Гость
Статьи
Если мужчины прекратят …

Если мужчины прекратят хотеть женщин

Часто женщины жалуются на мужскую похоть мол пялятся на сиси и попы ,и больше ничего им не надо.Ну представила иду такая вся раскрасивая я ,а всем мужикам на меня пофиг что есть что нет никто на грудь не смотри никто не оборачивается чтоб ножки разглядеть.И по большому счету все.Как тогда женщины будут себя ощущать? Спокойно или нет?

СМИРЮТИНА ТАЙЯ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты-то красивая идёшь?
Кхах

🦇
#2

В Европе же нормально ощущают?
Там всем мужичкам таблеточки успокоительные выписывают
Скоро и здесь так будет

Гость
#3
🦇

В Европе же нормально ощущают?
Там всем мужичкам таблеточки успокоительные выписывают
Скоро и здесь так будет

ты свои то чего не приняла досих пор?

Гость
#4

толстожопым нелеквидкам и бабкам всеравно...

Гость
#5
Гость

толстожопым нелеквидкам и бабкам всеравно...

То есть все форумчанкам Вы хотите сказать?

Гость
#6

Ну у меня от природы нет сисек и попы, спокойно себя ощущаю😏

#8

Жаловаться то они любят,но постоянно почему то эти попы и сиси выставляют на показ😂и к месту и не очень.И далеко не только это привлекает.Это просто на самой поверхности)

Гость
#9

Никогда такого не будет,даже импотенты облизываются на красоток,что уже говорить про остальных сексуальных маньяков.

Русский
#11

Спросите про это у некрасивых толстых теток. Они прекрасно знают как жить в мире, где они для мужчин пустое место.

🦇
#12
Гость

ты свои то чего не приняла досих пор?

Мне не прописали
Свои пей не забудь

🦇
#13
Русский

Спросите про это у некрасивых толстых теток. Они прекрасно знают как жить в мире, где они для мужчин пустое место.

Да когда их спросить-то?
Они только успевают от желающих отбиваться
Некогда им пиcдеть

Гость
#14

все к тому так идет

#15

Биороботами они себя ощущать будут и к сожалению вы абсолютно правы, так оно и будет. Идёт активное гендерное выравнивание социума.

Гость
#16
🦇

В Европе же нормально ощущают?
Там всем мужичкам таблеточки успокоительные выписывают
Скоро и здесь так будет

В ЕС во многих странах то ли баба то ли ***. Лучше не смотреть - стошнить может.

Гость
#17
Гость

Ну у меня от природы нет сисек и попы, спокойно себя ощущаю😏

Начните лупасить сметану с салом - не выделяйтесь среди форумчанок.

Гость
#18
🦇

Да когда их спросить-то?
Они только успевают от желающих отбиваться
Некогда им пиcдеть

Если только на них голодные собаки нападают, потому, что жратвой вся насквозь пропиталась.

Гость
#19
Гость

Никогда такого не будет,даже импотенты облизываются на красоток,что уже говорить про остальных сексуальных маньяков.

Может и будет. Плодиться не будут, зато работоспособность увеличится. Одни плюсы. Ну а к пенсионному возрасту таблеточки своё дело сделают. Мне даже кажется, что это уже реализуется.

Гость
#20

Кто не познал женщину до своих 25-ти, для них после этого возраста женщины становятся безразличны. И это тенденция современного мира, характерная для развитых стран. Все большее число мужчин вынуждено или добровольно отказываются от вступления в отношения с противоположным полом. Уж больно сложная эта наука, забирающая огромные эмоциональные и материальные ресурсы, словно какой-то экзамен сдаешь строгому учителю в лице женщины. Равноправия полов уже давно нет. Все большее число мужчин в наши дни выбирают антисексуализм и целибат.

#21

Я очень упёрт на потенцию (как состояние здоровья). Мне нравятся женщины и явно на мужчин никогда в этом плане смотреть не буду.
Могу сказать если бы у меня все бы работало (так как для меня это показатель здоровья). И просто не хотелось ы женщин. Это наверное был достаточно круто. Было бы больше свободного времени. Не нежно было бы тратить время на них. Я бы больше развивался саморазвитием и духовными практиками. Лично я был бы только рад. Для меня есть радость в мире без женщин (в плане секса). НО это при том что походу приходилось бы каждый день (самому себе помогать, ну местами практиковать Брахмачарью (половое воздержание, но это ведь практика и тд Йоги практикуют и получают за это бонусы и им секс с женщинами нафиг не нужен). А вот чтобы делали бы женщины я хз. так как многие из них так секса не хотят :) Просто от них бы внимание мужчин по всем фронтам бы ушло. трата денег и забота и наличие детей сразу бы улетучилось от женщин и всякие бонусы по отношению к ним. Так как всё поведения в 90% к женщинам это сексуальный бонус. Не знаю мб многие бы из них впали в депрессию. а мужчины бы занялись делами ну кто-то безделье ми отдыхом на море.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: