Гость
Статьи
Если девушка вас …

Если девушка вас обманула с фото, будете ли вы платить за нее в ресторане?

Познакомился с девушкой. Она мне очень понравилась по фото и по общению тоже. Встретиться получилось у нас только спустя три недели, так как она была на даче и только сейчас вернулась в СПб. Все это …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Девушка обманула вас. Ее это не красит и все на смарку. Это все нормально. Если вы ей сразу все честно сказали - никаких претензий. Она делая заказ должна была это понимать. Но наела тем не менее на круглую сумму. Тоже вопрос - на что рассчитывала. Непорядочная тётка.
Но. Если она вам действительно понравилась в общении - думаю, можно будет ей написать через несколько дней, без наездов. Числа так 10-15. В это время у всех ЗП обычно, чтобы вернула деньги. Но спокойно. Спросите, почему она фотографии так себя, что это не порядочно. Только поговорите спокойно. Скажите, что у нее и в дальнейшем будут знакомства на СЗ, если будет так себя вести. Вы ей не должны и можете этого не делать. Но, судя по всему, девушке действительно нужна ваша помощь моральная хотя бы. Но деньги, я считаю нужно вернуть. Возможно, у нее здесь и сейчас нет. Дайте ей время.

Гость
#103
Гость

Вам сколько лет? 16? Да поймите Вы, что Вы МУЖИК и доводить девушку до слез последнее дело! Вы себя этим унизили, а не ее! Может у человека комплексов мама не горюй и она теперь вообще на всю жизнь в мужчинах разочаруется. Вам бы понравилось если бы с Вами так поступили? Это верх неприличия. Вы пригласили - Вы и платите, а там хоть медведь на колёсиках пришёл. Мало ли как девушки свои фото украшают?? А модели думаете в реальности соответствуют этим отретушированным фото?? Да очнитесь уже! Все мы в жизни неидеальны. Вы поступили не по-джентельменски, а как ***. Не требуйте с нее уже ничего, не позорьтесь, честное слово! Вообще в шоке ну и мужик нынче пошёл.

*** детектед.

Гость
#104

Следующий раз не встречайтесь без предварительного видеосозвона в скайпе и не выбирайте дорогое место - для первой встречи достаточно и кофейни, вы же не поесть встречаетесь, а познакомиться и пообщаться.
Некоторые дамы в доле с ресторанами - они приводят мужиков, разводят их на дорогой ужин, а потом получают свой процент за то, что привели посетителя и посодействовали выручке ресторана.

Гость
#105

Какая дешевая разводка:(

Гость
#106
Гость

Ее, но она не очень похожа на свои фото. Она отфотошопила себя до идеала. А в итоге мало соотвествует.

А вы не поняли что это фотошоп? Не знали что в интернете нет почти настоящих фото? Надо учитывать в будущем

Гость
#107
Гость

Так девушка свой заказ оплатила. Если вы нажрали на 70% стоимости, то логично их за себя оплатить 🤷‍♀️
А вообще разводка конечно, ну нельзя же быть таким нудным в реале.

ты тупой? она оплатила 30% своего заказа, остальное он оплатил, а во вторых - не надо было обманывать и скидывать фото десятилетней давности(

Гость
#108
Гость

Вы ее пригласили, вам платить. Это свидание в слепую, это определенный риск всегда. Вы этого разве не знали? Надо было на первом свидании в парке погулять. Вы лоханулись и вам за это платить. Сами очаровались, сами разочаровались. Унижать незнакомую девушку по внешности вы не имеете никакого морального права, так что вы полный моральный урод. Зачем то пошли с ней ужинать все равно, и там довели до слез. Теперь ещё и денег требуете. Вы ей должны огромную моральную компенсацию за общение с вами, в виде денежного штрафа, и как минимум букет с изменениями за своё ублюдское поведение

Надо было ее сразу послать на юух и ничего не объясняя уйти.

Гость
#109
Гость

А вообще на сайтах знакомств много моральных уродов, к сожалению. Хотя есть и нормальные мужчины. У меня были пару раз свидания в виде прогулок по городу, под конец которых мне в виде претензии предъявляли что гулять без занятий сексом им не интересно. У меня просто челюсть на пол падала. Я девушка без преувеличения модельной внешности, москвичка, на тот момент без бывших мужей детей, с образованием работой, приходит нудный мужчина с лишним весом ниже меня старше меня откуда то с Барнаула ведёт гулять по городу я с ним уважительно и дружелюбно общаюсь хоть он мне и не особо нравится и под конец нашей прогулки слышу что неплохо бы сексом заняться он время на меня потратил, это *** товарищи мужчины

Вы согласились пойти с ним, значит нужно было давать, а не быть моральной уродкой и не кидать парня, а еще на коленях извиниться и подарить ему бутылку коньяка и виски.

Гость
#110

Противненько как-то от мальчонки.

Гость
#111
Гость

ты тупой? она оплатила 30% своего заказа, остальное он оплатил, а во вторых - не надо было обманывать и скидывать фото десятилетней давности(

Тупой и слепой это ты.
И автор, косноязычный, пишет "В итоге она оплатила свою часть заказа, а это процентов 30.".
Если ты из 100 не можешь вычесть 30, то у меня для тебя плохие новости 🤷‍♀️

Гость
#112
Надька Крупская

Ну и *** же ты!!! Пардон, не выдержала Надька. Мало того что девушку до слез довёл, так ещё и деньги требуешь. Никакого воспитания, фу позор! 😆

А нечего обманывать. А если бы он фото красавчика прислал, а пришел совсем не такой? Мадам бы сразу убежала.

Гость
#113
Гость

Автор, сейчас набегут и прояснят тебе, что мужчины нынче измельчали...

Ну не все такие. Мне тоже не понравилось- пришла тетя -мотя( на фото не похожая) , накушала больше чем сама и еще обрыдалась- денег нет. Из-за таких и всех девушек, женщин считают" бяками"

Гость
#114
Мурлыка

Ну ты и еппплан.
Во-первых, по этикету платит тот кто пригласил.
Во-вторых, говорить в лицо человеку, что он некрасив это верх мразойства. Сколько раз ко мне на свидание приходили страшко, выставившие обработанные фото! Я наоборот изо всех сил старалась виду не подать, чтоб человека не обидеть. Фу на таких, как ты. Бебебе.

А мужчина прийдет некрасивый(не как на фото)? Вы сразу нос в сторону и так- фу, *** приперлось.

#115
Гость

А мужчина прийдет некрасивый(не как на фото)? Вы сразу нос в сторону и так- фу, *** приперлось.

Вы в курсе, что отвечаете на комментарий в котором как раз рассказано, что происходит, когда приходит некрасивый (не как на фото) мужчина?
Всё-таки попробуйте читать то на, что отвечаете.

Гость
#116
Гость

Нафига звать в ресторан? Надо было на рынке арбуз купить - и хватит с вас 😒

А что, ко мне на свидание как-то пришёл мужичок с двумя бананами😂😂😂
И ещё настойчиво меня угощал😂

Гость
#117
Гость

Да может никакая она не жирная. Просто автор слишком привередлив. Я знаю таких.. приходят на свидание и начинают тебя как корову на базаре разглядывать, до каждой фигни докапаются.
И если автору она не понравилась, *** он вообще остался с ней ужинать. Развернулся и пошел бы домой. Вообще мутная история какая то

На самом деле, фотошопят себя до неузнаваемости)) даже мои подруги, я диву даюсь, как это они так в два раза похудеть умудрилтсь😄

Гость
#118

ЛОХ !!! И до и после. !!!!

Гость
#119

Малыш, это твой опыт. Уроки судьбы редко бывают бесплатными. Радуйся, что не обокрала.
Я в молодости как-то пошла с парнем, его другом и его девушкой в бар. Только сели за столик, подходит какой-то громила из местных и говорит, что та девушка ему денег задолжала. И чо? Пришлось бедолаге за неё расплачиваться, все по понятиям. То ли она его подставила, то ли её подстерегли там. Сколько лет прошло, а осадок остался.

Гость
#120

Если ты хоть чуть-чуть себя бы считал мужиком , то даже не поднял бы такую тему и не задал бы таких вопросов !!!!! повторюсь просто ЛОХ .... сними брюки одень юбку !!! и ведь относи себя к СЛАБОЙ ПОЛОВИНЕ человечества

Гость
#121
Гость

Девушка обманула вас. Ее это не красит и все на смарку. Это все нормально. Если вы ей сразу все честно сказали - никаких претензий. Она делая заказ должна была это понимать. Но наела тем не менее на круглую сумму. Тоже вопрос - на что рассчитывала. Непорядочная тётка.
Но. Если она вам действительно понравилась в общении - думаю, можно будет ей написать через несколько дней, без наездов. Числа так 10-15. В это время у всех ЗП обычно, чтобы вернула деньги. Но спокойно. Спросите, почему она фотографии так себя, что это не порядочно. Только поговорите спокойно. Скажите, что у нее и в дальнейшем будут знакомства на СЗ, если будет так себя вести. Вы ей не должны и можете этого не делать. Но, судя по всему, девушке действительно нужна ваша помощь моральная хотя бы. Но деньги, я считаю нужно вернуть. Возможно, у нее здесь и сейчас нет. Дайте ей время.

По мне, так забыть. Потерял, и потерял.
А девица, наверное, поставила себе цель поесть в дорогом ресторане за его счёт, и надеялась сыграть в дурочку, типа, не рассчитала. Ничего она не вернёт. В следующий раз будет осторожнее.

Гость
#122
Гость

Если ты хоть чуть-чуть себя бы считал мужиком , то даже не поднял бы такую тему и не задал бы таких вопросов !!!!! повторюсь просто ЛОХ .... сними брюки одень юбку !!! и ведь относи себя к СЛАБОЙ ПОЛОВИНЕ человечества

Точно, ей надо было закатить кулаком в глаз.

Гость
#123

Не плати-сколько ещё будет таких отфотошопленных, да под фильтрами! Сам только не рисуйся.

Гость
#124
Гость

Вы согласились пойти с ним, значит нужно было давать, а не быть моральной уродкой и не кидать парня, а еще на коленях извиниться и подарить ему бутылку коньяка и виски.

Смешно. Я согласилась пойти не с ним, я согласилась погулять по городу, тем более я приехала в центр Москвы и сказать так сразу парню, что знаешь ты низковатый толстоват и вообще нудный какой-то мне воспитание не позволяет. А автор ничего, все сразу в лоб высказал

Гость
#125
Гость

На самом деле, фотошопят себя до неузнаваемости)) даже мои подруги, я диву даюсь, как это они так в два раза похудеть умудрилтсь😄

Не все себя фотошопят. А есть действительно очень охреневшие мужики, какая то среднестатистическая мамина корзинка требует себе топ-модель не старше 25, мне один раз так один мужчина с сайта знакомств обьявил как жаль, что тебе не 24, мне было 27, а ему 35. Штаааа? Я как минимум несколько раз привлекательнее тебя и гораздо моложе

Гость
#126
Мурлыка

Ну ты и еппплан.
Во-первых, по этикету платит тот кто пригласил.
Во-вторых, говорить в лицо человеку, что он некрасив это верх мразойства. Сколько раз ко мне на свидание приходили страшко, выставившие обработанные фото! Я наоборот изо всех сил старалась виду не подать, чтоб человека не обидеть. Фу на таких, как ты. Бебебе.

Так вы хуже делаете сами себе! Я сразу же говорю - вы нищеброд, а вы урод. Не тратьте мое время, тем более, что в дорогих ресторанах много друзей и светится там с уродом или нищебродом, может только полная лохушка которая себя не уважает. Вы себя вообще уважаете?

#127
Гость

Так вы хуже делаете сами себе! Я сразу же говорю - вы нищеброд, а вы урод. Не тратьте мое время, тем более, что в дорогих ресторанах много друзей и светится там с уродом или нищебродом, может только полная лохушка которая себя не уважает. Вы себя вообще уважаете?

Я хамов не уважаю. Поэтому я не хамка.

Гость
#128
Гость

Так вы хуже делаете сами себе! Я сразу же говорю - вы нищеброд, а вы урод. Не тратьте мое время, тем более, что в дорогих ресторанах много друзей и светится там с уродом или нищебродом, может только полная лохушка которая себя не уважает. Вы себя вообще уважаете?

Трузей папаламщекаф ?

Гость
#129
Надька Крупская

Нет, это тоже тупо. Как бы она не накосячила из-за своих комплексов, мужик должен оставаться джентельменом!

Обманула,плати.....мужик лошара,повелся на слезы....

Гость
#130
Гость

Смешно. Я согласилась пойти не с ним, я согласилась погулять по городу, тем более я приехала в центр Москвы и сказать так сразу парню, что знаешь ты низковатый толстоват и вообще нудный какой-то мне воспитание не позволяет. А автор ничего, все сразу в лоб высказал

Извините за грубость, но это всего лишь ваша фраза про автора. В современном мире, если у вас нет договорных и семейных обязательств - никто никому не должен.
Вы же имеете право отказаться от секса, даже
лежа голыми в кровати? - ДА.
Имеет ли право мужчина отказаться платить за даму в любой момент? - ДА
Обе ситуации с душком, но никаких прав требовать секс или деньги у другого человека нет.

Гость
#131

Ахахах, вот ты лох🤣🤣🤣а нефиг строить планы на человека, не зная его лично. Тоже помню на сайте знакомств познакомилась с одним душнилой. Мы толком не встретились, а он уже давай говорить мне, что готов идти со мной по жизни. Сказать, что я охренела - ничего не сказать. Названивать мне по 100 раз на дню, после того как встретились, - по 1000 раз на дню. Надо было этому душниле на свидание вместо себя левую девку отправить, чтобы впредь так не делал))))

Гость
#132

Про деньги забудьте и тем более не просите вернуть! Я в таких случаях всегда говорю- за моё здоровье!!)

Гость
#133

Все правильно сделали! В следующий раз такого она не сделает! Плачь этот манипуляция вас разжалобить,на счёт денег не вернёт она,как и ваше время. Фиг с деньгами,ещё заработаете,а вот реально жаль потраченное время👌

Наталья 50+
#134

Сам виноват, надо было предположить, что фото отличается и не предлагать дорогой ресторан, а сначала встретиться в кафе, кофе попить. На СЗ все хотят выглядеть в лучшем свете, одинаково как мужчины, так и женщины.
Мужики ,кстати, сколько раз встречалась в реальности, на 99% сильно отличаются от фото: размещают фото 10 летней давности или вообще не свое. Или просто тип лица такой, что на фото- одно, а в реальности совершенно другое лицо. И рост врут , почти все прибавляют себе как минимум 5-10 см.

Гость
#135

Тебе нужно было сразу все прекратить. Когда она согласилась поужинать, то точно понимала и рассчитывалась, что будет в выигрыше. Тебе нету за что переживать, она осознано тобой пыталась манипулировать. Шкура да и только. Забей.

Гость
#136

Простить и отпустить. Девушка странная..

Гость
#137

Я в таких ситуациях - когда дама пришедшая на свидание явно не соответствовала своим фото - первые пару раз платил за совместный прием пищи . Потом когда понял что во первых - удовольствия от общения с несимпатичной мне дамой не испытываю , а во вторых что у таких дам это система - пожрать на халяву . Поэтому просто говорил " извини , дела , срочно бежать надо ,я перезвоню " и скрывался в тумане )

Я так думаю
#138
Мурлыка

Ну ты и еппплан.
Во-первых, по этикету платит тот кто пригласил.
Во-вторых, говорить в лицо человеку, что он некрасив это верх мразойства. Сколько раз ко мне на свидание приходили страшко, выставившие обработанные фото! Я наоборот изо всех сил старалась виду не подать, чтоб человека не обидеть. Фу на таких, как ты. Бебебе.

Платит тот кто пригласил , но за того кого он пригласил !!!

А поскольку пригласивший чувствует себя обманутым , то и действовать должен соответственно .

Я так думаю
#139
Гость

Один вопрос это фото или на фото не она, а другой человек?

Это не имеет значение , если к примеру фото этой же дамы но в более молодом возрасте или в другой весовой категории .

Я так думаю
#140
Гость

Вам сколько лет? 16? Да поймите Вы, что Вы МУЖИК и доводить девушку до слез последнее дело! Вы себя этим унизили, а не ее! Может у человека комплексов мама не горюй и она теперь вообще на всю жизнь в мужчинах разочаруется. Вам бы понравилось если бы с Вами так поступили? Это верх неприличия. Вы пригласили - Вы и платите, а там хоть медведь на колёсиках пришёл. Мало ли как девушки свои фото украшают?? А модели думаете в реальности соответствуют этим отретушированным фото?? Да очнитесь уже! Все мы в жизни неидеальны. Вы поступили не по-джентельменски, а как ***. Не требуйте с нее уже ничего, не позорьтесь, честное слово! Вообще в шоке ну и мужик нынче пошёл.

Пусть работает со своим телом . Если у нее комплексы , это не значит что и я в себе комплекс лоха должен взращивать .

Я так думаю
#141
Гость

Ну блин я не знаю как можно нафотошопить себя на 30 кг. Всетаки это большая разница.там и по лицу видно должно быть и все . Ну окей кг 10 можно как то скрыть но 30..
Во вторых даже предположим так оно есть,зачем автору оставаться с ней ужинать дальше? Макстмум ради приличия он мог заказать ей чашку кофе и заплатить за неё. Остальное пусть платит она. И я не понимаю девушку. Ее можно сказать помоями облили она еще с ним и ужинать осталась,компанию скрасить. Я бы послала его развернулась и ушла.
Вообще много нестыковок как то.

Легко можно - взять свое фото 10-летней давности ,и вуаля )

Человек вроде тот же , но ....

Я так думаю
#142
Гость

Я полюбому собирался ужинать там. Не важно один или с кем то..почему я должен был свалить. Я сказал ей все как есть. И предложил варианты на которые она сама согласилась. Какие ко мне претензии

Я вначале тоже так думал . Все равно в общепитах питаюсь . Потом понял что я прихожу все таки не просто поесть ,а получить удовольствие .
А удовольствие нивелируется чувством что обманут .

Гость
#143

Хороша история! Пришла толстуха на свидание, наела, напила в ресторане и разревелась))) Но ведь ей изначально сказали, что она мало похожа на ту, с кем договаривались о свидании. Но тётеньке это аппетит не отбило. А парень из тех, кто ложечки сахара считает и кусочки съеденного хлеба. Фу!

Гость
#144
Гость

Вам сколько лет? 16? Да поймите Вы, что Вы МУЖИК и доводить девушку до слез последнее дело! Вы себя этим унизили, а не ее! Может у человека комплексов мама не горюй и она теперь вообще на всю жизнь в мужчинах разочаруется. Вам бы понравилось если бы с Вами так поступили? Это верх неприличия. Вы пригласили - Вы и платите, а там хоть медведь на колёсиках пришёл. Мало ли как девушки свои фото украшают?? А модели думаете в реальности соответствуют этим отретушированным фото?? Да очнитесь уже! Все мы в жизни неидеальны. Вы поступили не по-джентельменски, а как ***. Не требуйте с нее уже ничего, не позорьтесь, честное слово! Вообще в шоке ну и мужик нынче пошёл.

Самый правильный ответ. Прочитала это нытьё недомужика и так противно стало. До тошноты

Гость
#145

Автор, а зачем вы тогда пишите "она мне очень понравилась по фото и по общению тоже"? Пишите тогда честно, "общение не интересует в принципе, ищу красивую картинку"!!!!

Гость
#146

Стрем… ну пусть вы на 10 к наели, с вас 5 тыс с нее, тоже при этом она оплатила 30% те вы требуете с человека 2т предварительно унизив ее. И это вас тааааак гложит что вы даже пост наклепали… более мерзкого исхода событий даже представить сложно. Позорище!

Гость
#147

Я знаю, что мне стало бы жалко её и я заплатил бы сам.

Гость
#148
Гость

Стрем… ну пусть вы на 10 к наели, с вас 5 тыс с нее, тоже при этом она оплатила 30% те вы требуете с человека 2т предварительно унизив ее. И это вас тааааак гложит что вы даже пост наклепали… более мерзкого исхода событий даже представить сложно. Позорище!

Свиноматка-*** заслужила, нужно было волбще уходить, пусть сама за себя платит.

Гость
#149
Гость

Насчет ресторана може быть погорячился. Но кстати ресторан выбирали мы вместе. Она сама намекнула что хотела бы побывать в этом заведении.
И я приглашал одну девушку а пришла та кто мало соответвует своим фото

Угостил девушку, молодец! Чего такого-то? Стоит сейчас раздувать этот вопрос? Высказал, правильно сделал! Ты переписывался совсем с другой девушкой, но успокойся с оплатой, даже если она не вернёт деньги, оставь о себе хорошую память, ведь ты общался с ней, тебе было интересно.

Гость
#150

Вы правильно сделали, что объяснили ей свою реакцию, разложили всё по полочкам. Девушка должна понимать, что каждому мужчине нравится свой типаж женщин- кому- то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то полненьким, кому-то худенькие. Это нормально. Я как- то спросила у своего мужа- какой типаж женщины нравится? Он ответил- не важно какой рост, голос, цвет волос и глаз, только чтоб не полные. Ну не привлекают его полные, даже если характер хороший у них неплохой, я понимаю, что главное это содержание внутреннее, но мужчина все-таки так устроен, что любит глазами, и влечение должно быть не только душ, но и тел. Я когда раньше переписывалась ещё до замужества, и мне назначали встречи, я писала: смотри, я худенькая , сразу говорю. Все равно ведь увидит, потому что понимала, что не всем нравятся худенькие.

Гость
#151

Такой поступок унижает больше мужчину чем женщину, мужчина мягко сказано.