Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего продолжение 2

предложила мне написать ему, мб встретиться... Он сначала отнекивался, мы обсудили кое-что по телефону, не договорились, распрощались, я разбила палетку теней, стало обидно, потом он перезвонил, согласился увидеться, мы встр, начали болтать, рассказала ему некоторые события, произошедшие недавно, плакала, предлагала начать всё заново, он взял пару дней на раздумья, но, по итогу, "давай останемся друзьями", меня такой ответ не устроил конечно же, и мы увиделись вновь, по обоюдному желанию кстати, в этот самый, последний разговор, я наконец-то поняла, что его "не знаю" равносильно ответу "нет", тк если бы в нём, оставалась, хоть сотая доля любви, думаю, такое, желанное "да" не заставило себя ждать.

На данный момент, я согласилась остаться друзьями, и в очередной раз, убедилась, что он м7дак, пока писала это всё.
А вообще, если у кого-то есть действенные советы, по возврату бывших, поделитесь пожалуйста, всем буду рада.
Шлю лучи счастья. ✨

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты дура безмозгасавсем

Гость
#2

Диза

#3

Блин, я постоянно строчу одно и тоже! Нельзя так женщине унижаться перед мужиком!!! Мужик должен доказывать и возвращать!!! Исключением может быть ОДНО обстоятельство: он ваш муж, у вас куча детей и нечего жрать без него.

#4

Ниже особенно Надьку Крупскую не слушай)))) Смотри... 1. это не любовь ( хватит бле спекулировать везде своей любовью) 2. Возвращать не надо а надо провезти с пользой то время после которого вы разошлись( тренировки в спорт зале, диета, бег под любимую музыку и т.п.) 3. Ты не дура(как там лось один написал тупорылый) ты просто женщина. 4. Твое влечение к нему есть продукт его равнодушия и не более. Нет никакой здесь любви. Тупые Инфантильные отношения которые нужно завершать. 5. Если ты поставишь его в полный игнор и он приползёт( а он приползет 99%) НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ! Как бы не хотелось! Пойми эти детские отношения ОБРЕЧЕНЫ. Вернешься потом опять будет та же ***! Это не отношения. Это эмоциональные качели, где на выходе вы оба получите испорченную психику и просранные годы жизни и все.

#5
Meff

Ниже особенно Надьку Крупскую не слушай)))) Смотри... 1. это не любовь ( хватит бле спекулировать везде своей любовью) 2. Возвращать не надо а надо провезти с пользой то время после которого вы разошлись( тренировки в спорт зале, диета, бег под любимую музыку и т.п.) 3. Ты не дура(как там лось один написал тупорылый) ты просто женщина. 4. Твое влечение к нему есть продукт его равнодушия и не более. Нет никакой здесь любви. Тупые Инфантильные отношения которые нужно завершать. 5. Если ты поставишь его в полный игнор и он приползёт( а он приползет 99%) НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ! Как бы не хотелось! Пойми эти детские отношения ОБРЕЧЕНЫ. Вернешься потом опять будет та же ***! Это не отношения. Это эмоциональные качели, где на выходе вы оба получите испорченную психику и просранные годы жизни и все.

Фигасе! Я б попросила мне не перечитать сударь 🤣

#6
Надька Крупская

Фигасе! Я б попросила мне не перечитать сударь 🤣

…не ПЕРЕЧИТЬ!!

Гость
#7

Пропади из его поля зрения. Не пиши, не звони, никаких встреч.
Объявится - сразу не отвечай
А вообще, в таком случае, шли его нафиг, раз он ни рыба ни мясо ) ни в коем случае не унижайся

#8
Meff

Ниже особенно Надьку Крупскую не слушай)))) Смотри... 1. это не любовь ( хватит бле спекулировать везде своей любовью) 2. Возвращать не надо а надо провезти с пользой то время после которого вы разошлись( тренировки в спорт зале, диета, бег под любимую музыку и т.п.) 3. Ты не дура(как там лось один написал тупорылый) ты просто женщина. 4. Твое влечение к нему есть продукт его равнодушия и не более. Нет никакой здесь любви. Тупые Инфантильные отношения которые нужно завершать. 5. Если ты поставишь его в полный игнор и он приползёт( а он приползет 99%) НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ! Как бы не хотелось! Пойми эти детские отношения ОБРЕЧЕНЫ. Вернешься потом опять будет та же ***! Это не отношения. Это эмоциональные качели, где на выходе вы оба получите испорченную психику и просранные годы жизни и все.

Спасибо))) Первый добрый комментарий) 🌞

#9
Гость

Пропади из его поля зрения. Не пиши, не звони, никаких встреч.
Объявится - сразу не отвечай
А вообще, в таком случае, шли его нафиг, раз он ни рыба ни мясо ) ни в коем случае не унижайся

Спасибо))) 🌞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: