Гость
Статьи
Как мягко отшить …

Как мягко отшить мужчину?

Девушки, у меня такая проблема. Не умею я отшивать мужчин. Болезненно каждый раз это для меня. Я либо игнорирую днями, либо придумываю несуществующие причины. А они не отсеиваются - все равно пишут и зовут куда-то.
Раньше у меня парень был, я под этой причиной отказывала. Сейчас, когда ухажеры знают, что я одинока, это больше не прокатывает.
Подскажите, что говорить мужчине, когда он приглашает тебя на свидание, а ты не то что на свидание, а связи с ним никакой иметь не хочешь? Но при этом, чтобы не обидеть.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб наверняка, и для тебя - это уже лично.
И стоит задуматься, почему не тех парней ты привлекаешь?

Гость
#2

Сказать, что с нищебродами и страшными не встречаетесь.
Когда он скажет гадость в ответ, то промолчать. Это будет мягко.

Надя
#3

Согласись встр при прогулке перни пару раз, ну или зубы не почисти. Думаю ты сразу станешь для них омерзительна

Гость
#4

Так и говори в отказе я от свиданий😂

Гость
#5

Говори, что замужем

Автор
#6
Гость

Говори, что замужем

Так а если мужчина из окружения и всё прекрасно знает, про мою личную жизнь?

Гость
#7
Автор

Так а если мужчина из окружения и всё прекрасно знает, про мою личную жизнь?

Тогда, что есть парень, недавно познакомились

Надя
#8
Автор

Так а если мужчина из окружения и всё прекрасно знает, про мою личную жизнь?

Забей, перни сладкими какахами, гороха поешь перед свиданкой

#9
Надя

Забей, перни сладкими какахами, гороха поешь перед свиданкой

Если парню она понравилась, то его это не остановит)

#10
Светлана Крылова-Тарасова

Чтоб наверняка, и для тебя - это уже лично.
И стоит задуматься, почему не тех парней ты привлекаешь?

Что значит не тех парней привлекаешь?
Если она молодая, сексуальная, с головой дружит..
Такие и гопникам нравятся, и застеньчивым Парням, и бандитам и Парням с машиной и квартирой...
У неё проблема не в привлечении определённых парней, а в том как тактично отказать заведомо неинтересующего её парня....

Василиса
#11

Бегать умеешь? Как кто-то подходит - просто убегай. Драться умеешь? Подходит - бей. Ответ: "мне это неинтересно, я ничего не хочу" не знаком? Пишут - в чс и не отвечай, они сотням за день могут написать. Если видишь, что кто-то идёт к тебе, то начни выражаться отборным матом и по фене, можешь на корты присесть и пальцы гнуть (нужно потренироваться, конечно), что, вероятно, охладит желание.

Василиса
#12
Автор

Так а если мужчина из окружения и всё прекрасно знает, про мою личную жизнь?

Скажи, что триппер уже поймала.

#13
Гость

Сказать, что с нищебродами и страшными не встречаетесь.
Когда он скажет гадость в ответ, то промолчать. Это будет мягко.

Ты молодая девчуля да? Корона мозг сдавливает? Такая мягкость может привести к последствиям...

#14
Гость

Так и говори в отказе я от свиданий😂

Верно.

#15
Надя

Согласись встр при прогулке перни пару раз, ну или зубы не почисти. Думаю ты сразу станешь для них омерзительна

Ты хотела бы, чтобы тебя так же отшили? Дав надежду?

#16

Не ломайся, не давай надежду...
Т. К если будешь давать надежду(ну я не знаю, ну у меня пока много дел,
Я не уверенна, что я хочу отношений) парень решит что ты как бы не против(это факт)
Говори олово из 3х букв-нет... Нет, спасибо за предложение встретится, но извени, ты мне не нравишься. Я уважаю, тебя как мужчину, но я не хочу с тобой встречаться.... Я не хочу трепать тебе нервы и давать надежду и тратить твоё время...
Спасибо за понимание
Говори чётко и уверенно... Без заигрований, не строй глазки.
И говори это не когда вы идёте куда-то,а стоя на одном месте... зафиксируй парня... (говори прямо в глаза, не отводи взгляд)
Если думаешь что он неуравновешенный, то сделай это в людном месте.

И самое главное-забудь фразу"давай останемся друзьями"... У парней эта фраза вызывает сломать женщинам ноги)
Как-то так)

#17

Роковая женщина )))

Гость
#18

Просто откажитесь от свидание с мужчинами которые вам не интересны, если вы вообще не заинтересованы в отношение, просто прямо и скажите.

Гость
#19

Зачем отшивать, хочешь состариться с кошками?

Гость
#20
Andruxan

Не ломайся, не давай надежду...
Т. К если будешь давать надежду(ну я не знаю, ну у меня пока много дел,
Я не уверенна, что я хочу отношений) парень решит что ты как бы не против(это факт)
Говори олово из 3х букв-нет... Нет, спасибо за предложение встретится, но извени, ты мне не нравишься. Я уважаю, тебя как мужчину, но я не хочу с тобой встречаться.... Я не хочу трепать тебе нервы и давать надежду и тратить твоё время...
Спасибо за понимание
Говори чётко и уверенно... Без заигрований, не строй глазки.
И говори это не когда вы идёте куда-то,а стоя на одном месте... зафиксируй парня... (говори прямо в глаза, не отводи взгляд)
Если думаешь что он неуравновешенный, то сделай это в людном месте.

И самое главное-забудь фразу"давай останемся друзьями"... У парней эта фраза вызывает сломать женщинам ноги)
Как-то так)

Но я хочу отношений.

Гость
#21
Гость

Но я хочу отношений.

И я

Гость
#22

И мы

Гость
#23

Чтобы не обидеть не получится, они все-равно обидятся отказу, потому что любой отказ в любой форме задевает их самолюбие. Ну и самый верный способ

Гость
#24

Еще если вы готовы к такому способцу, то попробуйте не краситься, не украшаться, делать хвост, носить мешковатый шмот с мешковатыми джинсами. Это очень действенный способ, поверьте, но я понимаю, что вероятно вы к такому не готовы. Но если вы попробуйте этот способ - я вам гарантирую уменьшение интереса мужчин в вашу сторону.

Гость
#25
Гость

Еще если вы готовы к такому способцу, то попробуйте не краситься, не украшаться, делать хвост, носить мешковатый шмот с мешковатыми джинсами. Это очень действенный способ, поверьте, но я понимаю, что вероятно вы к такому не готовы. Но если вы попробуйте этот способ - я вам гарантирую уменьшение интереса мужчин в вашу сторону.

Ваша задача стать для мужчин нежеланным объектом, неинтересной для них вещью, непривлекательной вещью, и они сами отстанут от вас, вам даже никого отшивать не нужно будет

Гость
#26

Нам вчера мужчина из другого конца зала ходил открывать шампанское и разливал его.
Сказал "на сегодняшний вечер я ваш личный официант"
(Женатый, я его жену хорошо знаю, а вот она своего мужа -нет😅)

Гость
#27

Я говорю подружке, это он на тебя запал, у него жена тоже генерал в юбке.
Он Мечтает, чтобы ты ему очки разбила. 😂

А на вид она очень миниатюрная блондинка с красными губками.

Но *** золотой голос Бурятии и кмс по боксу😁

Гость
#28

"Ты видишь, как я бутылку салфеткой обернула? Как в лучших домах Лондона, ёп твою мать"
😂

Гость
#29

Потом там были декларанты девчонки, я говорю вы мне так-то на работе надоели🙄, ну пришлось с ним отжигать😏
И одноклассницы -волейболистки,
Девки бравы.

Эх...Если бы у меня хоть одна подача получалась, верхняя или на худой конец нижняя.

Гость
#30
Автор

Так а если мужчина из окружения и всё прекрасно знает, про мою личную жизнь?

А просто сказать "нет" нельзя? Или вы хотите отшить так, чтобы он оставался как запасной аэродром?

Гость
#31
Гость

А просто сказать "нет" нельзя? Или вы хотите отшить так, чтобы он оставался как запасной аэродром?

Она не хочет запасной аэродром, она хочет, чтобы он не обижался на отказ. А такого не бывает, он все-равно обидится.

#32

«Извини ,но ты мне не интересен». Не морочь ему голову, но помни иногда случается и пожалеть .

Гость
#33

Смысл игнорировать или придумывать не существующие причины? Вы взрослый человек или нет? Можно прямо сказать что не заинтересованы, а так вы им даёте надежду вот и продолжаюит написывать

Александр
#34
Автор

Так а если мужчина из окружения и всё прекрасно знает, про мою личную жизнь?

Не отвечать на надоедливые звонки и сообщения. Раз объяснила и хватит. В чем проблемы возникают?
П.с. неужеле никто не заинтересовал, наверняка же не один человек пытается "яйки подкатить"?

Александр
#35
Василиса

Бегать умеешь? Как кто-то подходит - просто убегай. Драться умеешь? Подходит - бей. Ответ: "мне это неинтересно, я ничего не хочу" не знаком? Пишут - в чс и не отвечай, они сотням за день могут написать. Если видишь, что кто-то идёт к тебе, то начни выражаться отборным матом и по фене, можешь на корты присесть и пальцы гнуть (нужно потренироваться, конечно), что, вероятно, охладит желание.

После твоих советов ей уже котиков стоит начать разводить к ее 20 годам

Александр
#36
Andruxan

Не ломайся, не давай надежду...
Т. К если будешь давать надежду(ну я не знаю, ну у меня пока много дел,
Я не уверенна, что я хочу отношений) парень решит что ты как бы не против(это факт)
Говори олово из 3х букв-нет... Нет, спасибо за предложение встретится, но извени, ты мне не нравишься. Я уважаю, тебя как мужчину, но я не хочу с тобой встречаться.... Я не хочу трепать тебе нервы и давать надежду и тратить твоё время...
Спасибо за понимание
Говори чётко и уверенно... Без заигрований, не строй глазки.
И говори это не когда вы идёте куда-то,а стоя на одном месте... зафиксируй парня... (говори прямо в глаза, не отводи взгляд)
Если думаешь что он неуравновешенный, то сделай это в людном месте.

И самое главное-забудь фразу"давай останемся друзьями"... У парней эта фраза вызывает сломать женщинам ноги)
Как-то так)

У адекватных парней вызывает желание, забыл написать, друг:)

Искренне Ваш
#37

Мы, мужики, народ прямой. И этих ваших этих бабских полунамёков не понимаем. Если тебе парень не нравится - так ему и скажи. Не нравишься ты мне, отвали! Он поймёт, если не дурак.

Гость
#38

Скажи что у тебя спид

Гость
#39
Искренне Ваш

Мы, мужики, народ прямой. И этих ваших этих бабских полунамёков не понимаем. Если тебе парень не нравится - так ему и скажи. Не нравишься ты мне, отвали! Он поймёт, если не дурак.

Вы мужики народ тугодоходящий и слабоумный. Если вам говорят Нет, вы считаете это за Да. И никакие прямые Нет до вас не доходит.

Гость
#40
Andruxan

Не ломайся, не давай надежду...
Т. К если будешь давать надежду(ну я не знаю, ну у меня пока много дел,
Я не уверенна, что я хочу отношений) парень решит что ты как бы не против(это факт)
Говори олово из 3х букв-нет... Нет, спасибо за предложение встретится, но извени, ты мне не нравишься. Я уважаю, тебя как мужчину, но я не хочу с тобой встречаться.... Я не хочу трепать тебе нервы и давать надежду и тратить твоё время...
Спасибо за понимание
Говори чётко и уверенно... Без заигрований, не строй глазки.
И говори это не когда вы идёте куда-то,а стоя на одном месте... зафиксируй парня... (говори прямо в глаза, не отводи взгляд)
Если думаешь что он неуравновешенный, то сделай это в людном месте.

И самое главное-забудь фразу"давай останемся друзьями"... У парней эта фраза вызывает сломать женщинам ноги)
Как-то так)

Это не помогает. Еще больше лезут. Уже проходила через это.

#41

Скажи так: "Я обдумала, хочу ли я встречаться с тобой. Но я заметила у тебя серьёзные недостатки: ты... (его недостатки). Пока ты не станешь лучше, я не хочу быть с тобой.

туземец культурный 2
#42

Запишите один раз голосовое сообщение для "универсального"мужчины, с которым не хотите иметь отношения и каждый раз, когда надо кого-то отшить....просто отправляй его по ватсапу...

Тогда "муки казнящего" мучить не будут".

-"Ты хороший парень. Я желаю найти девушку, которая тебя полюбит и вы вместе сможете создать счастливую семью или отношения. К сожалению, ты не в моём вкусе и я не хочу с тобой встречаться. Извини и всего тебе хорошего. Пожалуйста, не звони и не пиши мне больше, мне становится неприятно от твоих сообщений и звонков."

Всё, лекарство у вас в кармане....

туземец культурный 2
#43
туземец культурный 2

Запишите один раз голосовое сообщение для "универсального"мужчины, с которым не хотите иметь отношения и каждый раз, когда надо кого-то отшить....просто отправляй его по ватсапу...

Тогда "муки казнящего" мучить не будут".

-"Ты хороший парень. Я желаю найти девушку, которая тебя полюбит и вы вместе сможете создать счастливую семью или отношения. К сожалению, ты не в моём вкусе и я не хочу с тобой встречаться. Извини и всего тебе хорошего. Пожалуйста, не звони и не пиши мне больше, мне становится неприятно от твоих сообщений и звонков."


Всё, лекарство у вас в кармане....

*Я желаю ТЕБЕ....

#44
Александр

После твоих советов ей уже котиков стоит начать разводить к ее 20 годам

Или с сегодняшнего дня)

#45
Гость

Это не помогает. Еще больше лезут. Уже проходила через это.

Ну советовать легко, не спорю. Нужно смотреть на парня.... Послать всегда проще, чем сказать прямо...

Margo
#46

Как вы не понимаете им говоришь нет а они все равно написывают. Тут надо жестко, быть мягкой нельзя

#47
Гость

Вы мужики народ тугодоходящий и слабоумный. Если вам говорят Нет, вы считаете это за Да. И никакие прямые Нет до вас не доходит.

Так парней с детства учат добиваться женщин... Прошишка:"нет-нет это да отложенные на потом" глубоко засажена... Женщины хотят что б их добивались... Но когда происходит проблема сразу ведут себя неадекватно, а парень думает что она с ним все ещё заигрывает.
Женщин с детства тоже не учат правильному поведению

#48
Искренне Ваш

Мы, мужики, народ прямой. И этих ваших этих бабских полунамёков не понимаем. Если тебе парень не нравится - так ему и скажи. Не нравишься ты мне, отвали! Он поймёт, если не дурак.

Главное с отказом не затягивать, а то фиг его знает что у него в голове щелкнет

туземец культурный 2
#49
Andruxan

Главное с отказом не затягивать, а то фиг его знает что у него в голове щелкнет

Это правда. У влюбленных (и мужчин и женщин)... мозг "отравлен" и черное становится белым и лужа - морем!))))

#50
Александр

У адекватных парней вызывает желание, забыл написать, друг:)

У адекватных вызывает желание сломать одну ногу, а у неадекватных 2 ноги)