Гость
Статьи
Форумчане,где вы все …

Форумчане,где вы все находите "бахатых" мужей чтоб обеспечивал

Форумчане,где вы все находите "бахатых" мужей чтоб обеспечивал и не работать,я вот таких а жизни не встречала,ну либо в ее кв живёт и помогают ее (реже его) родители,не верю что простую обычн девушку без жилья и высокооплач работы возьмут содержанкой!!!!!

Мотя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В школе ! Ты видимо уроки русского прогуливала

Гость
#2

вво влажных фантазиях и эротических снах :)

Гость
#3

В своих местах разумеется

Гость
#4

там же и где свои аргументы детсадовского уровня

Гость
#5
Гость

вво влажных фантазиях и эротических снах :)

у большинства уже климакс

Гость
#6

Богатых мужиков мало и всем не хватит.

Гость
#7
Гость

Богатых мужиков мало и всем не хватит.

конечно, всех вуманши разобрали

Гость
#9
Гость

конечно, всех вуманши разобрали

Неа

x86Assembler
#10

в журналах когда сидят все в бигудях в парикмахерской

Гость
#11

Иди работай и не позорься. Паразитировать плохо.

Гость
#13

Ну вы автор и спросили , здесь форум и любая нищая тетка будет писать что за ней бегают олигархи а она им отказывает.
Вы тоже можете так писать)

Гость
#14

Да у нас каждая четвертая домохозяйка. Кого вы ни разу в жизни не встречали.

Гость
#15

Это вабсолютная норма ,когда мужчина обеспечивает семью.Это мужская функция,а не женская. Но общество не совсем у нас здоровое и многие мужчины слабые, глупые с плохим здоровьем, неспособеые семью содержать,свою женщину и ребенка.Это не значит что норма,понимаешь автор?
Это задача мужчина полностью содержать семью.

Гость
#16
x86Assembler

в журналах когда сидят все в бигудях в парикмахерской

В бигуди

Гость
#20

Я познакомилась на сз ,вышла замуж более 6-ти лет вместе, соответственно сколько же не работаю

Гость
#26
Гость

Живодер. Иди нах отсюда. Тебе прошлой темы мало? Хочешь чтобы и тут твои письма выложили и фото ивое страшное? Страшилище, по тебе тюрьма плачет.

Может не надо пугать людей фотками МДшников и инцелов?)) Пощадите нашу психику).

Гость
#27
Гость

Может не надо пугать людей фотками МДшников и инцелов?)) Пощадите нашу психику).

Этот ассемблер ненормальный. Он тут давненько пишет как убивать будет. Его нашли другие форумчанки, оказался маленьким, страшненьким неудачником из Днипро. Писал письма одной форумчанке, что убивал животных, что хочет так же и людей, что смотрит видео реальных убийств пыток. Им бы полиция Украины заинтересовалась бы. Маньяк там у них будущий живет

Гость
#28

Мне вот уже угрожал, сказал, что и меня убьет. Коммент тот стерои модеры и эти мои сотрут скоро

Гость
#30

на фкн и в сыто пьяно

#31

Во снах всë есть, детка!

Гость
#32

Самый верный способ - брать того, у кого ничего нет, но кто все хочет, ни секунды ни сомневаться в нем, быть рядом и помогать по мере сил и вуаля! - не пройдёт и нескольких лет, как у него все будет, а вы будете той самой счастливой содержанкой, которой мечтаете стать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: