Гость
Статьи
как понять, парень …

как понять, парень использует, или не решается?

у меня есть одногруппник, который проявлял ко мне интерес ещё с самого первого курса, и он мне тоже очень сильно нравился, но тогда своего парня я любила сильнее, поэтому даже особо не смотрела в сторону Жени (это одногруппник).

Когда мы расстались, Женя начал гулять со мной довольно часто, по его инициативе, с друзьями или сам. В процессе я узнала что он, как принято таких называть - бабник. Он тоже расстался с девушкой на днях, поэтому однажды я осталась на ночь и мы "помогли друг другу забыть их".

Он сказал, что уже использовал одну девушку, которая призналась ему в чувствах, но он не ответил взаимностью, а только уломал на секс, и ему стыдно за это.

Поэтому я тоже не признаюсь, да и думаю, зачем мне парень бабник, хотя сердцем хочется очень быть с ним. Я сказала, что не хочу отношений в ближайшее время, но как бы адресовала эту фразу не ему. Он ответил так же, типо, как будто мы поделились друг с другом планами на жизнь.

Мы встречаемся раз в неделю, спим, он очень заботлив со мной, и видн #отношения #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это Вы его хотите, следовательно Вы и используете. А он по дружбе отказать не может.

Гость
#2

...видно, что ему очень нравится быть со мной рядом. однако иногда он грубовато меня подкалывает, и иногда ведёт себя со мной холодно. его друзья знают, что мы спим, и постоянно подшучивают, когда мы уже поженимся, и он вроде сейчас ни с кем из девушек не общается, или по крайней мере я в приоритете, потому что зовёт меня на дни рождения друзей.

мы оба влюбленные идиоты, которые боятся друг другу признаться в этом, или влюбленная только я, и тактически правильно делаю, что скрываю это, потому что как только признаюсь первой - Женя потеряет интерес?

Гость
#3

хочу добавить, что он довольно харизматичный и в принципе у него никогда не было проблем с девушками. если б на его месте был закомплексованный стесняшка, я б уже сделала первый шаг, но тут боюсь, потому что не вижу причин, почему он может не решаться делать первый шаг, если хочет

Гость
#4
Гость

Так это Вы его хотите, следовательно Вы и используете. А он по дружбе отказать не может.

ну первый приставать начал он

Гость
#5

и вообще, я не инициирую секс практически никогда, в основном он

#6

Слушайте, ну это "Чужой" в стиле аниме!
"Давай оставлять друг на друге волшебную слизь, которая помогает забывать, а еще есть правило, если сказать запрещенное слово, например, "люблю", то слизь перестанет быть волшебной, а еще может прийти конец света и кто-то умрет".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: