Гость
Статьи
Неуверенность в …

Неуверенность в отношениях с мужем

Не знаю, что делать(
в браке 4 года, сейчас приходит какое то осознание, что я не хочу дальше быть с этим человеком. Мне стало с ним так скучно и не интересно, что я в ступоре. Я как будто перестала видеть в нем мужчину, на которого могу положиться и быть уверенной в завтрашнем дне. Он не знает чего хочет от жизни, у него нет хобби, даже элементарные какие то действия
« типо что будем делать на выходных» должна придумывать я. А если я ничего не придумаю, мне никто не предложит выехать допустим на природу или на лыжах покататься.
Я начала замечать вечно только одни недостатки( Я не хочу его в постели, потому что мне просто скучно с ним.

недавно у меня произошел 3 выкидыш. И я словила себя на мысли, что за 4 года у нас так и получилось заиметь детей. Наверное потому что с моей стороны нет любви и уверенности что я хочу быть с этим человеком. Выскочила замуж, сама не поняла зачем( думала полюблю, но что то как то не идет. Так же не должно быть.

Мой муж хороший человек, но как будто рядом хочется видеть кого-то более инициативного, активного, спортивного, который умеет зарабатывать и знает чего хочет, который финансово подстрахует в случае чего.

Может у кого то была подобная ситуация, когда вы перестали видеть в своем муже мужчину и решили эту проблему без развода? Поделитесь советами( #нуженсовет #отношения

Алина
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Здесь даже не разлюбили, а никогда и не любили. Вы придумали какая у вас будет с ним семья, а он эти мечты не сделал былью. Это так не работает, увы, в построении отношений нужно быть реалистом, а не мечтателем. Тогда и не будет несбывшихся ожиданий.
По существу, по выходным, 80-90% мужчин предпочитают быть дома на диване. И вылазки они делают, чтобы порадовать жен/детей поэтому и инициатива в основном всегда исходит от женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: