Гость
Статьи
Чувствую, что …

Чувствую, что перестала ему нравится как девушка

Живём с парнем вместе уже три года. В последнее время очень редко у нас близость. Вчера ждала его с работы, сделала суп, накрасилась. Он поел, потом пошёл прилечь, я к нему. И вот он вроде бы меня по волосам погладил, и в глаза смотрел, но вгляд был какой-то отрешенный, то ли с сожалением, то ли я ему не нравлюсь уже. Так полежали чуть-чуть, он не приобнял даже. И потом уже начали стелиться, и спать. А до этого он еще ходил к врачу, и всё рассказывал, какая врач хорошая и классная, надо её "пробить" в интернете. Мог ли он влюбиться? Или еще что-то? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
хмырь
#1

он не хочет из тебя делать бесплатного спермослива)

Гость
#3

Его прямо спроси. Может он устал, бывают в отношениях подъемы и спады. Это нормально.
а тут тебе сейчас понапишут чуши всякой.

Гость
#4

Конечно интерес пропал. Вы ведь сами себя обесценили согласившись сожительствовать. Вы бесплатная девушка легкого поведения с функциями дом работницы по сути. Ему удобно, а главное обязательств никаких, он свободен.

Гость
#5

Просто у парня нет другой девушки и у него из-за этого упало либидо.
Так у всех мужчин, которые долго спят с одной и той же.
Кого-то хватает на полгода кого-то на пару лет, но результат всегда одинаеовый.
Мрасти ситуацию могут только другие женщины.

#6

Поговорить вам нужно, раз вы в отношениях и вместе живёте, а не сидеть и гадать....

Гость
#7

Нормальные отношения людей не знающих, что они хотят в этой жизни. Чтобы не было скучно - будем жить вместе. Семью не создали, значит не дозрели, о какой любви вообще идет речь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: