Гость
Статьи
Отношения и другие …

Отношения и другие мужчины

Начала встречаться с парнем. До него ходила по клубам и веселились со всеми, за меня платили, мужского внимания хоть отбавляй. У меня нет подруг, но выпить хочется. У парня нет денег, чтобы платить за обоих,(у меня тоже нет денег, но они мне никогда и не были нужны))) да ещё мне и друг его понравился, что вообще капец полный. вот я и думаю. Нужны ли мне отношения вообще. Очень хотелось быть с кем-то одним, а когда отношения пришли, поняла, что не хочу и меня устраивает то как жила.. Что же делать то

Мир
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Если уж так охота нажраться, то подойди к двум алкашам возле магазина и скажи "Третьей буду!"

Автор
#2

Слышали такое слово " ***" ? Это про вас

Мир
#3
Автор

Слышали такое слово " ***" ? Это про вас

Обоснуйте

Гость
#4
Мир

Обоснуйте

гугл в помощь, пишем запрос и в толковом словаре смотрим расшифровку определения потаскуха, шJIюха, 6JIядь и не будете задавать глупых вопросов на форумах.

Мир
#5
Гость

гугл в помощь, пишем запрос и в толковом словаре смотрим расшифровку определения потаскуха, шJIюха, 6JIядь и не будете задавать глупых вопросов на форумах.

Это тебе нужно воспользоваться гуглом и посмотреть значение слова, перед тем как ляпнуть что-то

Гость
#6

потаскуха

ж. разг.-сниж.
Женщина, ведущая безнравственный образ жизни, развратница; потаскунья.
Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

потаскуха
, -и, ж. (прост, презр.). Женщина легкого поведения. II
уменьш. ***, -и, ж.
С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

Определение слова «6JIядь»
6JIядь
Человек, который занимается сексом с кем хочет, обычно без длительных отношений; легко вступает в флирт. Чаще всего к Б. относят прекрасную половину человечества.

6JIядь
Самое низкое унижение женского пола, женщина или девушка очень легко поведения.

Интересы твои ресторан и кровать,
сколько шика, какого же черта,
и еще я скажу ты дешевая 6JIядь да к тому же не первого сорта.

#7

Конечно не нужны тебе пока отношения, туси пока молодая, только такими темпами можно и спиться, и заработать кучу венерических болезней, подумай...

Мир
#8
Гость

потаскуха

ж. разг.-сниж.
Женщина, ведущая безнравственный образ жизни, развратница; потаскунья.
Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

потаскуха
, -и, ж. (прост, презр.). Женщина легкого поведения. II
уменьш. ***, -и, ж.
С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

Определение слова «6JIядь»
6JIядь
Человек, который занимается сексом с кем хочет, обычно без длительных отношений; легко вступает в флирт. Чаще всего к Б. относят прекрасную половину человечества.

6JIядь
Самое низкое унижение женского пола, женщина или девушка очень легко поведения.

Интересы твои ресторан и кровать,
сколько шика, какого же черта,
и еще я скажу ты дешевая 6JIядь да к тому же не первого сорта.

А теперь прочитай ещё раз текст поста и пока не поймёшь, не лай.

Гость
#9
Мир

А теперь прочитай ещё раз текст поста и пока не поймёшь, не лай.

Ну если у самой нет мозга понять собственную писанину и сопоставить с определениями из словаря, то к слову ШJIЮХА необходимо добавить - ТУПАЯ. Удачи с бухлом и прыганьем по мужиками

Andrey
#10

Ходить по клубам и дальше сосать х*и, заливая сп*рмаком свою дыру, а потом найти себе под старость Ванька Оленя Куколдовича и создать с ним "семью".

Мир
#11
Гость

Ну если у самой нет мозга понять собственную писанину и сопоставить с определениями из словаря, то к слову ШJIЮХА необходимо добавить - ТУПАЯ. Удачи с бухлом и прыганьем по мужиками

Иди сосaть псина дальше и без мозга не встревай в разговор

Мир
#12
Andrey

Ходить по клубам и дальше сосать х*и, заливая сп*рмаком свою дыру, а потом найти себе под старость Ванька Оленя Куколдовича и создать с ним "семью".

Твоя жизнь мне не интересна, хочешь поплакать иди к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: