Гость
Статьи
Милая девочка. Стоит …

Милая девочка. Стоит ли менять линию поведения на настоящую?

Здравствуйте всем, возникла передо мной диллема.Недавно познакомились в компании с парнем, очень мне понравился, и я ему, видимо, тоже.Много мне внимания уделял в компании,запомнил много деталей про меня,когда пошел потом с моим другом в магазин - вернулись,а он мне купил шоколадку с моим любимым вкусом,хотя я ничего ему не говорила об этом,он просто отследил мои вкусы по разговорам с другими людьми в компании,как бы невзначай.И таких мелочей было очень много. Дело в том что раньше меня воспринимали милой и сейчас я попробовала быть характерней,потому что просто надоело,и была уверена что воспринимают меня тоже иначе. Но метод соблазнения всё тот же на автомате выскакивает, и я начинаю с ним вести себя как "милаха".В какие то моменты наглею,пытаюсь предолеть синдром "пай-девочки",чтобы показать своенравность, но в основном принцип старый(к сожалению).
Так вот, он сказал что я очень милая и ему нравится смотреть как я смущаюсь "Это завораживает", буквально так и сказал. И вот с одной стороны должно быть приятно. Но я понимаю что это просто иллюзия,которую я поддерживаю действительно неосознанно, потому что не умею по другому.Я ему так и сказала,что милаха я с ним только потому что у него пронзительный взгляд(а-ля комплимент),а вообще не люблю такое поведение,пытаюсь избавиться от него.
Вот теперь,вопрос: Стоит ли менять линию поведения на настоящую?Или раз так ему нравится то и продолжать,всё равно потом поймет что к чему и почему,но уже будут чувства?
И кроме того,если кто то сталкивался с синдромом "милахи",можно ли как то от этого избавиться?И почему это может происходить?
Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-нить переведите этот бред

#2

Нет, ничего не меняйте, если ему нравится ваша игра, продолжайте играть, чем дольше играете, тем теснее и гормоничнее сплетаются характеры.

Гость
#3

Кто дочитал до конца, тому шоколадка.

Гость
#4

Перевожу. Автору 16 лет она прочла книжку "как стать стервой" и в компании друзей репетирует пикап приемы на новеньких мальчиков))) методы соблазнения у нее)) спрашивает тут у таких же роковых обольстительниц ))
Есть тут мужики? Полюбуйтесь как выглядит со стороны ваш пикап. Как это всегда жалко.

#5

Если отношения изначально построены на лжи, то к хорошему они не приведут

#6
Гость

Перевожу. Автору 16 лет она прочла книжку "как стать стервой" и в компании друзей репетирует пикап приемы на новеньких мальчиков))) методы соблазнения у нее)) спрашивает тут у таких же роковых обольстительниц ))
Есть тут мужики? Полюбуйтесь как выглядит со стороны ваш пикап. Как это всегда жалко.

Господа и дамы вы не справдливы к этому юному дарованию. Вся жизнь игра с рождения и до смерти.

Гость
#7
Helena Gainsbourg

Если отношения изначально построены на лжи, то к хорошему они не приведут

+100500

Автор
#8
Гость

Перевожу. Автору 16 лет она прочла книжку "как стать стервой" и в компании друзей репетирует пикап приемы на новеньких мальчиков))) методы соблазнения у нее)) спрашивает тут у таких же роковых обольстительниц ))
Есть тут мужики? Полюбуйтесь как выглядит со стороны ваш пикап. Как это всегда жалко.

Да нет, Вы меня неправильно поняли. У меня с подросткового возраста сформировался такой стиль общения с противоположным полом.По другому не умею, но хочу, просто потому что чувствую себя некомфортно.
И вот в тот момент когда я решила что то поменять в комфортную для меня сторону - появляется этот парень. Потерять его не хочется, про "соблазнение" просто неправильно выразилась.