Гость
Статьи
Стаю неуверенной в …

Стаю неуверенной в себе в отношениях

Когда я одна, я хорошо выгляжу, веселая, позитивная, легкая в общении и увереная в себе молодая женщина. Мужчины ко мне тянутся. Начинаю встречаться - начинаю бояться что говорю не то, сомневаться в своих поступках, бояться потерять. Уверенность в себе пропадает - я становлюсь другим человеком. Отношения через шесть месяцев-год заканчиваются. И так уже пять раз. Один только раз была уверена в себе все время и сама бросила, когда мне человек был абсолютно безраличен. Только начинаются чувства, я превращаюсь в размазню. Кто сталкивался и как решил проблему? Или мне лучше быть одной? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А стая-то тут какая-то при чем?

Гость
#2

Что такое стаю?

Чайлдбизи
#3

стаю, стаю, стаю наших птиц боюсь спугнуть движением ресниц

Гость
#4

Как в песне снова стою одна типо?

Гость
#5

Автор вы проследите и найтите взаимосвязь. Что вас заставляет меняться боятся в отношениях? Почему вам кажется что делаете что то не так? Все мужчины поголовно хотели вас изменить? Стыдили что как то не правильно общаетесь? Или может у вас в голове установка родителей что женщина должна себя как то иначе вести со своим мужчиной? Может вы преувеличили этот совет и вам не кажется что вы это вы? Одна вы можете быть сама собой, а с партнерами кажетесь себе другим человеком. В общем подумайте о взаимосвязи. Что общего во всех 5 отношениях. Похожи ли парни друг на друга, есть ли черты общие? И тд.

Гость
#6

Самооценку исправьте. Разберитесь в себе.
Как развить чувство собственного достоинства
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки.
Также полезно поразмышлять над следующими предложениями
Ставь перед собой реалистичные цели. Постоянные стремления поймать «журавля в небе» порой оборачиваются горьким разочарованием. Поэтому важно, чтобы твои цели были достижимыми. Например, научись печатать на машинке, играть на музыкальном инструменте или говорить на каком-нибудь языке. Усовершенствуй свои навыки в чтении либо расширь круг читаемой литературы. Когда ты чего-то достигаешь, вместе с этим возрастает и чувство самоуважения.
Выполняй работу качественно. Вряд ли можно испытать чувство собственного удовлетворения от небрежно выполненной работы. Богу доставляло радость творить, и, завершая каждый период творения, он говорил, что сделал работу «хорошо». Ты тоже сможешь получить удовольствие от любых домашних или школьных дел, если будешь выполнять их умело и добросовестно.
Помогай другим. Самоуважение не появится само по себе, если сидеть сложа руки и ждать, пока тебя обслужат другие.
Будь внимателен при выборе друзей.

Гость
#7

Это слово называется становлюсь

Гость
#8

У меня такая же ерунда, я растворяюсь в человеке и начинаю не собой жить, а и им тоже, не знаю что и делать((

Гость
#9
Гость

У меня такая же ерунда, я растворяюсь в человеке и начинаю не собой жить, а и им тоже, не знаю что и делать((

Наверное это потому что ты в какой то мере уже не та, как раньше, приходится подстраиваться под другого человека

Гость
#10

Под любые отношения идет деформация либо трансформация себя
Элементарно побороть эгоизм нужны усилия. То все для себя любимого, а то ктото становится вровень с собственными потребностями

Автор
#11
Гость

Наверное это потому что ты в какой то мере уже не та, как раньше, приходится подстраиваться под другого человека

Проблема начинается, когда приходит первая влюбленность - начинаю бояться его потерять. Как только я начинаю бояться его потерять, он начинает отдаляться. Все это мне на тренингах по полочкам разложили. Но на практике ничего поделать с собой не могу ((

Я красивей всех😛
#12

Стаю прогнать 😂😂😂😂😂
Будет стадо😂😂😂😂😂мужЫкоф

#13
Гость

Что такое стаю?

Становлюсь. Становится она, ну где же ваша интуиция, алльо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: