Гость
Статьи
Как вы поняли, что вы …

Как вы поняли, что вы с партнёром разные?

Вопрос в теме

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

я предложила посмотреть красоту по-американски, через 20 минут он сказал что фигня и ушел играть в машинки на компе

Гость
#2

Люди в принципе все разные

Гость
#3

Все люди разные. Вопрос в том, сможете ли вы смириться с недостатками этого человека. И жить с ними долго. И принимать их более-менее. А вот ВСЕ недостатки человека вы не узнаете сразу, в этом вся беда. Тараканы вылезают ПОТОМ, в семейной жизни. И там и становится окончательно понятно, врозь вы или все-таки вместе пойдёте дальше.

Гость
#4

А ещё надо помнить, что люди по природе своей - мягко говоря, не очень хороши. И готовым нужно быть ко всему. Ждать плохого намеренно не надо, но сюрпризы будут все равно и не всегда приятные в жизни.

ВоланДеМорт24
#5
привет

я предложила посмотреть красоту по-американски, через 20 минут он сказал что фигня и ушел играть в машинки на компе

А в чём вы разные?
Вы обе бабы. Ты от природы, а он потому что играет в NFS.

Гость
#6
Гость

Все люди разные. Вопрос в том, сможете ли вы смириться с недостатками этого человека. И жить с ними долго. И принимать их более-менее. А вот ВСЕ недостатки человека вы не узнаете сразу, в этом вся беда. Тараканы вылезают ПОТОМ, в семейной жизни. И там и становится окончательно понятно, врозь вы или все-таки вместе пойдёте дальше.

Не пугайте )

привет
#7
ВоланДеМорт24

А в чём вы разные?
Вы обе бабы. Ты от природы, а он потому что играет в NFS.

ну вот и расстались. зачем мне баба, как вы сказали?

Гость
#8
Гость

Не пугайте )

Я вам просто из своего опыта пишу. Вышла замуж, человек и муж очень хороший, но у него есть свои тараканы, которые стали меня раздражать постепенно. До свадьбы за 2,5 года встречаний ( не жили вместе) я их пропустила мимо ушей и к тому же боялась с человеком расстаться.

Гость
#9

Резюме: если сразу не поняли, что вы с человеком не подходите друг к другу, это не значит, что не поймёте потом. Просто надо готовиться к смирению, по возможности. Если любите, то миритесь с недостатками. Скандалы ничего не решают, мужики сразу уходят в себя либо начинают также скандалить и все. Результата нет.

Гость
#10
Гость

Резюме: если сразу не поняли, что вы с человеком не подходите друг к другу, это не значит, что не поймёте потом. Просто надо готовиться к смирению, по возможности. Если любите, то миритесь с недостатками. Скандалы ничего не решают, мужики сразу уходят в себя либо начинают также скандалить и все. Результата нет.

Зачем столько лишней болтовни? Человек спрашивает, как вы поняли что вы разные, тоесть имеет в виду: что он сделал такого, что вы решили - не, это я всю жизнь терпеть не буду!? Вы поняли в чем вопрос, но зачем-то развели пустую философию на 4 Сообщения.

Завистливый автор
#11
Гость

Зачем столько лишней болтовни? Человек спрашивает, как вы поняли что вы разные, тоесть имеет в виду: что он сделал такого, что вы решили - не, это я всю жизнь терпеть не буду!? Вы поняли в чем вопрос, но зачем-то развели пустую философию на 4 Сообщения.

Уйдите в туман и не трепите сами языком

🦇
#12

Ну через 20+ лет думаю, пожалуй он не слишком-то эмоционален и праздники отмечать не любит, тусить, гулять тоже нет. Ну и разговоры разговаривать не любит.
Да и х с ним

#13
🦇

Ну через 20+ лет думаю, пожалуй он не слишком-то эмоционален и праздники отмечать не любит, тусить, гулять тоже нет. Ну и разговоры разговаривать не любит.
Да и х с ним

Только через 20 лет это поняли? Или я вас неверно поняла сейчас..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: