Гость
Статьи
Женщины после 40 лет, …

Женщины после 40 лет, зачем вы снова знакомитесь с мужчинами?

Мне тоже 40. В разводе. Летом рассталась с очередным мужчиной, залезла на СЗ и все чаще задаю себе вопрос: а зачем мне в этом возрасте мужчина? Детей у меня нет, помогать выращивать некого. Квартира …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Епанат.. Или епанатка.. Какая рожа какой спорт... У кого то дети, у кого то болезни.. Мне кажется админу форума надо более адекватных и чуть более дорогих комментаторов подбирать

У кого дети и болезни - те да, в основном списанный материал. Есть бездетные и здоровые.

Гость
#206
Такой же тролль, как и автор

В том-то и проблема, что не могут. То есть они-то, конечно, уверены, что и в 40 лет выглядят, как в 16, но окружающие видят, сколько им на самом деле. Разве для этого обязательно в паспорт заглядывать?

Если б видели, то мужчины младше на несколько лет не лезли бы с предложениями обеспечить, подарками и пр. Говоря, не желаете иметь взрослого солидного мужчину в друзья. И: явно такой красивой молодой девушке нужен взрослый друг и покровитель. Вот такое мне говорили.

Такой же тролль, как и автор
#207
Гость

Не они уверены, а мужчины с ними знакомятся ровесники и младше, принимая за более молодых. Вот это реально мой опыт. Не видят мужчины по внешности возраст.

Да видят они, всё они видят! Это смотря какие , извиняюсь, мужчины с вами знакомятся. Если вам 40 и к вам клеится 30-летний мальчишка, то это явно не принц. Или вы станете спорить? Да, ему 30, или может даже и того меньше. Но! Кроме возраста есть у него достоинства? Нету. Вот видите! Зачем мне худющий прыщавый безработный ***, проживающий с мамой в 1-комнатной квартире, но зато на 15 лет меня моложе? Чем вы гордитесь? И да, ко мне действительно такие знакомиться не подходят. Не потому, что ошибаются, насчёт моего возраста, а потому, что шансов своих не видят.

Такой же тролль, как и автор
#208
Такой же тролль, как и автор

Да видят они, всё они видят! Это смотря какие , извиняюсь, мужчины с вами знакомятся. Если вам 40 и к вам клеится 30-летний мальчишка, то это явно не принц. Или вы станете спорить? Да, ему 30, или может даже и того меньше. Но! Кроме возраста есть у него достоинства? Нету. Вот видите! Зачем мне худющий прыщавый безработный ***, проживающий с мамой в 1-комнатной квартире, но зато на 15 лет меня моложе? Чем вы гордитесь? И да, ко мне действительно такие знакомиться не подходят. Не потому, что ошибаются, насчёт моего возраста, а потому, что шансов своих не видят.

Под звёздами "3aдpoт"

Гость
#209
Такой же тролль, как и автор

Да видят они, всё они видят! Это смотря какие , извиняюсь, мужчины с вами знакомятся. Если вам 40 и к вам клеится 30-летний мальчишка, то это явно не принц. Или вы станете спорить? Да, ему 30, или может даже и того меньше. Но! Кроме возраста есть у него достоинства? Нету. Вот видите! Зачем мне худющий прыщавый безработный ***, проживающий с мамой в 1-комнатной квартире, но зато на 15 лет меня моложе? Чем вы гордитесь? И да, ко мне действительно такие знакомиться не подходят. Не потому, что ошибаются, насчёт моего возраста, а потому, что шансов своих не видят.

Нет, максимум на 5 лет младше, писала уже. Какие: состоявшиеся, серьезные, успешные. И мне то возраст как раз не интересен. Но вот так. После 30-35 все взрослые и мужик младше часто выглядит старше тебя ещё.

Гость
#210
Такой же тролль, как и автор

Да видят они, всё они видят! Это смотря какие , извиняюсь, мужчины с вами знакомятся. Если вам 40 и к вам клеится 30-летний мальчишка, то это явно не принц. Или вы станете спорить? Да, ему 30, или может даже и того меньше. Но! Кроме возраста есть у него достоинства? Нету. Вот видите! Зачем мне худющий прыщавый безработный ***, проживающий с мамой в 1-комнатной квартире, но зато на 15 лет меня моложе? Чем вы гордитесь? И да, ко мне действительно такие знакомиться не подходят. Не потому, что ошибаются, насчёт моего возраста, а потому, что шансов своих не видят.

Какие безработные с мамой) такие сроду не подкатывали, знакомятся только успешные, со своим бизнесом или на хорошей должности, с хорошим жильем.

Гость
#211
Гость

У кого дети и болезни - те да, в основном списанный материал. Есть бездетные и здоровые.

Где вы их видели? Особенно за 25+. В каком мире живёте? За 25 бездетные и удивительно здоровые. Убавьте эту группу до минимума. И подумайте хорошо.

Гость
#212
Такой же тролль, как и автор

Под звёздами "3aдpoт"

Нет! Я привыкла к определенному уровню мужчин. Я не работаю всю жизнь на содержании мужчин, мужей, всякие з.а.д.р.о.т ы это вообще мимо.

Гость
#213
Гость

Где вы их видели? Особенно за 25+. В каком мире живёте? За 25 бездетные и удивительно здоровые. Убавьте эту группу до минимума. И подумайте хорошо.

Ну я про себя пишу. Бездетная, здоровая, грудь стоит, попа орех, вес 50 кг. Естественно что таких мало. Но у таких женщин проблем с мужчинами нет.

Такой же тролль, как и автор
#214
Гость

Нет, максимум на 5 лет младше, писала уже. Какие: состоявшиеся, серьезные, успешные. И мне то возраст как раз не интересен. Но вот так. После 30-35 все взрослые и мужик младше часто выглядит старше тебя ещё.

Это 3aдpoтишко-то старше? Ну, ты , мать, и загнула врать! Смешно, ей богу. Да ты при дневном свете в зеркало на себя посмотри. И на него при дневном свете. 😅😅 Видно по человеку, сколько ему лет, очень даже видно. А если 30-летний парень выглядит, как вы пишете, на 40 лет, то нафиг он нужен?!

Такой же тролль, как и автор
#215
Гость

Какие безработные с мамой) такие сроду не подкатывали, знакомятся только успешные, со своим бизнесом или на хорошей должности, с хорошим жильем.

😅😂😎. А!

Гость
#216
Такой же тролль, как и автор

Да видят они, всё они видят! Это смотря какие , извиняюсь, мужчины с вами знакомятся. Если вам 40 и к вам клеится 30-летний мальчишка, то это явно не принц. Или вы станете спорить? Да, ему 30, или может даже и того меньше. Но! Кроме возраста есть у него достоинства? Нету. Вот видите! Зачем мне худющий прыщавый безработный ***, проживающий с мамой в 1-комнатной квартире, но зато на 15 лет меня моложе? Чем вы гордитесь? И да, ко мне действительно такие знакомиться не подходят. Не потому, что ошибаются, насчёт моего возраста, а потому, что шансов своих не видят.

Я возраст вообще не считаю никаким достоинством! Но после определенного возраста вот стали и моложе меня мужчины знакомиться. Хотя раньше всегда знакомились только старше. Сейчас и старше и ровесники и младше.

Гость
#217
Гость

У кого дети и болезни - те да, в основном списанный материал. Есть бездетные и здоровые.

Спишите себя заранее, а мы посмотрим как вы с крыши пикируете бездетный и здоровый, просто потому что срок прошёл))) мы все не безгрешны и не бесконечны. И все имеем право на ошибки, счастье и мечты

Гость
#218
Такой же тролль, как и автор

Это 3aдpoтишко-то старше? Ну, ты , мать, и загнула врать! Смешно, ей богу. Да ты при дневном свете в зеркало на себя посмотри. И на него при дневном свете. 😅😅 Видно по человеку, сколько ему лет, очень даже видно. А если 30-летний парень выглядит, как вы пишете, на 40 лет, то нафиг он нужен?!

Смотрела и при дневном и при любом. Выгляжу молодо, хорошо, свежо. Ни работой, ни детьми не умучена. Занимаюсь всю жизнь в основном только собой.

Гость
#219
Такой же тролль, как и автор

😅😂😎. А!

Да. Мужчины которые не могут обеспечить мне в принципе не интересны и сами такие не лезут. Я не работаю, работать не собираюсь, меня надо содержать, поэтому простым парнишкам со мной делать нечего.

Такой же тролль, как и автор
#220
Гость

Я возраст вообще не считаю никаким достоинством! Но после определенного возраста вот стали и моложе меня мужчины знакомиться. Хотя раньше всегда знакомились только старше. Сейчас и старше и ровесники и младше.

Да верю я, что они чисто по паспорту моложе, но почему они к тебе идут, а не , скажем, к 25-летней принцессе? А? Да потому ,что принцесса на них даже взглядом не посмотрит, а 40-летняя тётя даст за так. Он-то хоть конечно и третий сорт, но понимает, что с успешной и красивой ровесницей, а тем более, с девушкой помоложе у него никогда ничего не выгорит, а ипатцо и им хочется, вот они к пожилым и тянутся.

Гость
#221
Вау🐈

Можно поискать помоложе. Мне самой скоро 40, а мужу пока ещё 34, жаловаться не могу. 40+ мужик меня бы заинтересовал, если бы он был ухоженный европеец как минимум. Не россиянин.

Согласна,у меня муж тоже помоложе.

Такой же тролль, как и автор
#222
Гость

Да. Мужчины которые не могут обеспечить мне в принципе не интересны и сами такие не лезут. Я не работаю, работать не собираюсь, меня надо содержать, поэтому простым парнишкам со мной делать нечего.

Да что ты Меня троллить пытаешься? Со мной не прокатит, разве так не понятно?!😉

Такой же тролль, как и автор
#223
Гость

Согласна,у меня муж тоже помоложе.

В смысле "тоже"? Тоже худой , прыщавый, безработный 3aдpoт, проживающий у тебя на полном довольствии? Или он большой и жирный?
Какой он?

Воду лью
#224
Гость

Я бы вам вопрос задала, а как к вам его окружение относится? У меня тоже муж моложе на надцать лет, но с его окружением пришлось поработать

Да забить надо на все окружение-не их это дело.

Гость
#225
Гость

Да. Мужчины которые не могут обеспечить мне в принципе не интересны и сами такие не лезут. Я не работаю, работать не собираюсь, меня надо содержать, поэтому простым парнишкам со мной делать нечего.

А на что ты покупаешь рулон туалетной бумаги между "отношениями" с обеспечунами? И знают ли они что оплачивают старую шпюху?

Воду лью
#226
Такой же тролль, как и автор

А неправда! Вот приведу пример. Ещё в детстве моём проживал у нас в соседях мужичишко. Алкаш пропойный. Ну и выглядел соответственно. Мы, дети, думали, что ему лет 100 было. Но вот он умирает. И оказалось ,что ему на момент смерти было всего-то 40 лет. И был она моложе своей благоверной, богом ему данной аж на целых 16 лет. Вот так вот и у вас и у Вау. По паспорту мужичонка вам в сыновья годиться. Но на поверку там сирый дохляк, которому не то что моложе, жирные и прыщавые ровесницы не дают (да он к ним и не пытается, знает своё место). А вот молодящаяся тётенька, годков на 5 моложе любимой мамочки - о, это прекрасно, это он ценит. Что в этом хорошего?! Если 32-летний мужчина красивый, умный , востребованный, состоявшийся как личность и в профессии, то он легко и с 22-летней замутит. А он мутит с 40-летней. Почему? Ну, есть , видимо, причины...

У нас на работе есть одна мадам,41 год ей.Видно что бухала всю жизнь.Так вот мой отец,почти 70 летний,выглядит даже моложе ее.А по зубам ему можно дать 20 лет)

Гость
#227
Светлана Витальевна

Ну, пока вы так думаете, то и будет - хреновые мужики.
Мужчин надо любить, надо быть секси страстной женщиной, и вот тогда, в любом возрасте будет подходящий партнер, с которым будет много нежности, любви, секса и смеха.
А если баба ноет типа " зачем мне это надо", то ей Судьба ничего приятного никогда не подбросит как шанс и удачное знакомство.

Тоже думаю, что подобное к подобному, унылое к унылому и пр. Есть интересные мужчины в любом возрасте и женщины интересные есть. Просто автор разочаровалась и не верит больше

Гость
#228
Автор

Меня привлекают не только ипливые, но и умные.
Плохо понимаю, о чем можно общаться с ребенком. Я люблю хороший интересный секс, а в это понятие для меня входит полное взаимопонимание с партнером.

а у Вас вообще такой мужчина был в Вашей жизни?

Гость
#229
Воду лью

Только при этом надо иметь данные более менее неплохие.Потому как абы кого предостаточно.

Ой, Вы не представляете, какие только бабоньки не выходят замуж за рубеж. В России только в утиль таких, а здесь разбирают, как пирожки. Обычные мужчины, но ничего, - домик, палисадничек, два раза в год отпуск. Нормально все.
Главное, что должно быть у такой женщины это напор и дерзновение, четкое понимание чего хочешь.

Воду лью
#230
Гость

Ой, Вы не представляете, какие только бабоньки не выходят замуж за рубеж. В России только в утиль таких, а здесь разбирают, как пирожки. Обычные мужчины, но ничего, - домик, палисадничек, два раза в год отпуск. Нормально все.
Главное, что должно быть у такой женщины это напор и дерзновение, четкое понимание чего хочешь.

Ну дай бог чтобы так было.

Гость
#231
Гость

Не они уверены, а мужчины с ними знакомятся ровесники и младше, принимая за более молодых. Вот это реально мой опыт. Не видят мужчины по внешности возраст.

Абсолютная правда. Мне 38, со мной знакомятся парни около 30 лет, думая, что я их ровесница. Узнают возраст- удивляются. Все эти знакомства начались после того, как я похудела, привела себя в порядок и сменила стиль одежды.

Гость
#232
Авиатор

Автор. Вот смотрите я 83 года высера. Всю свою жизнь я горбачусь на корм. И конец только один - крематорий. Работа, на которой мы все живем 75%бодрствующей жизни сломала меня и сделала зомби. Денег всегда мало сколько бы их не было. Времени еще меньше-работа дом, утром на работу. Пишу перед работой. Вот он смысл жизни-работать до смерти. Дак вот на себя забил лет с 30.... Ибо а смысл? Наживать себе проблемы, посадить принцессу на шею и нести ее в совместнонажитое, что бы потом........ Ну вот зачем? Зачем человеку живущему в холодной русии, дивущему на работе мускулы. Для кого и перед кем?

зачем принцессу? Такую же работяжу, как Вы с совместно нажитым. Есть же выходные, праздники, отпуски... и просто зимние вечера, где можно греться друг у друга под боком и кайфовать

#233
Гость

А зачем вам ровесники? Мне 36 и я знакомлюсь с 20-25 летними парнями.

Курсовые за них пишешь?

Гость
#234
Гость

Ключевое - люди приходят поесть. А не головой вертеть в поисках знакомств.
Я по роду работы часто прежде в ресторанах бывала, шеф ооочень любил там разные переговоры назначать и меня таскал с собой. В основном это было время с 16 и до... Заканчивалось иногда и в 9 вечера. В силу своего любопытства и наблюдательности, я много там чего повидала, нони разу не
видела скучающих одиноких мужчин, блуждающих взглядом в поисках знакомств.
Я не понимаю, что у баб за клише такое, что мужики ходят в рестораны непременно с целью знакомств)) Причем, вы не первая, кто так считает))

В моем окружении есть такие пары - кто познакомился в ресторане. Вы Автор забавная, знакомятся не только там куда специально приходят знакомиться. Можно просто взглядами пересечься случайно и вуаля.

Гость
#235
Акулина

Я так не просто считаю,. Я так знакомилась несколько раз. Причем была и одна, и с ребенком, и с подругой - не важно.

Нужно не просто сидеть и ждать, а 1 раз красиво пройти через весь зал попудрить носик. Если вы красивая то на вас все обратят внимание.

Вы грубоваты в общении. Может дело в этом?

Да, автор грубовата. Что кто ей не советует, она грубо реагирует.
Я тоже познакомилась с мужем, не в ресторане, а в кафе, белым днем при этом. Зашли с подругой кофе выпить, а он на мой маникюр запал вначале, затем смотрел, пока я не подмигнула ему. Так и познакомились.

Гость
#236
Гость

Член при чем? В первую очередь мужик даёт деньги и заботу, содержит, плюс на него кучу дел можно переложить.

Нее, мужики они такие большие и мягкие. К ним прижиматься приятно

Гость
#237
Гость

Может,у вас галлюцинации? Или амнезия?
Вы реально вообразили, что всем мужчинам в зале обеспечен вывих шейных позвонков, если вы проковыляете до туалета "припудрить носик", и они кинутся вслед вам для знакомства?
Самой-то не смешно?

фантазия у автора на нуле. не интересная женщина

Гость
#238
Гость

Согласна полностью.
Мне 38, желание знакомиться с мужчинами полностью пропало.
Раньше оно подстегивалось физиологической потребностью, но сейчас ее уже нет. Секса перестала хотеть абсолютно, либидо исчезло.
Детей нет и не надо. Денег хватает, в материальных благах нужды нет.
Ну и зачем себе жизнь осложнять? Мужчины в 40 лет уже внешне непривлекательны (в лучшем случае), имеют тараканов и свои устаканившиеся привычки, бывших жен, детей, престарелых родителей. Для чего себе заводить гемор такой, да и ещё в этой куче нечистот копаться и выбирать? Я котиков завела и счастлива.

Что то рановато у вас либидо исчезло? К врачу сходить не пробовали? Мне вот 43, а либо как 20лет назад-ничего не изменилось. И с мужчинами я завязывать не планирую по крайней мере в ближайшие лет 15.

катя
#239
Вау🐈

Можно поискать помоложе. Мне самой скоро 40, а мужу пока ещё 34, жаловаться не могу. 40+ мужик меня бы заинтересовал, если бы он был ухоженный европеец как минимум. Не россиянин.

может я

Гость
#240
Гость

А зачем вам ровесники? Мне 36 и я знакомлюсь с 20-25 летними парнями.

Сиськой их кормишь?

Гость
#241
Гость

Что то рановато у вас либидо исчезло? К врачу сходить не пробовали? Мне вот 43, а либо как 20лет назад-ничего не изменилось. И с мужчинами я завязывать не планирую по крайней мере в ближайшие лет 15.

У меня все отлично со здоровьем. Оно не моментально исчезло, а угасало постепенно. Меня это совершенно не беспокоит и даже радует. От него только проблемы, заботы и ненужные переживания. Зачем иметь потребность, если лучше ее не иметь???

Гость
#242
Автор

Меня привлекают не только ипливые, но и умные.
Плохо понимаю, о чем можно общаться с ребенком. Я люблю хороший интересный секс, а в это понятие для меня входит полное взаимопонимание с партнером.

Интересный это какой? Во время фрикций Канта обсуждать? 🤣

М
#243
Автор

Возможно. Но женщины еще на плаву, когда как мужчины в 40 лет многие уже сдулись.

Не сдулись они. Свободных мало. А на женатых вешаются и западают от зо до 50 лет дамочки. Да еще и умерли многие, не дожив до 40-45.
Остальные алкаши или с мамой живут🤪

М
#244
Гость

Две зарплаты или две пенсии лучше чем одна. Истинный смысл в накоплениях на старость и подстраховке на случай болезней и прочих неприятностей. Если в 40 вы это не понимаете, то поймете в 50.

Не смешите...некоторые подруги рассказывают, как живут их пожилые родители: деньги друг от друга прячут, полки в холодильнике разные
...и аидеть друг друга не могут.
Нищета и бедность не помогают благородной старости.
Видела норм отношения при более менее обеспеченности

Гость
#245

Есть всё в 39 и любовь и нежность и романтика и забота и сумасшедший секс - стоит только найти своего человека... Вопрос лишь в том, нужно ли вам это и насколько высоки ваши требования к противоположному полу.

Темная
#246
Гость

Я бы вам вопрос задала, а как к вам его окружение относится? У меня тоже муж моложе на надцать лет, но с его окружением пришлось поработать

А ничего особеного. Думают ,что я его возраста. А когда узнают о разнице не особено удивляются, его бывшая жена на 6 лет младше. Просто совпало так. Некрупное телосложение свои плюсы имеет. А он высокий и большой.

Темная
#247

Вот черт...особенный*

Гость
#248

Сами себе ответили, что не зачем!!!

Павел
#249
Автор

Умный подключит все ресурсы, чтоб найти желаемое. И отметет бесполезное уже в процессе.
Это мужиков на сз нет нормальных, а баб нормальных там навалом. Неоднократно это слышала от самих же мужчин (коллеги, приятели и пр.)

Интересные коллеги и приятели. Они себя мусором и неликвидом считают? Что бы узнать какие на СЗ дамы надо на этот сайт придти.

Гость
#250
Гость

После сорока самое то знакомиться с иностранцами, детей нет, ничем не обременена. Можно уехать за границу и там устроить свою жизнь)

И зачем вы нужны обеспеченному иностранцу после 40? Я такой иностранец.
Живу на берегу Средиземного моря. До короны " приглашал" провести отпуск женщин 25-30 лет в вилле на берегу Средиземного моря. Все за мой счёт, естественно. Билеты, проживание, развлечения. Не было отбоя от желающих красоток. Отплата с***м. Мог выбирать из целой галереи.
А ваши мечты это из разряда сказок про Золушку.

Гость
#251
Такой же тролль, как и автор

Это 3aдpoтишко-то старше? Ну, ты , мать, и загнула врать! Смешно, ей богу. Да ты при дневном свете в зеркало на себя посмотри. И на него при дневном свете. 😅😅 Видно по человеку, сколько ему лет, очень даже видно. А если 30-летний парень выглядит, как вы пишете, на 40 лет, то нафиг он нужен?!

30 лет это не парень, а дядька.

Гость
#252

Ну дак зашивай щель

Гость
#253
Гость

Я тоже согласен, но с оговоркой, женщины не лучше. Всё что сказано можно применить и к женщинам.

да уж получше вас. 40летние женщины сейчас прекрасно выглядят, а вот мужички не очень...

Гость
#254

Что значит зачем? Закат жизни что ли? 40 лет. Самый сок что для женщины, а для мужчины вообще еще молодость. Ерунду хватит городить, пишете как будто про 70 летних. ..