *** сувать. Но женщины тоже знают как обламываться жлобов и ставить их на место.

Гость
#40
карина

может просто не везет, либо так поставили себя, бывает, что девушки себя чувствуют неловко, когда парень платит и первую же его попытку это сделать очень резко пресекают

Просто слишком мягкая девушка. Скромная, порядочная. Нужно уметь и по ночу щёлкнуть

INDIRA
#41
Гость

Да. Надо сразу проверять на поступки и на щедрость мужика. А то мы скромняги тяним годами, а они и рады. Используют нас чтобы мы их развлекали на халяву . Стыдно даже быть такой лохушушской. Но что было то было. =( Моей знакомой например за месяц мужик пол квартиры отремонтировал за так и дипломную работу за неё всю сделал. Хотя она с ним не спала. Уметь надо! Во как они стараются когда женщина умеет себя поставить.

Спасибо вам, я обязательно прислушаюсь ❤️ Просто не хочется казаться наглой или ещё что-то поэтому очень сложно что-то просить

Зая
#42
INDIRA

Спасибо вам, я обязательно прислушаюсь ❤️ Просто не хочется казаться наглой или ещё что-то поэтому очень сложно что-то просить

При чем тут наглость? Природа создала вас женщиной. Женщина всегда берет, принимает. Мужчина по природе дающий. Вы в себе не чувствуете и не принимаете женщину. В вас много мужского. Скорее всего, родители вас так воспитали.
Но все можно исправить. Запомните, пока вам стыдно быть женщиной, мужчин вы будете встречать таких, кто на вас будет ездить. Умейте выбирать и посылать в сад неугодных. Если мужик просит оплатить счёт постоянно, посылайте его сразу без раздумий и сожалений. Это вам жизненный урок такой. Уважайте и цените себя. И зачем вам отношения да ещё три года, в которых вас не любят, не ценят, не уважают. Вам не жаль своего времени и денег? Подумайте над этим.

Гость
#43

Вы некрасивая. Понимаете это. Позволяете на себе экономить. Если б не позволяли, то парня у вас бы не было совсем, никакого, никогда. Это красивая может выбирать. Этот поэкономил на мне, брошу, нацдется щедрый и она права, найдется. Для некрасивой или терпеть или быть одной

Гость
#44

У 25-летних парней мало денег. Надо постарше брать мужиков.

Сама по себе
#45
Гость

Мужчины не прямоленейны. Иначе бы так и говорили "хочу тебя на раз использовать" они врут. Пытаются из себя что то изобразить. Сейчас полно интриганов и аферистов среди мужчин.

Не путайте слова и поступки мужчин. Слова, чаще морочат голову. В поступках, должен, сказано-сделано.

Сама по себе
#46
INDIRA

Скорее всего второй вариант, но если я сказала один раз нет, неужели настоящий мужчина не будет настаивать ? 🥲

Адекватный мужчина, если слышит "нет", принимает это за "нет" и не будет настаивать. Поэтому, если говорите "нет" ради глупого кокетства, пеняйте на себя.
Настаивает наглец, тот, кто не считается с вашим мнением, желанием, у него на первом месте свое "да".

Гость
#47

есть премиум сегмент, есть бизнес-класс, есть эконом - ты последний.

Зета-самец
#48

Потому что от тебя нет никакой отдачи

Зета-самец
#49
Гость

Вы видно выглядите (ведёте себя ) как слишком скромная и добрая, девушка. Жёсткости вам не хватает. Дерзости. Нужно сразу заявлять что люблю когда меня развлекают и заботятся, а нет так в утиль его. Сразу проверяйте на месте жлобов прохиндеев. Я такую ошибку постоянно делала. Но на хороших только воду возят.

Слово "жлоб" в лексиконе - признак шкуры-халявщицы.
Что взамен за развлечения и заботу?

Зета-самец
#50
Сама по себе

Вы порядочность приравниваете к робости, покорности? Порядочная девушка может не уметь отстаивать свои интересы, личные границы, жить чужой жизнью, типа, он сказал.
А слабость девушки можно оценить как хитрость.Девушка изначально не может быть простоватой, женщины многогранны, это их отличие от прямолинейных мужчин. Мы многое можем получить от мужчины, не говоря это напрямую.

Перевод с бабского на русский

Женщины многогранны - женщины склонны к манипуляциям мужчинами