Гость
Статьи
помогите,я не знаю что …

помогите,я не знаю что мне делать?

Здравствуйте дорогие читатели,помогите мне советом,я не знаю что делать. Расскажу свою историю. Мне 24 года,я симпотичная девушка,все как говорится при мне.Мужские взгляды постоянно ловлю. В отношениях мне обычно не везет,и вот буквально полгода назад я познакомилась с мужчиной ему 35 лет и он из Швейцарии. Общались на сайте знакомств,по скайпу,он учил русский и собирался приехать в Москву.Обещал что встретимся,но я особо не верила в это,но он действительно приехал.все было как в сказке,гуляли по Москве,ходили в рестораны,кафе,дарил подарки и цветы. Но настало время уезжать,я плакала целыми днями и ночами,он говорил чтобы я к нему переехала,что мы поженимся и все будет замечательно.После того как он уехал прошла уже неделя а он не отвечает на мои сообщения,не появляется в сети,игнорирует звонки. я устала ждать от него ответа и не знаю что делать, помогите!!!!!!надеюсь на вас!!!!

Милая
68 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че, прям при нем плакала-рыдала-слезы утирала, да?

Так замуж хотела?

Песец.

Я тоже такой симпАтичной больше никогда не ответила.

Я3ВА
#2

А " симпотичная" от слова "симпотия"?

гость
#3
Я3ВА

А " симпотичная" от слова "симпотия"?

Нет. От слова симпотная:-)

Милая
#4

нет не при нем конечно,а замуж действительно хотела,да и как не хотеть если он сам об этом говорил

Случайная гостья
#5

Отвлекитесь, займитесь каким-нибудь делом! С таким отчаянием в душе можно только дров наломать. Возмите паузу: не звоните, не пишите. Знаю, турдно. Желаю терпения и удачи.

Милая
#6

Отвлекитесь, займитесь каким-нибудь делом! С таким отчаянием в душе можно только дров наломать. Возмите паузу: не звоните, не пишите. Знаю, турдно. Желаю терпения и удачи.[/quote]

спасибо за совет,но я не могу без него,постоянно о нем думаю,каждый пять минут проверяю электронную почту,я наверное точно сошла с ума

Гость
#7

не понравилась ты ему ! свои дела поделал, потрахался и уехал !

Милая
#8

Гость согласитесь это глупо ехать из Швейцарии чтобы заняться любовью и уехать,либо я совсем дура

Случайная гостья
#9
Милая

Отвлекитесь, займитесь каким-нибудь делом! С таким отчаянием в душе можно только дров наломать. Возмите паузу: не звоните, не пишите. Знаю, турдно. Желаю терпения и удачи.

спасибо за совет,но я не могу без него,постоянно о нем думаю,каждый пять минут проверяю электронную почту,я наверное точно сошла с ума

Да, тут и до сумасшествия не долго. Серьёзно. Возьмите себя в руки. И ещё: сделайте себе приятное - шмоточку купите или фильм какой-нибудь посмотрите весёлый. Чем-то займите это время. А через день-два, может, он сам напишет или позвонит.

Гость
#10

Вот вы размечтались)

за пару свиданий он вас взамуж возьмет. приехал ,отдыхнул ,развлекся и свалил .

лучше успокойтесь и не мечтаете. будьте реалисткой. а то как будто ТВ пересмотрели. чес слово

Случайная гостья
#11
Гость

не понравилась ты ему !

Такое тоже может быть. Мы выбираем, нас выбираю. Как это часто не совпадает... Если ты влюбилась, а он - нет, ну что ж тут поделаешь? Навязываться в любом случае нежелательно.

Милая
#12

Случайная гостья спасибо,я стараюсь держаться,мне очень нужна поддержка

Милая
#13

Гость Вот вы размечтались)

за пару свиданий он вас взамуж возьмет. приехал ,отдыхнул ,развлекся и свалил .

лучше успокойтесь и не мечтаете. будьте реалисткой. а то как будто ТВ

пересмотрели. чес слово[/quote]

ну если я влюбилась,я ни могу сердцу приказать не любить его

Гость
#14

у меня тоже такое было, запудрил мозг русский живущий в Америке, погулял и уехал, звонил-приезжал, я тоже плакала, просила его остаться, но после года такой ерунды, я просто забила, отболело и прошло.

смурфетта
#15

Мужик развлекся попробовал русскую и домой к жене и детям

5+
#16
Милая

Гость Вот вы размечтались)

за пару свиданий он вас взамуж возьмет. приехал ,отдыхнул ,развлекся и свалил .

лучше успокойтесь и не мечтаете. будьте реалисткой. а то как будто ТВ

пересмотрели. чес слово

ну если я влюбилась,я ни могу сердцу приказать не любить его

Дамы так устроены, что если их трахнуть а потом пропасть, влюбляются автоматически. Кстати если разобраться это никакая не любовь а скорее безусловный рефлекс.

Милая
#17

смурфетта"]Мужик развлекся попробовал русскую и домой к жене и детям[/quote]

он не женат и детей у него нет

Милая
#18

Дамы так устроены, что если их трахнуть а потом пропасть, влюбляются автоматически. Кстати если разобраться это никакая не любовь а скорее безусловный рефлекс.[/quote]

как грубо то,почему же трахнуть?заняться любовью и это было прекрасно,мы с ним сутки из постели не вылазили

5+
#19
Милая

Дамы так устроены, что если их трахнуть а потом пропасть, влюбляются автоматически. Кстати если разобраться это никакая не любовь а скорее безусловный рефлекс.

как грубо то,почему же трахнуть?заняться любовью и это было прекрасно,мы с ним сутки из постели не вылазили

А теперь подумай логично как мужчина может относится к женщине которая сходу прыгает с ним в постель. Твой рейтинг ниже плинтуса в его глазах.

5+
#20

И кстати никакой любовью он с тобой не занимался, это был обыкновенный трах ради спортивного интереса. В будущем не повторяй подобных ошибок.

Гость
#21

Не звонит - значит ты ему не нужна! Иди спать. Не реви.

Милая
#22

И кстати никакой любовью он с тобой не занимался, это был обыкновенный трах ради спортивного интереса. В будущем не повторяй подобных ошибок.

так стоп мальчики и девочки,хочу сказать что я не сразу прыгнула в постель,он был в Москве больше недели и переспали мы с ним через неделю!!!!

Милая
#23

Не звонит - значит ты ему не нужна! Иди спать. Не реви.

а вдруг что то случилось с ним?

5+
#24
Милая

И кстати никакой любовью он с тобой не занимался, это был обыкновенный трах ради спортивного интереса. В будущем не повторяй подобных ошибок.



так стоп мальчики и девочки,хочу сказать что я не сразу прыгнула в постель,он был в Москве больше недели и переспали мы с ним через неделю!!!!

Боже ты мой, целую неделю протянула))))) Святые угодники...

Наверняка перед приездом он успел напереписываться еще с двумя или тремя, и эту неделю трахал их. Европейцы очень рассчетливые, зачем тратить деньги на авиабилеты ради одной если можно сразу нескольких натянуть...

Гость
#25

Автор, во-первых слово "симпАтичная" пишется с буковкой "А", потому как от слова "симпАтия", а не от слова "пОт"! Во-вторых, если мужчина не пишет и не звонит, значит Вы ему неинтересны. Это знает любая половозрелая девушка! В Вашем возрасте стыдно этого не знать:) Хватит убиваться, хвост пистолетом и ищите другого мужчину своей мечты (тем более что этот для Вас все же несколько староват))) Удачи!:)

Милая
#26

Боже ты мой, целую неделю протянула))))) Святые угодники...

Наверняка перед приездом он успел напереписываться еще с двумя или тремя, и эту неделю трахал их. Европейцы очень рассчетливые, зачем тратить деньги на авиабилеты ради одной если можно сразу нескольких натянуть...[/quote]

какие вы все тут злые,я тут убиваюсь,думаю что с ним что то случилось,а вы фигню какую то пишите

Милая
#27
Гость

Автор, во-первых слово "симпАтичная" пишется с буковкой "А", потому как от слова "симпАтия", а не от слова "пОт"! Во-вторых, если мужчина не пишет и не звонит, значит Вы ему неинтересны. Это знает любая половозрелая девушка! В Вашем возрасте стыдно этого не знать:) Хватит убиваться, хвост пистолетом и ищите другого мужчину своей мечты (тем более что этот для Вас все же несколько староват))) Удачи!:)

спасибо конечно за удачу,она мне понадобится,но он не старый а самый идеальный, как говорил Карлсон "мужчина в самом расцвете сил"

Мур Мяу
#28
Милая

Дамы так устроены, что если их трахнуть а потом пропасть, влюбляются автоматически. Кстати если разобраться это никакая не любовь а скорее безусловный рефлекс.

как грубо то,почему же трахнуть?заняться любовью и это было прекрасно,мы с ним сутки из постели не вылазили

Лимит весь израсходован.Что еще можно предложить?

Милая
#29

[quote="5+" а ты парень или девушка?

5+
#30
Милая

Боже ты мой, целую неделю протянула))))) Святые угодники...

Наверняка перед приездом он успел напереписываться еще с двумя или тремя, и эту неделю трахал их. Европейцы очень рассчетливые, зачем тратить деньги на авиабилеты ради одной если можно сразу нескольких натянуть...

какие вы все тут злые,я тут убиваюсь,думаю что с ним что то случилось,а вы фигню какую то пишите

Ну хочешь выдумывай ему оправдания, что он умер или потерял дар речи. Но на самом деле случай типичный, мужик получил что хотел и ему больше не о чем говорить с тобой.

5+
#31
Милая

[quote="5+" а ты парень или девушка?

Я дядя

Милая
#32

Мур Мяу"Лимит весь израсходован.Что еще можно предложить?[/quote]

мы с ним идеальная пара и должны быть вместе

5+
#33
Милая

Мур Мяу"Лимит весь израсходован.Что еще можно предложить?

мы с ним идеальная пара и должны быть вместе

А он в курсе?

Милая
#34

Я дядя[/quote]

Заметно если честно,печально что все реалисты и не верят в сказку

Милая
#35

5+" А он в курсе?[/quote]

Конечно,он сам мне об этом говорил,и целую неделю он был со мной и никого не трахал

Гость
#36
Милая

Не звонит - значит ты ему не нужна! Иди спать. Не реви.



а вдруг что то случилось с ним?

Аааа! Пи*ец ты наивная. Или может быть стебешься над нами?

Случайная гостья
#37
Милая

Не звонит - значит ты ему не нужна! Иди спать. Не реви.



а вдруг что то случилось с ним?

Это очень маловероятно.

А если это так, что ты сделаешь? К нему сорвёшься в больнице при кровати сидеть?

Милая
#38

Гость"]а вдруг что то случилось с ним?Аааа! Пи*ец ты наивная. Или может быть стебешься над нами?[/quote]

Какой стебусь?вы о чем?это реальная проблема,я сижу переживаю ночами не сплю,готова отпроситься с работы и поехать к нему (приглашал же все таки)

5+
#39
Милая

Гость"]а вдруг что то случилось с ним?Аааа! Пи*ец ты наивная. Или может быть стебешься над нами?

Какой стебусь?вы о чем?это реальная проблема,я сижу переживаю ночами не сплю,готова отпроситься с работы и поехать к нему (приглашал же все таки)

Слова и обещания мужика, данные до момента коитуса, автоматически терют силу после оного.

Милая
#40
5+

Слова и обещания мужика, данные до момента коитуса, автоматически терют силу после оного.

ну я склонна верить что не все такие

5+
#41
Милая

ну я склонна верить что не все такие

Клянусь после того как кончил, мир меняет свои краски. Когда крепость пала, то нет смысла продолжать ее штурмовать.

Гость
#42
Милая

Гость"]а вдруг что то случилось с ним?Аааа! Пи*ец ты наивная. Или может быть стебешься над нами?

Какой стебусь?вы о чем?это реальная проблема,я сижу переживаю ночами не сплю,готова отпроситься с работы и поехать к нему (приглашал же все таки)

Мужчины в отличие от женщин создания простые. Если ему нравится девушка - он будет с ней, если нет, то прости, пока! И нечем тебе забивать голову всякой ерундой и думаньем, что с ним случилось.

Милая
#43

"5+"]Клянусь после того как кончил, мир меняет свои краски. Когда крепость пала, то нет смысла продолжать ее штурмовать.[/quote]

Неужели все так банально и просто?

Милая
#44

"Гость"Мужчины в отличие от женщин создания простые. Если ему нравится девушка - он будет с ней, если нет, то прости, пока! И нечем тебе забивать голову всякой ерундой и думаньем, что с ним случилось.[/quote]

как же мне жить дальше?покупкой шмоток тут не поможешь

5+
#45
Милая

"5+"]Клянусь после того как кончил, мир меняет свои краски. Когда крепость пала, то нет смысла продолжать ее штурмовать.

Неужели все так банально и просто?

А ты на своем примере это не видишь? Не ты ппервая не ты последняя, поплачешь чуток и пройдет.

Гость
#46
Милая

"Гость"Мужчины в отличие от женщин создания простые. Если ему нравится девушка - он будет с ней, если нет, то прости, пока! И нечем тебе забивать голову всякой ерундой и думаньем, что с ним случилось.

как же мне жить дальше?покупкой шмоток тут не поможешь

А мороженое уже ела?

Милая
#47

"5+"]А ты на своем примере это не видишь? Не ты ппервая не ты последняя, поплачешь чуток и пройдет.[/quote]

Я верю в лучшее и он точно даст о себе знать,и я вам сообщу как вы были неправы

Милая
#48

Гость"]А мороженое уже ела?[/quote]

нет,а это отличная идея.спасибо))))главное не перестараться

5+
#49
Милая

"5+"]А ты на своем примере это не видишь? Не ты ппервая не ты последняя, поплачешь чуток и пройдет.

Я верю в лучшее и он точно даст о себе знать,и я вам сообщу как вы были неправы

Какой смысл закрывать глаза, уши и отключать логику, заменяя реальность мечтами и действительное желаемым? Только время потеряешь. Не интересуешь ты его как объект развития отношений. У мужиков член и сердце запросто могут функционировать отделльно.

Гость
#50

5+ вдвоем пытаемся образумить))