Гость
Статьи
Непонятная игра с …

Непонятная игра с игнором

Расстался с женщиной 2-3 месяца. Прожили 4 года. Ещё я не успел уйти она сразу вступила в другие отношения. И сразу жить с мужчиной. Понимаю глупо звучит но как и многие мужчины хочется вернуть, да понимаю что можно найти другую и жить дальше. В отношениях было всё и хорошо и плохо, как у всех. Соответственно сразу везде блокирован. Как и номер телефона. Но есть один нюанс, днём могу дозвониться, трубку брала пару раз, разговор не о чём, гнев, и не звони мне. Но вечером блокировка полная. Если обхожу её то молчание. Что за игнор такой? Если человек не хочет общения и тем более чтобы кто-то названивал блок и всё. Знаю бывший названивал при ссорах не раз говорила, что типа локти кусает. Вот и вопрос что за игнор? Может человек от этого получает удовольствие и повышает самооценку? Показывая её новому Ваську смотри какая у тебя женщина. Все хотят. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

тебя обесценили и опустили ниже плинтуса. ты никто, от тебя отмахнулись. это висхолдинг.

Гость
#3

Тебе оно надо? Отстань от нее

Гость
#4

Госпожа тебя в куколды записала

Гость
#5

Иди каблуки облизывать

#6

Вот не знаю, кого я больше не понимаю: вас, преследующего бывшую, или ее, подыгрывающую вам, с целью ещё больше вас унизить 🤷‍♀️

#7

Это не игра. Если она тебя бросила. Судя по тому что васька себе нашла она. Ей *** на тебя в целом. Что ты думаешь. Чувстуешь. Живой ты или мертвый. Она не играет с тобой. Это просто пофигизм. Очнись ты уже ***. Хватит рогами бодаться. Забудь ее и живи дальше. Игры лишь в твоем воображении.

Гость
#8

она не сразу после расставания нашла, а ты уже с рогами раньше был, поэтому и развалилось все, она изменяла. Совет тут один без вариантов. Везде ее в блокировку и не выходить самому на контакт ни при каких условиях. Заняться собой, своей жизнью, постараться обеспечить себе максимально комфортный быт. Взять у жизни паузу, подумать о своих личных целях, интересах, мечтах. Заняться спортом, прогулками на свежем воздух. Отстраниться от эмоций и включить разум. Изучить психологию семейных отношений, посмотреть видосики хотя бы максима вердикта, и ему подобных. Удачи вам.

Гость
#9
Гость

она не сразу после расставания нашла, а ты уже с рогами раньше был, поэтому и развалилось все, она изменяла. Совет тут один без вариантов. Везде ее в блокировку и не выходить самому на контакт ни при каких условиях. Заняться собой, своей жизнью, постараться обеспечить себе максимально комфортный быт. Взять у жизни паузу, подумать о своих личных целях, интересах, мечтах. Заняться спортом, прогулками на свежем воздух. Отстраниться от эмоций и включить разум. Изучить психологию семейных отношений, посмотреть видосики хотя бы максима вердикта, и ему подобных. Удачи вам.

Нет я точно знаю когда познакомилась и. Тд. За неделю до моего скажем так ухода. Собой занимаюсь. В спорте КМС, МсМК в весовой до 90.паурлифтинг.развиваю свое дело. И себя в том числе. Психологию начал изучать полгода назад. Макса тоже смотрел. Даже общался.
Смотрю на эту ситуацию нормально. До этого да. Были попытки выйти на диалог с ней, но там только злость. И гнев. И стремительне развитие отношений. Даже как уже и предложения, и переезд 🤭
Конечно интересно. Если человек тебе не нужен и не интересен, в ЧС и всё. Но неделю назад. Днём можно дозвониться вечером нет. Вечер понятно не одна, значит ЧС 100% а днем смыл разблокировать или ещё что то.? Если ты в Чс на айфоне даже уведомления не приходят.

Гость
#10
Гость

она не сразу после расставания нашла, а ты уже с рогами раньше был, поэтому и развалилось все, она изменяла. Совет тут один без вариантов. Везде ее в блокировку и не выходить самому на контакт ни при каких условиях. Заняться собой, своей жизнью, постараться обеспечить себе максимально комфортный быт. Взять у жизни паузу, подумать о своих личных целях, интересах, мечтах. Заняться спортом, прогулками на свежем воздух. Отстраниться от эмоций и включить разум. Изучить психологию семейных отношений, посмотреть видосики хотя бы максима вердикта, и ему подобных. Удачи вам.

На счёт измены на 1000%уверен не изменяла. Познакомила подруга её. С разведенным, от него супруга ушла. И всё закружилось. До этого спали вместе секс и. Тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: