Гость
Статьи
Здравствуйте, не знаю …

Здравствуйте, не знаю что делать мне дорогие дамы

В отношениях с парнем были 3 года. Все было более менее как у всех. Но вот 3 месяц в отношениях полная разруха. Сильно поругались в августе и он сказал, что мы расстаемся, ему все это надоело. Спустя 2 недели я не выдержала и написала ему, любовь слепа. Вроде помирились, сказал что любит и будет бороться за эти отношения. И вот 3 недели назад я чувствую холод в отношениях, полное безразличие, человек даже трубки не брал.. решила отстать, но высказала что не устраивает это все - сказал все будет нормально и в этот же вечер мы расстаемся. Говорит, что надоела и раздражаю его. Через день он предлагает мне секс без обязательств (я отказалась конечно же), а через следующий день съехаться как «друзья». Что за чушь это?? Я отказала, сказала что глупо спустя стольких лет отношений, он говорит что ему пока отношения не нужны и он предложил варианты. Больно,что делать не знаю. Люблю его сильно, а он будто ненавидит меня всем сердцем (

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы странная. Чем холоднее ваш мужик тем больше тянетесь? Зачем вам это?
А он вообще неадекват настроение меняет и решение в секунды! То давай расстанемся то без обязательств, то сьехаться. Собака на сене. И отношений не хочу и давай придержу у себя. У вас не отношения а детский сад..

Гость
#2
Гость

Автор вы странная. Чем холоднее ваш мужик тем больше тянетесь? Зачем вам это?
А он вообще неадекват настроение меняет и решение в секунды! То давай расстанемся то без обязательств, то сьехаться. Собака на сене. И отношений не хочу и давай придержу у себя. У вас не отношения а детский сад..

Да, ощущение будто зависима от него. Чем больше холода, тем больше чувств. Что делать с этим не могу, но и не навязываюсь,внутри все кипит

Гость
#3

Парень и отношения с вами строить не намерен (прямо вам об этом сказал) и отпустить вас не хочет, так как пока не нашел вам замены и вы ему в каком то плане удобны, но не более того. Хочет придержать, как вмененный запасной вариант. Собственно, все это он вам уже объяснил, только немного другими словами. Пойдете сейчас на его условия - окажетесь в положении половой тряпки с убитой в хлам самооценкой. Расставаться всегда тяжело, мы - женщины - привязываемся к мужчинам на гормональном уровне и рвать такую привязанность действительно бывает больно, буквально физически. Хорошая новость - эта боль со временем пройдет, если вы сами решительно настроены отпустить человека из своей жизни и быть счастливой без него. Просто поймите, что обрекать себя на те отношения, которые предлагает вам парень, пока он буквально на ваших глазах будет подыскивать кандидатуру поинтересней - будет еще хуже и больнее. Чтобы открылись новые двери, нужно закрывать старые, не застревайте на пороге.

#4

Он просто разлюбил, хочет секса без обязательств, дальше ваше право принимать как есть, с осознанием того, что будущего больше нет или закрыть дверь.

Гость
#5

В смысле, не знаете, что делать?
Ваш молодой человек больше отношений не хочет, предлагает всякую фигню, какие у вас есть варианты, кроме как идти дальше без него?
Ваша любовь ни на что не влияет, можно, конечно, согласиться на ту ерунду, которую он предлагает, но очевидно, это только продлит агонию расставания.
В общем, обычное расставание без вариантов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: