Гость
Статьи
Отношения с любовником

Отношения с любовником

Нужен взгляд со стороны. Мне 33. Худенькая, красивая, дают 27. 2 недели общаемся с парнем 22 лет. Выбрал он меня сам. Подошёл в клубе взял за руку, весь вечер не отпускал от себя. Всегда пишет первый. У меня прям табу: самой не писать. По отношению - нравлюсь, вроде... Зеркалит моё поведение (вроде как заинтересованность по словам психологов), смеётся над моими шутками(а они многим не нравятся). И так вроде хороший парень на характер. Интим есть, роскошный. Рассматриваю его только в качестве любовника. Но как девочке (несмотря на 33 годика) хочется и легких отношений к интиму в придачу. Что не устраивает: встречаемся 2 раза в неделю, и-то я тонко намекаю на встречу. Говорит, что чаще не может - проблемы на работе и в семье (правда). Еще с друзьями любит загулять. Сегодня с утра даже "Доброго утра" не пожелал, не пишет весь день. Очень неспокойно и неуверенно чувствую себя в отношениях с ним. Вчера пыталась слить его. Не отвечала на смс. Вывел на разговор. Говорит, что в жизни сейчас типа "чёрная полоса". Очень интересно мнение со стороны. Я не нужна или у него проблемы в жизни? Продолжать ли отношения? И выстраивать ли рамки или пока просто не выносить мозг? Если еще и мужчины подключатся к обсуждению - вообще роскошно будет.) #любовник #нуженсовет

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Возможно, что проверяет ; податливая или нет.
У всех своя выгода.

Гость
#2

Не заморачивайтесь, он вам не парень и не муж. Просто ахойтесь с ним и все. Мало ли что пишет или нет. Вы же не замуж за него выходите.

Али- баба
#3

Вы рассматриваете его в качествестве необременительного любовника. Он тоже пользователь . вы что, влюбились? Ой, влюбилась девка, в душку военного!
" А зори здесь тихие" Очень люблю этот фильм.

Гость
#4
Гость

Не заморачивайтесь, он вам не парень и не муж. Просто ахойтесь с ним и все. Мало ли что пишет или нет. Вы же не замуж за него выходите.

Нравится мне. Вот и заморачиваюсь. ((( Скучаю по нему. За мной взрослый богатый мужчина ухаживает. Вот с ним я как лиса. И не парюсь вообще, что он раз в день пишет. Ну не пишет - значит, занят. А тут "всё сложно".

Гость
#5
Жора

Возможно, что проверяет ; податливая или нет.
У всех своя выгода.

И как себя вести с ним? Делать вид, что всё равно или на пальцах объяснять, что не нравится?

Сама по себе
#6

Парень набирается опыта и вы, просто, отдыхайте. Одновременно, подыскивайте другого, этот может резко пропасть. Нет у него никакой "чёрной полосы". Одна "проблема" - молодость.
Может ни к месту, недавно прочитала: жизнь, как рояль, клавиша белая, клавиша чёрная, потом крышка. МЧ своему скажите, когда на жизнь будет жаловаться.

#7

Подключусь конечно
Мне 33 .Подошёл в клубе.
- где ловите, то и клюёт. 22 года секс и приключения, интересно попробовать новое, постарше.

Хочется и легких отношений к интиму в придачу.
-Лёгких отношений в принципе не бывает, а к интиму в придачу от слова совсем не бывает.

2 раза в неделю, чаще не может.
- это уже больше отношения, чем секс...
И тут только вас не устраивает количество встреч, а не его. Если я хочу, я буду хотеть всегда.

Я не нужна или у него проблемы в жизни?
-Нет что вы, нужны, периодически для плотских утех.

Продолжать ли отношения?
-вопрос риторический, если тебя устраивает конечно продолжать, если нет, то не продолжать.

И выстраивать ли рамки или пока просто не выносить мозг?
-Умиляет фраза "пока не выносить мозг" может его вообще не нужно выносить?
А по делу. Чего ты хочешь? 33 и 22, 43 и 32.
Определись сначала секс, отношения.
Разрешение нужно - разрешаю.

Жора
#8
Гость

И как себя вести с ним? Делать вид, что всё равно или на пальцах объяснять, что не нравится?

Смотря какую цель вы преследуете.
Проверяйте его на " податливость".
Легкодоступные девушки --так себе " дичь " ( не оскорбление)..
А вот за какой побегать , в меру, без перегибов и затяжек , это нормально.
Поймёте что не ваш-- сами бросите его.
Но и себе цену нужно иметь.
Как говорится: всё хорошо в меру.

Гость
#9
Али- баба

Вы рассматриваете его в качествестве необременительного любовника. Он тоже пользователь . вы что, влюбились? Ой, влюбилась девка, в душку военного!
" А зори здесь тихие" Очень люблю этот фильм.

Нет. Не влюбилась.

Гость
#10
ParaNormal

Подключусь конечно
Мне 33 .Подошёл в клубе.
- где ловите, то и клюёт. 22 года секс и приключения, интересно попробовать новое, постарше.

Хочется и легких отношений к интиму в придачу.
-Лёгких отношений в принципе не бывает, а к интиму в придачу от слова совсем не бывает.

2 раза в неделю, чаще не может.
- это уже больше отношения, чем секс...
И тут только вас не устраивает количество встреч, а не его. Если я хочу, я буду хотеть всегда.

Я не нужна или у него проблемы в жизни?
-Нет что вы, нужны, периодически для плотских утех.

Продолжать ли отношения?
-вопрос риторический, если тебя устраивает конечно продолжать, если нет, то не продолжать.

И выстраивать ли рамки или пока просто не выносить мозг?
-Умиляет фраза "пока не выносить мозг" может его вообще не нужно выносить?
А по делу. Чего ты хочешь? 33 и 22, 43 и 32.
Определись сначала секс, отношения.
Разрешение нужно - разрешаю.

Спасибо за ответ. Не устраивают меня такие отношения. Я парюсь постоянно, загоняюсь. Вчера пыталась порвать с ним. С другой стороны, я и с первым парнем и с будущим мужем загонялась - вдруХ бросит. Вот если этот заскок убрать... Но не могу я его убрать, если нравится человек.

Жора
#11
Гость

Спасибо за ответ. Не устраивают меня такие отношения. Я парюсь постоянно, загоняюсь. Вчера пыталась порвать с ним. С другой стороны, я и с первым парнем и с будущим мужем загонялась - вдруХ бросит. Вот если этот заскок убрать... Но не могу я его убрать, если нравится человек.

Не " не могу " , а не хочу.
Страх безосновательный вас держит.
Как захотите чувствовать себя личностью, тогда поймёте.

Гость
#12
Сама по себе

Парень набирается опыта и вы, просто, отдыхайте. Одновременно, подыскивайте другого, этот может резко пропасть. Нет у него никакой "чёрной полосы". Одна "проблема" - молодость.
Может ни к месту, недавно прочитала: жизнь, как рояль, клавиша белая, клавиша чёрная, потом крышка. МЧ своему скажите, когда на жизнь будет жаловаться.

Запасные аэродромы есть и не один. Но не нравятся так как он. Буду дальше искать.

Гость
#13
ParaNormal

Подключусь конечно
Мне 33 .Подошёл в клубе.
- где ловите, то и клюёт. 22 года секс и приключения, интересно попробовать новое, постарше.

Хочется и легких отношений к интиму в придачу.
-Лёгких отношений в принципе не бывает, а к интиму в придачу от слова совсем не бывает.

2 раза в неделю, чаще не может.
- это уже больше отношения, чем секс...
И тут только вас не устраивает количество встреч, а не его. Если я хочу, я буду хотеть всегда.

Я не нужна или у него проблемы в жизни?
-Нет что вы, нужны, периодически для плотских утех.

Продолжать ли отношения?
-вопрос риторический, если тебя устраивает конечно продолжать, если нет, то не продолжать.

И выстраивать ли рамки или пока просто не выносить мозг?
-Умиляет фраза "пока не выносить мозг" может его вообще не нужно выносить?
А по делу. Чего ты хочешь? 33 и 22, 43 и 32.
Определись сначала секс, отношения.
Разрешение нужно - разрешаю.

А как это легких отношений не бывает? Они же вроде радость должны приносить. Иначе зачем нужны?

Гость
#14
Гость

Нравится мне. Вот и заморачиваюсь. ((( Скучаю по нему. За мной взрослый богатый мужчина ухаживает. Вот с ним я как лиса. И не парюсь вообще, что он раз в день пишет. Ну не пишет - значит, занят. А тут "всё сложно".

Только не влюбляйтесь, отношения без будущего.
Подруга чуть моложе Вашего возраста была, встречалась с парнем на 9 лет младше. Мы, друзья с ее стороны, его не воспринимали, ребенок какой-то, рассуждения детские, и его друзья ее не воспринимали, говорили, старуха. Повстречались они "учебный год", так и затухло. Мы с ней решили, что парнишка учился сексу, а на ком как не на старшем поколении. Хотя она попереживала, что он как-то незаметно слился.
Пользуйтесь этим молодым пока ему интересно, скоро сольётся.

Гость
#15
Гость

Только не влюбляйтесь, отношения без будущего.
Подруга чуть моложе Вашего возраста была, встречалась с парнем на 9 лет младше. Мы, друзья с ее стороны, его не воспринимали, ребенок какой-то, рассуждения детские, и его друзья ее не воспринимали, говорили, старуха. Повстречались они "учебный год", так и затухло. Мы с ней решили, что парнишка учился сексу, а на ком как не на старшем поколении. Хотя она попереживала, что он как-то незаметно слился.
Пользуйтесь этим молодым пока ему интересно, скоро сольётся.

Влюбляться не собираюсь) Но у всех по-разному. Знаю много пар, где женщина старше. Ничего живут. Именно живут. Ну жить я с ним, конечно, не собираюсь. А вот если останется в качестве постоянного любовника - неплохо будет.

Гость
#16

Я самая лучшая!

Али- баба
#17
Гость

Влюбляться не собираюсь) Но у всех по-разному. Знаю много пар, где женщина старше. Ничего живут. Именно живут. Ну жить я с ним, конечно, не собираюсь. А вот если останется в качестве постоянного любовника - неплохо будет.

Да вы уже влипли. Не собирается она...вся такая независимо-притраханная. Много слез прольешь. Ты на крючке.

Гость
#18
Али- баба

Да вы уже влипли. Не собирается она...вся такая независимо-притраханная. Много слез прольешь. Ты на крючке.

🤣🤣🤣 да нравится. Да есть симпатия, иначе бы в постель не легла. Вчера с ним рассталась (ну почти) слёз вроде не лила.

Гость
#19

Я самая красивая! Представляете?! Никогда так не говорила, но мне это всучили! Вот прям утром встала и поняла, что я самая красивая! И это Я от страшных жирных гиббонов нос ворочу!

Гость
#20

Я самая красивая! Представляете?! Никогда так не говорила, но мне это всучили! Вот прям утром встала и поняла, что я самая красивая! И это я от страшных жирных гиббонов нос ворочу!

Гость
#21
Али- баба

Да вы уже влипли. Не собирается она...вся такая независимо-притраханная. Много слез прольешь. Ты на крючке.

А если сильно переживаете за меня - завтра у меня свиданка с умным обеспеченным мужчиной. Может он мне понравится больше?) Кто знает

Али- баба
#22
Гость

🤣🤣🤣 да нравится. Да есть симпатия, иначе бы в постель не легла. Вчера с ним рассталась (ну почти) слёз вроде не лила.

Это первый акт водевиля. Продолжение следует.

Гость
#23
Али- баба

Это первый акт водевиля. Продолжение следует.

Это нормальные отношения. Спать с тем, кто тебе симпатичен. Может Вы спите с той, кто Вам не нравится - сочувствую.

Гость
#24

Какие рамки? Он тя уже оттрахал и к следующей.
Дура ты

Гость
#25
Гость

Какие рамки? Он тя уже оттрахал и к следующей.
Дура ты

А в чем я дура? Я любовника ищу. Секс. А не хождение за ручку по 3 месяца.

Гость
#26
Гость

Влюбляться не собираюсь) Но у всех по-разному. Знаю много пар, где женщина старше. Ничего живут. Именно живут. Ну жить я с ним, конечно, не собираюсь. А вот если останется в качестве постоянного любовника - неплохо будет.

Я тоже знаю, что живут, но там возраст сожителей старше, уже были в браке, есть дети. Но и там подводные камни, как правило, если мужчина моложе, то там какая-то выгода, или женщина богаче, или из-за жилья, или начальница-подчиненный. Вот буквально сегодня узнала про знакомую, почему она с мужем развелась, из-за молодого любовника, муж выплатил кредит за квартиру, оформив ее на жену (прожили +- 30 лет), она его выгнала став жить с молодым коллегой в ее новой квартире, а у самой уже трое внуков. Ну не из-за большой же любви молодой к бабуле приткнулся?
А Ваш ещё молодой, у него все впереди, и жена и дети. Будущей жене не понравиться мужа делить с любовницей. Не рассчитывайте что почти ребенок, да 22 года это ни о чем, женится на тётке 33 лет.
Напомню, подруги парень был ее и меня на 9 лет моложе, не так как у Вас, на 11, и то, мне он казался очень глупым, ребенком и говорить с ним не о чем, разные интересы, шутки детские, паясничество какое-то. Особенно смешно смотрелось, когда пытался выглядеть взрослее. Кстати, замуж она вышла за мужчину на 14 лет старше себя. Тоже так себе выбор, староват, ещё и молодиться пытался, волосы красить и также смешно смотрелось, когда старик пытался быть на одной волне с нами, молодежью (по сравнению с ним), даже в музыке, наша юность пришлась на Кино, Кинчеве, Пикнике и Ласковом мае, а его на Высоцком и Макаревиче.

Так что, я не ставлю на ваше светлое будущее с этим молодым.

Гость
#27
Гость

Я тоже знаю, что живут, но там возраст сожителей старше, уже были в браке, есть дети. Но и там подводные камни, как правило, если мужчина моложе, то там какая-то выгода, или женщина богаче, или из-за жилья, или начальница-подчиненный. Вот буквально сегодня узнала про знакомую, почему она с мужем развелась, из-за молодого любовника, муж выплатил кредит за квартиру, оформив ее на жену (прожили +- 30 лет), она его выгнала став жить с молодым коллегой в ее новой квартире, а у самой уже трое внуков. Ну не из-за большой же любви молодой к бабуле приткнулся?
А Ваш ещё молодой, у него все впереди, и жена и дети. Будущей жене не понравиться мужа делить с любовницей. Не рассчитывайте что почти ребенок, да 22 года это ни о чем, женится на тётке 33 лет.
Напомню, подруги парень был ее и меня на 9 лет моложе, не так как у Вас, на 11, и то, мне он казался очень глупым, ребенком и говорить с ним не о чем, разные интересы, шутки детские, паясничество какое-то. Особенно смешно смотрелось, когда пытался выглядеть взрослее. Кстати, замуж она вышла за мужчину на 14 лет старше себя. Тоже так себе выбор, староват, ещё и молодиться пытался, волосы красить и также смешно смотрелось, когда старик пытался быть на одной волне с нами, молодежью (по сравнению с ним), даже в музыке, наша юность пришлась на Кино, Кинчеве, Пикнике и Ласковом мае, а его на Высоцком и Макаревиче.

Так что, я не ставлю на ваше светлое будущее с этим молодым.

Да-да там материальная выгода везде у мужчины.

Гость
#28
Гость

Я тоже знаю, что живут, но там возраст сожителей старше, уже были в браке, есть дети. Но и там подводные камни, как правило, если мужчина моложе, то там какая-то выгода, или женщина богаче, или из-за жилья, или начальница-подчиненный. Вот буквально сегодня узнала про знакомую, почему она с мужем развелась, из-за молодого любовника, муж выплатил кредит за квартиру, оформив ее на жену (прожили +- 30 лет), она его выгнала став жить с молодым коллегой в ее новой квартире, а у самой уже трое внуков. Ну не из-за большой же любви молодой к бабуле приткнулся?
А Ваш ещё молодой, у него все впереди, и жена и дети. Будущей жене не понравиться мужа делить с любовницей. Не рассчитывайте что почти ребенок, да 22 года это ни о чем, женится на тётке 33 лет.
Напомню, подруги парень был ее и меня на 9 лет моложе, не так как у Вас, на 11, и то, мне он казался очень глупым, ребенком и говорить с ним не о чем, разные интересы, шутки детские, паясничество какое-то. Особенно смешно смотрелось, когда пытался выглядеть взрослее. Кстати, замуж она вышла за мужчину на 14 лет старше себя. Тоже так себе выбор, староват, ещё и молодиться пытался, волосы красить и также смешно смотрелось, когда старик пытался быть на одной волне с нами, молодежью (по сравнению с ним), даже в музыке, наша юность пришлась на Кино, Кинчеве, Пикнике и Ласковом мае, а его на Высоцком и Макаревиче.

Так что, я не ставлю на ваше светлое будущее с этим молодым.

Да не собираюсь я замуж за него.)))

Гость
#29
Гость

Только не влюбляйтесь, отношения без будущего.
Подруга чуть моложе Вашего возраста была, встречалась с парнем на 9 лет младше. Мы, друзья с ее стороны, его не воспринимали, ребенок какой-то, рассуждения детские, и его друзья ее не воспринимали, говорили, старуха. Повстречались они "учебный год", так и затухло. Мы с ней решили, что парнишка учился сексу, а на ком как не на старшем поколении. Хотя она попереживала, что он как-то незаметно слился.
Пользуйтесь этим молодым пока ему интересно, скоро сольётся.

она ему уже надоела, и это не мудрено, он хотел взрослую, значит самодостаточную и уверенную в себе, раскованную. А тут такое . Почему вы сами себя предлагаете? Он должен добиваться, а Вы позволять, когда Вам хочется. Но т.к. Вы уже сильно залипли, он начал тяготиться

Гость
#30
Гость

Влюбляться не собираюсь) Но у всех по-разному. Знаю много пар, где женщина старше. Ничего живут. Именно живут. Ну жить я с ним, конечно, не собираюсь. А вот если останется в качестве постоянного любовника - неплохо будет.

Постоянного это на сколько, пока Вам 80 не стукнет?

Гость
#31
Гость

Да не собираюсь я замуж за него.)))

Да он и не позовёт

Гость
#33
Гость

Да не собираюсь я замуж за него.)))

Ох, Автор, блажен кто верует. Засосет не отвертитесь.

Гость
#34
Али- баба

А как можно спать с первым встречным? Вам и козыри в руки. Я то динозавр, мамонт. Не догоняю... Вы просто, пплятть?

Жалобу на Вас отправила. Надеюсь блокнут, раз вежливо общаться не умеете.

Гость
#35
Гость

Жалобу на Вас отправила. Надеюсь блокнут, раз вежливо общаться не умеете.

Такое чувство, что Вам не 33, а 13

Али- баба
#36
Гость

Жалобу на Вас отправила. Надеюсь блокнут, раз вежливо общаться не умеете.

Ваше право.

Гость
#37
Гость

Нравится мне. Вот и заморачиваюсь. ((( Скучаю по нему. За мной взрослый богатый мужчина ухаживает. Вот с ним я как лиса. И не парюсь вообще, что он раз в день пишет. Ну не пишет - значит, занят. А тут "всё сложно".

Он вам не нравится,а не поддаётся на ваши манипуляции.Это вас и цепляет.Сложно!Фуу!Идите рулите богатым и взрослым!Слить она его пыталась!👎

Гость
#38
Гость

Он вам не нравится,а не поддаётся на ваши манипуляции.Это вас и цепляет.Сложно!Фуу!Идите рулите богатым и взрослым!Слить она его пыталась!👎

22 летнего мальчишку обкрутить сложно?)) несмышлёныша?

#39

Я вижу выход только в рациональности партнёра, как раз чтобы избежать те требования и унижения, о которых ты говорил. Хотя мысль о перекладывании отвественности меня не радует. Этот страх должен лежать всецело на содержанце, но как найти золотую середину между искушением и шизофренией?

Гость
#40
Гость

Такое чувство, что Вам не 33, а 13

У меня у самой такое чувство.(((

Гость
#41
Гость

Он вам не нравится,а не поддаётся на ваши манипуляции.Это вас и цепляет.Сложно!Фуу!Идите рулите богатым и взрослым!Слить она его пыталась!👎

А какие у меня манипуляции-то?

Гость
#42
Гость

У меня у самой такое чувство.(((

Помочь что ли?))

Гость
#43
Гость

Помочь что ли?))

Помогите

Гость
#44
Гость

Помогите

Сможете себя контролировать? Терпения хватит?

Гость
#45
Гость

Сможете себя контролировать? Терпения хватит?

Конечно

Гость
#46
Гость

Конечно

Только не обижайтесь на правду. Он к Вам быстро подостыл, т.к. мужики лихо улавливают, что женщина на него залипла. Вопрос подостыл (и тогда можно исправить ситуацию) или всё погас окончательно. Как часто Вы пишете друг другу, как часто встречаетесь?

Гость
#47
Гость

Только не обижайтесь на правду. Он к Вам быстро подостыл, т.к. мужики лихо улавливают, что женщина на него залипла. Вопрос подостыл (и тогда можно исправить ситуацию) или всё погас окончательно. Как часто Вы пишете друг другу, как часто встречаетесь?

Я не пишу ему вообще. Если он пишет отвечаю. Всегда писал около 3 раз в день. Сегодня ни разу. Видимся 2 раза в неделю. Никаких глупостей про совместных детей не несу. Да и не нужен он мне как партнер по жизни.

Гость
#48
Гость

Я не пишу ему вообще. Если он пишет отвечаю. Всегда писал около 3 раз в день. Сегодня ни разу. Видимся 2 раза в неделю. Никаких глупостей про совместных детей не несу. Да и не нужен он мне как партнер по жизни.

Игнорьте его неделю, если конечно он объявится. Засеките 6 дней. А потом (Только если он вам напишет не менее 2-3 раз) пишите первая соскучилась до безумия готова съесть тебя. Лучше, если будете редко заходить в телефон в эти дни.

Гость
#49
Гость

Игнорьте его неделю, если конечно он объявится. Засеките 6 дней. А потом (Только если он вам напишет не менее 2-3 раз) пишите первая соскучилась до безумия готова съесть тебя. Лучше, если будете редко заходить в телефон в эти дни.

2-3 раза за неделю?

Гость
#50
Гость

Игнорьте его неделю, если конечно он объявится. Засеките 6 дней. А потом (Только если он вам напишет не менее 2-3 раз) пишите первая соскучилась до безумия готова съесть тебя. Лучше, если будете редко заходить в телефон в эти дни.

Вы мужчина?

Гость
#51
Гость

Игнорьте его неделю, если конечно он объявится. Засеките 6 дней. А потом (Только если он вам напишет не менее 2-3 раз) пишите первая соскучилась до безумия готова съесть тебя. Лучше, если будете редко заходить в телефон в эти дни.

Думаю, объявится. Даже из любопытства. Я-то ему тоже не пишу.