Гость
Статьи
Сижу на сз

Сижу на сз

Сижу на сз, многие при знакомстве спрашивают пью ли я, когда пишу, что нет то сразу перестают писать. Связано ли это с тем, что меня просто хотели споить и развести на секс? Или же просто, потому подумали, что я сильно правильная и со мной скучно? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож у тебя мешки под глазами

Гость
#2

на сз сидят неликвиды и отбросы. в том числе и вы автор. а уважающие себя люди в такое *овно не наступают. проблемы с самооценкой?! хочешь поговорить об этом?

Гость
#3
Гость

на сз сидят неликвиды и отбросы. в том числе и вы автор. а уважающие себя люди в такое *овно не наступают. проблемы с самооценкой?! хочешь поговорить об этом?

В реальной жизни нет знакомств, а сама липнуть на улице не хочу

Гость
#4

Странно, мне задают тупые вопросы, но никогда про пьянство. Может, фотки подозрительные?

Гость
#5
Гость

Странно, мне задают тупые вопросы, но никогда про пьянство. Может, фотки подозрительные?

Нет, вы не поняли
Мне там пишут:
- Привет, как дела, давай познакомимся
Потом разговор про вредные привычки и спрашивают пью ли я и когда узнаю, что нет то уходят

Чайлдбизи
#6

Какая разница что у долбо*бов на уме?

Гость
#7

Автор насколько мне известно на сз нельзя бесплатно написать девушке если она тебя сам взаимно не выберет) платно пишут но это другая категория.
Поэтому присмотритесь к себе. Кого вы выбираете? Что это за мужчины?
На стандартный вопрос про вредные привычки большинство приветствуют отрицательный ответ. Чем меньше зависимостей тем лучше. Если отношения на долгосрок конечно. Если потусить тут конечно подружку по выпивке ищат. Не доросли. А сколько лет вам автор? И мужчинам которых рассматриваете?

Гость
#8
Гость

В реальной жизни нет знакомств, а сама липнуть на улице не хочу

Вообще то наоборот - мужской МЕЧТАЕТ, чтобы девушки в России начали проявлять активную жизненную позицию в сексуальных вопросах!!! Поэтому липните на улице уже наконец к тем, кто вам понравился - мы все этого ждём.
А СЗ - это сборище какого то непонятного мусора, в их нынешнем виде во всяком случае. Чтобы СЗ стал сайтом реально для знакомств, а не для сборища придурков, надо делать регистрацию строго по паспорту и разрешать размещать только заверенные администрацией фотографии, которые надо приносить в офис лично.

Гость
#9

А ты кто? 😺💀👹

Гость
#10
Гость

Вообще то наоборот - мужской МЕЧТАЕТ, чтобы девушки в России начали проявлять активную жизненную позицию в сексуальных вопросах!!! Поэтому липните на улице уже наконец к тем, кто вам понравился - мы все этого ждём.
А СЗ - это сборище какого то непонятного мусора, в их нынешнем виде во всяком случае. Чтобы СЗ стал сайтом реально для знакомств, а не для сборища придурков, надо делать регистрацию строго по паспорту и разрешать размещать только заверенные администрацией фотографии, которые надо приносить в офис лично.

Я не из России и я не ищу секс, а долгосрочные отношения

Гость
#11
Гость

Автор насколько мне известно на сз нельзя бесплатно написать девушке если она тебя сам взаимно не выберет) платно пишут но это другая категория.
Поэтому присмотритесь к себе. Кого вы выбираете? Что это за мужчины?
На стандартный вопрос про вредные привычки большинство приветствуют отрицательный ответ. Чем меньше зависимостей тем лучше. Если отношения на долгосрок конечно. Если потусить тут конечно подружку по выпивке ищат. Не доросли. А сколько лет вам автор? И мужчинам которых рассматриваете?

На баду если у мужчины куплен премиум, то может писать, и там в день выдаётся пару попыток на бесплатные сообщения
С виду они нормально выглядят и описание норм, но такое вот пишут

Гость
#12

Убогая.

Гость
#13
Гость

Убогая.

Мать твоя, что тебя родила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: