Гость
Статьи
Перевести секс в …

Перевести секс в отношения

Как думаете, можно ли онли секс перевести в отношения? У кого то получалось, что делали для этого?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Автор, я был в подобной ситуации. Встречался с девушкой для секса. Потом стал замечать, что она мне нравится. Ну, я и бомбанул: давай жить вместе 🙂 Она в ответ: Я не такая 🙂
В общем, начал предлагать совместный досуг- прогулки по парку, кино. Да я уж всё не помню, лет 20 прошло. Одновременно секс никто не отменял. Ну, и самое главное- начал проявлять заботу. В тот момент она заболела, а я с ней начал носиться- лекарства, аптеки, врачи и пр. С ее слов, это был переломный момент. После этого мы уже в классическом варианте встречались. Ну, и секс никто не отменял 🙂 Но стали делиться друг с другом какими-то событиями, радостью, печалями. Всё это заняло полгода. Ну, я тогда не знал, что у нее появились чувства, и из-за какой-то глупости прекратили общение.
Однажды от нее приходит смс, типа, как ты? Пишу: что это ты меня вспомнила? Она отвечает: поняла, что люблю тебя. Ну, я опять бомбанул: тогда выходи за меня замуж. По смс 🙂 Она написала: Согласна. Потом ночью был секс, а утром пошли в ЗАГС. Видок был- так себе. Я ее полночи трепал по волосам, а утром оказалось, что нет расчески.
В общем, скоро будет 20 лет брака. Она оказалась прекрасной женой, а я - (с ее слов) хорошим мужем.
Ну, несмотря на нелепость развития, у нас к браку сложились очень крепкие отношения.
Извините, что так сумбурно, просто давно это было.
Резюме: любая совместная деятельность, забота (особенно в то время, когда человек действительно в ней нуждается) .

Гость
#53
гость

не показывать свои чувства и не давать секс, пока не убедишься в взаимности. всё просто. кста, вот женщины, которые думают, что просто секс могут дать без последствий, то это ошибка, ибо после трахха она западает. это так, на заметку. как там в пословице: кто учиться на своих ошибках, а кто на чужих))

Ну это же кайфово западать
Проще как зомби ходить или жить уловками?

Гость
#54
гость

снимать трусы и бегать) шучу)
попробуй морозиться, если он по своей сути собственник и почувствует, что от него его "вещь" (не обижайтесь) уходит, может вызвать у него рвение вернуть, потом сделайте вид, что возвращаетесь, но не давайте, потом повторяйте морозиться. надо, чтобы вы взяли инициативу в свои руки. хотя по вашему состоянию, что влюблены - это будет сделать сложно, но попробовать можно

А если не собственник?

Гость
#55
Гость

Автор, я был в подобной ситуации. Встречался с девушкой для секса. Потом стал замечать, что она мне нравится. Ну, я и бомбанул: давай жить вместе 🙂 Она в ответ: Я не такая 🙂
В общем, начал предлагать совместный досуг- прогулки по парку, кино. Да я уж всё не помню, лет 20 прошло. Одновременно секс никто не отменял. Ну, и самое главное- начал проявлять заботу. В тот момент она заболела, а я с ней начал носиться- лекарства, аптеки, врачи и пр. С ее слов, это был переломный момент. После этого мы уже в классическом варианте встречались. Ну, и секс никто не отменял 🙂 Но стали делиться друг с другом какими-то событиями, радостью, печалями. Всё это заняло полгода. Ну, я тогда не знал, что у нее появились чувства, и из-за какой-то глупости прекратили общение.
Однажды от нее приходит смс, типа, как ты? Пишу: что это ты меня вспомнила? Она отвечает: поняла, что люблю тебя. Ну, я опять бомбанул: тогда выходи за меня замуж. По смс 🙂 Она написала: Согласна. Потом ночью был секс, а утром пошли в ЗАГС. Видок был- так себе. Я ее полночи трепал по волосам, а утром оказалось, что нет расчески.
В общем, скоро будет 20 лет брака. Она оказалась прекрасной женой, а я - (с ее слов) хорошим мужем.
Ну, несмотря на нелепость развития, у нас к браку сложились очень крепкие отношения.
Извините, что так сумбурно, просто давно это было.
Резюме: любая совместная деятельность, забота (особенно в то время, когда человек действительно в ней нуждается) .

Но можно и от безысходности. На смс ответить
))

Гость
#56
Автор

Он интроверт, с людьми ладит не очень. Умный, поговорить может обо всём, этим и зацепил меня (поначалу очень много с ним общались). Говорит, что ему на всех пофиг, на чужое мнение. Стремится заработать. 25 лет. Насчёт любви, ну вот он со мной так обращается (хотя по его словам это еще очень хорошо), а я готова всё ему простить. Хочу быть с ним рядом, что то делать для него и т.п.
Как это поможет делу?

Хотите для него что-то делать - делайте. Хотите быть рядом - будьте. Он это либо оценит, либо нет (возможно не сразу). Любовь - это про то, когда Вы любите и отдаёте, а не про обладание человеком.

Автор
#57
Гость

Автор, я был в подобной ситуации. Встречался с девушкой для секса. Потом стал замечать, что она мне нравится. Ну, я и бомбанул: давай жить вместе 🙂 Она в ответ: Я не такая 🙂
В общем, начал предлагать совместный досуг- прогулки по парку, кино. Да я уж всё не помню, лет 20 прошло. Одновременно секс никто не отменял. Ну, и самое главное- начал проявлять заботу. В тот момент она заболела, а я с ней начал носиться- лекарства, аптеки, врачи и пр. С ее слов, это был переломный момент. После этого мы уже в классическом варианте встречались. Ну, и секс никто не отменял 🙂 Но стали делиться друг с другом какими-то событиями, радостью, печалями. Всё это заняло полгода. Ну, я тогда не знал, что у нее появились чувства, и из-за какой-то глупости прекратили общение.
Однажды от нее приходит смс, типа, как ты? Пишу: что это ты меня вспомнила? Она отвечает: поняла, что люблю тебя. Ну, я опять бомбанул: тогда выходи за меня замуж. По смс 🙂 Она написала: Согласна. Потом ночью был секс, а утром пошли в ЗАГС. Видок был- так себе. Я ее полночи трепал по волосам, а утром оказалось, что нет расчески.
В общем, скоро будет 20 лет брака. Она оказалась прекрасной женой, а я - (с ее слов) хорошим мужем.
Ну, несмотря на нелепость развития, у нас к браку сложились очень крепкие отношения.
Извините, что так сумбурно, просто давно это было.
Резюме: любая совместная деятельность, забота (особенно в то время, когда человек действительно в ней нуждается) .

Это всё прекрасно конечно, но я писала что предлагала ему что то а он сливался, игнорил ну и какая тут может быть забоиа если она ему не нужна

Автор
#58
Гость

Хотите для него что-то делать - делайте. Хотите быть рядом - будьте. Он это либо оценит, либо нет (возможно не сразу). Любовь - это про то, когда Вы любите и отдаёте, а не про обладание человеком.

Так он не хочет чтобы я была рядом. И навязываться постоянно чтобы убить свою самооценку?

Гость
#59
Автор

Так он не хочет чтобы я была рядом. И навязываться постоянно чтобы убить свою самооценку?

Если у него есть изъян в одежде, предложите вместе пойти в магазин и выбрать. Поговорите с ним на тему, какие у вас есть достоинства и недостатки. Может, он сам скажет, в чем причина.
А ещё можете почитать пикап-форумы (правда, там в основном пишут парни), там есть разделы и темы, которые вас заинтересуют.
И посмею высказать своё мнение. Я не знаю, сколько вам лет, но наверно не много. Есть такое понятие- инфантилизм. Это когда человек свои проблемы пытается переложить на других. Вот сейчас вы их перекладываете на нас. Может, нам ещё написать для вас чувственную речь? Могу предположить, что и в жизни вы так же- чуть что, сразу лапки вверх: ой, пусть кто-то сделает. Он это видит, и это отталкивает.

Serg
#60
Гость

Вы изначально хотели лишь развлечения на пару раз, о каких серьезных отношения может идти речь? Если вы показали что согласны на отношения без обязательств, с чего вдруг желания чтобы все было серьезно? Когда девушка соглашается на секс без брака, она сама себя обесценивает в глазах парня, "доступная" не может быть верной и "единственной". Она может быть лишь игрушкой, вещью на пару раз.

Целкодpoчерский стереотип

Гость
#61
Автор

Это всё прекрасно конечно, но я писала что предлагала ему что то а он сливался, игнорил ну и какая тут может быть забоиа если она ему не нужна

Да заблочь его и все. К свиньям. Была у меня такая мадам, общаться встречаться норм, а как дело к сексу сливалась. Прям как твой дада, а в день х отмаз. Полгода убил. Потом призналась что изначально не хотела, просто внимание хотелось. Шли его нах. Можешь жёстко

Катя
#62
Автор

В смысле раньше времени? Месяц полтора, это рано? Насчёт чувств потом сказала, что пьяная была. Говорите уже, если знаете, как

Вы его заверить за эти 1,5 месяца не успели. Поэтому, секс произошел и вас он теперь использует по вызову.
Про чувства темболее зря сказали.
Вам надо перестать с ним общаться,заблокировать. Может тогда он вдруг поймет, что есть что- то к вам, и найдет вас.
Но скорее всего и искать не будет, раз он может паузы в отношениях долгие выдерживать, значит ему совсем пофиг .
Лучше другого найдите.
В этого влюбились потому что на безрыбье.... Не было другого.... Были бы ещё другие, в этого не влюбились бы.

Гость
#63
Автор

Нет, не на всех западает. Я вот только на этого так, и то уже до секса запала

Да вы на него забрали не потому, что он идеальный, особенный или подходит вам... Бред это.
Вы на него запали от недостатка мужского внимания.

Гость
#64
Катя

Вы его заверить за эти 1,5 месяца не успели. Поэтому, секс произошел и вас он теперь использует по вызову.
Про чувства темболее зря сказали.
Вам надо перестать с ним общаться,заблокировать. Может тогда он вдруг поймет, что есть что- то к вам, и найдет вас.
Но скорее всего и искать не будет, раз он может паузы в отношениях долгие выдерживать, значит ему совсем пофиг .
Лучше другого найдите.
В этого влюбились потому что на безрыбье.... Не было другого.... Были бы ещё другие, в этого не влюбились бы.

Зацепить , а не заверить в начале текста.

Гость
#65
Катя

Вы его заверить за эти 1,5 месяца не успели. Поэтому, секс произошел и вас он теперь использует по вызову.
Про чувства темболее зря сказали.
Вам надо перестать с ним общаться,заблокировать. Может тогда он вдруг поймет, что есть что- то к вам, и найдет вас.
Но скорее всего и искать не будет, раз он может паузы в отношениях долгие выдерживать, значит ему совсем пофиг .
Лучше другого найдите.
В этого влюбились потому что на безрыбье.... Не было другого.... Были бы ещё другие, в этого не влюбились бы.

Мы до близкого общения год друг друга знали, и я всегда ему нравилась, он общему знакомому это говорил. Не знаю почему в итоге так получилось (

Гость
#66
Гость

Да вы на него забрали не потому, что он идеальный, особенный или подходит вам... Бред это.
Вы на него запали от недостатка мужского внимания.

Нет недостатка в мужском внимании, именно он зацепил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: