Гость
Статьи
Я порчу жизнь своему …

Я порчу жизнь своему мужу , я скучная

В браке почти 2 года , муж весёлый , компанейский , любит жизнь...и я...у меня нет настроения часто особенно сейчас(в декрете) я немного социофоб и социопат...не уживаюсь в коллективах , мало хожу на всякие мероприятия , на тусовки вообще не хожу так как не пью. Люблю общаться , но с самыми близкими , у меня есть 4-5 подруги но с ними вижусь не часто , раз в неделю-две. Мне тошно от самой себя и стыдно что мужу тоже отравляю жизнь собой. Хотя он говорит что любит меня , я понимаю что он достоен девушки гораздо лучше и интереснее меня. Что делать?

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

вы это сами же и придумали. если он женился на вас и говорит о любви, значит так и есть. разве вы становитесь хуже как человек, если у вас другой темперамент?

Гость
#2

***. У одной муж из-за 14см "П"исюна ноет, тут вы ноете

Гость
#3

Раз в неделю-две - редко типа. А раз в год-два года не хотите?
Если не будете с ним ходить- загуляет. Так что пересиливайте себя и ходите, тем более раз такой хороший. Но он наверно может и пореже ходить- тоже ничего хорошего в частых гульках.

Гость
#4

У вас проблема не в том, что вы портите жизнь мужу, а в том, что вы так плохо о себе думаете. Вам нужно работать над собой. Сходите к психологу. С такой самооценкой муж действительно может бросить.

#5

По-моему пора начать выпивать…

Али-баба
#6
Надька Крупская

По-моему пора начать выпивать…

Надька! Ремня хочешь?

#7
Али-баба

Надька! Ремня хочешь?

Молчу молчу 🤣

Гость
#8

Как то не укладывается у меня социофоб и 4-5 подруг и встречи с ними раз в неделю - две ))

Гость
#9

Что делать? Перестать ныть.

Гость
#10

Типичная женская логика, сама выдумала проблему, накрутила в голове, обиделась и уже готова всё разрушить

Гость
#11

Идите к психологу.
У вас самооценка ниже нуля. Это ваша проблема.
А про мужа. Он бы на вас не женился и давно бы свалил, если бы ему были ненужны отношения с вами.
Говорят же, насильно мил не будешь. Так и есть.
А вот к психологу сходите .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: