Гость
Статьи
Грузин из Москвы. …

Грузин из Москвы. Были ли у кого-то похожие истории?

Девочки, интересно мнение. Неделю назад познакомилась с парнем грузином. Сейчас он живет в Тбилиси. Но вырос и окончил московский ВУЗ, говорит по-русски просто безупречно (т.е. стереотип о кавказском акценте -это точно не про него). Умный, хорошо образованный парень, воспитанный молодой человек. Насчет менталитета и консервативности, пока не поняла. Честно, парень очень понравился, хотелось бы услышать, были ли у кого-то похожие истории, и чем все закончилось.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клеймо чернильницыы на всю жизнь получишь.

Гость
#2
Гость

Клеймо чернильницыы на всю жизнь получишь.

Какое интересное мнение))

Гость
#3

Если с усами- бери! Без усов не настоящий.

Гость
#4
Гость

Если с усами- бери! Без усов не настоящий.

Там ещё кепка -аэродром и ботинки на каблуке должны быть, обязательно.

Гость
#5
Гость

Если с усами- бери! Без усов не настоящий.

А если без глупых стереотипов?) Парень красивый, умный и образованный с шикарным чувством юмора.

Гость
#6
Гость

А если без глупых стереотипов?) Парень красивый, умный и образованный с шикарным чувством юмора.

Он женится на грузинке, но тебя будет потрахивать с удовольствием.

Гость
#7
Гость

Он женится на грузинке, но тебя будет потрахивать с удовольствием.

А вариант, что женится на русской, не может случиться?)

Гость
#8
Гость

А вариант, что женится на русской, не может случиться?)

Нет, у носорогов так не принято. Родня проклянёт. И вообще ты вкурсе какие сейчас отношения между Россией и Габунистаном? Здесь твой носорог никому не нужен, вали тогда на его территорию.

Великолепный Вася
#9

И давно Тбилиси стало Москвой?

Великолепный Вася
#10
Гость

А вариант, что женится на русской, не может случиться?)

Они вашу нацию за навоз считают. Женятся на русских только полные неликвиды.

Гость
#11

Ну смотря где вы будете жить. В Грузии обычаи свои, после свадьбы женщина подчинена мужчине, но как узнать каких ваш человек взглядов? Так то я знаю такую пару. Он тоже из Тбилиси. Не выглядит стереотипно. Глаза зеленые, высокий, стройный, даже скорее тонкокостный, аристрократического склада такой, про него нельзя сказать , что он черный как кикабидзе или саакашвили, например, но видно, что грузин. Она красивая русская блондинка. Живут здесь - европейская пара, он ее обожает, никак не ограничивает, ничего такого не требует. Ребенок есть, девочка.

Гость
#12
Гость

Какое интересное мнение))

это чушь.

Гость
#13
Гость

Клеймо чернильницыы на всю жизнь получишь.

это чушь

Гость
#14
Гость

Клеймо чернильницыы на всю жизнь получишь.

Кто ставит это клеймо, алкаш Вася? Мнение таких индивидуумов никому не интересно.

Гость
#15
Великолепный Вася

Они вашу нацию за навоз считают. Женятся на русских только полные неликвиды.

Вася везде побывал, в курсе всех событий и мнений😄

Гость
#16
Гость

это чушь.

Это жизнь! Чернильницаа это дно.

Гость
#17

Автор, если парень умный, образованный, воспитанный-просто мечта, еще плюс, переедете в теплую Грузию из холодной северной страны.

Гость
#18
Гость

Кто ставит это клеймо, алкаш Вася? Мнение таких индивидуумов никому не интересно.

Общество. Всю жизнь за спиной будут звать чернильницейй.
Да и для самих носорогов, ТС будет только бабой для спермослива. Хотя не она первая ни она последняя...

Гость
#19
Гость

Общество. Всю жизнь за спиной будут звать чернильницейй.
Да и для самих носорогов, ТС будет только бабой для спермослива. Хотя не она первая ни она последняя...

Ну вот кто Вам сказал, что "только бабой для ..."?

Гость
#20
Гость

Автор, если парень умный, образованный, воспитанный-просто мечта, еще плюс, переедете в теплую Грузию из холодной северной страны.

Он и правда очень интересный и продвинутый, работает в сфере диджитал коммуникаций. Про воспитание вообще молчу -оно безупречное.

Гость
#21
Гость

Общество. Всю жизнь за спиной будут звать чернильницейй.
Да и для самих носорогов, ТС будет только бабой для спермослива. Хотя не она первая ни она последняя...

А когда выходят замуж за алкашей, как таких называют или обходятся без клейма😄 Обществу абсолютно все равно, кто за кого выходит замуж, это личная жизнь только данного человека и никого другого волновать недолжно.

Гость
#22
Гость

Ну вот кто Вам сказал, что "только бабой для ..."?

Грузины и сказали.

Гость
#23
Гость

Ну вот кто Вам сказал, что "только бабой для ..."?

Сплетники, у которой нет своей личной жизни, другим кости перемывают.

Гость
#24
Гость

А когда выходят замуж за алкашей, как таких называют или обходятся без клейма😄 Обществу абсолютно все равно, кто за кого выходит замуж, это личная жизнь только данного человека и никого другого волновать недолжно.

Чернильницыы ни чем не лучше алкашниц. И те и другие днище.
Бабам почему-то не живётся без треша, постоянно тянет в какое-нибудь гаввнно.

Гость
#25
Гость

Сплетники, у которой нет своей личной жизни, другим кости перемывают.

Соглашусь с Вами) Очень смешно читать подобную ограниченность мышлений, что если грузин, значит сразу ничего серьезного не получится)

Гость
#26
Гость

Соглашусь с Вами) Очень смешно читать подобную ограниченность мышлений, что если грузин, значит сразу ничего серьезного не получится)

Секс это очень серьезно ☝️

Гость
#27
Гость

Секс это очень серьезно ☝️

Секса не было и вроде не намечается. Повторюсь, человек очень хорошо воспитан и ничего лишнего себе не позволяет :)

Полупокерша
#28
Гость

А если без глупых стереотипов?) Парень красивый, умный и образованный с шикарным чувством юмора.

У меня муж грузин.живем отлично.

Гость
#29
Полупокерша

У меня муж грузин.живем отлично.

Вы живете в Тбилиси?

Полупокерша
#30
Гость

Чернильницыы ни чем не лучше алкашниц. И те и другие днище.
Бабам почему-то не живётся без треша, постоянно тянет в какое-нибудь гаввнно.

Войвойвой)))))а лучше местные Васьки-дрррррочеры без должного воспитания и поведения?)))

Гость
#31
Гость

Чернильницыы ни чем не лучше алкашниц. И те и другие днище.
Бабам почему-то не живётся без треша, постоянно тянет в какое-нибудь гаввнно.

Не надо сравнивать одних и других, в первом случае все может закончится счастливым браком и ваши оскорбления говорит только об ограниченности вашего ума, во втором случае-это, действительно, полное дно.

Гость
#32
Полупокерша

Войвойвой)))))а лучше местные Васьки-дрррррочеры без должного воспитания и поведения?)))

Ага, надо оставить такого умного, образованного, воспитанного грузина и связать свою жизнь с пьющим никчемышем Васей.

Полупокерша
#33
Гость

Вы живете в Тбилиси?

Нет.в Минске.он приехал ко мне из Батуми.

Полупокерша
#34
Гость

Ага, надо оставить такого умного, образованного, воспитанного грузина и связать свою жизнь с пьющим никчемышем Васей.

Обязательно.зачем жить хорошо,если можно страдать с местными гражданами.

Гость
#35
Полупокерша

Нет.в Минске.он приехал ко мне из Батуми.

Так это очень хорошо. Просто я так поняла, что у "моего" грузина планы жить и работать только в Тбилиси. Сказал, что больше тянет в Грузию, хотя учился в Москве.

Полупокерша
#36
Гость

Так это очень хорошо. Просто я так поняла, что у "моего" грузина планы жить и работать только в Тбилиси. Сказал, что больше тянет в Грузию, хотя учился в Москве.

Попробуйте отношения,пока он учится,там посмотрите.вдруг не ваше.а менять место сложно,я была у него дома каждый год по 1 месяцу,норм,но хочется домой.мой тут прижился уже.может и ваш не захочет уезжать?у вас родители,работа тут?выбор сложный,конечно.

Гость
#37
Полупокерша

Попробуйте отношения,пока он учится,там посмотрите.вдруг не ваше.а менять место сложно,я была у него дома каждый год по 1 месяцу,норм,но хочется домой.мой тут прижился уже.может и ваш не захочет уезжать?у вас родители,работа тут?выбор сложный,конечно.

учиЛся* в Москве, ему 29 он уже 6 лет живет и работает в Тбилиси.

Полупокерша
#38
Гость

учиЛся* в Москве, ему 29 он уже 6 лет живет и работает в Тбилиси.

На какой стадии ваши отношения?

Гость
#39
Гость

учиЛся* в Москве, ему 29 он уже 6 лет живет и работает в Тбилиси.

У носорогов говорят большой прибор, справишься?

Полупокерша
#40
Гость

У носорогов говорят большой прибор, справишься?

Справится.куда тебе до него,мелкописечнику-скорострелу)))не завидуй,а то вообще завянет

Гость
#41
Полупокерша

На какой стадии ваши отношения?

Я бы сказала, что на начальной. Но понимаю, что нравлюсь ему, проявляет симпатию, но очень красиво, не нагло , и мне с ним безумно интересно. Хотелось бы продолжить общение, если только ему действительно нужно что-то серьезное..

Гость
#42
Гость

У носорогов говорят большой прибор, справишься?

что ж Вам все неймется-то? Или у Вас какие-то проблемы и комплексы на этой почве?)

Гость
#43
Гость

Я бы сказала, что на начальной. Но понимаю, что нравлюсь ему, проявляет симпатию, но очень красиво, не нагло , и мне с ним безумно интересно. Хотелось бы продолжить общение, если только ему действительно нужно что-то серьезное..

Родители знают, что ты в чернильницы собралась? Что отец сказал?

Полупокерша
#44
Гость

Я бы сказала, что на начальной. Но понимаю, что нравлюсь ему, проявляет симпатию, но очень красиво, не нагло , и мне с ним безумно интересно. Хотелось бы продолжить общение, если только ему действительно нужно что-то серьезное..

Так продолжайте.узнаете ближе человека-интересы,разговоры,увлечения.потом смотрите.я была не готова бросить свое,он смог,поехал ко мне 14 лет почти живем.

Гость
#45
Гость

Родители знают, что ты в чернильницы собралась? Что отец сказал?

Ну во-первых, мне уже давно есть 18. Во-вторых, поверьте, такого как он, вообще не стыдно представлять родителям или друзьям)

Гость
#46
Гость

Ну во-первых, мне уже давно есть 18. Во-вторых, поверьте, такого как он, вообще не стыдно представлять родителям или друзьям)

Что он отвечает на вопрос: "чей Крым?"

Гость
#47
Полупокерша

Так продолжайте.узнаете ближе человека-интересы,разговоры,увлечения.потом смотрите.я была не готова бросить свое,он смог,поехал ко мне 14 лет почти живем.

Такие истории как ваша настраивают на позитивный лад! Мне кажется, неважно, какой национальности люди, главное-это любовь и уважение в семье.

Гость
#48
Гость

Ну во-первых, мне уже давно есть 18. Во-вторых, поверьте, такого как он, вообще не стыдно представлять родителям или друзьям)

Дочь ***, горе в семье.

Гость
#49
Гость

Дочь ***, горе в семье.

мне Вас искренне жаль)

Полупокерша
#50
Гость

Такие истории как ваша настраивают на позитивный лад! Мне кажется, неважно, какой национальности люди, главное-это любовь и уважение в семье.

Да не важна национальность.важно-уважение и доверие,без доверия не родила б ему второго ребенка.смотрите на отношение и поступки