Гость
Статьи
люблю мужчин помладше

люблю мужчин помладше

Мне 24, но всю жизнь начиная с 17 лет я любила мужчин младше меня. В 17 мне нравились 15-16-летние,в 20 лет нравились 17-летние и вот сейчас мне опять очень понравился 19-летний мужчина(вроде как всё идёт к отношениям, но я уже опасаюсь такой разницы в возрасте). Это считается латентной педофилией? Или всё нормально?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тож самое
#1

Мне вот 35. А обожаю самцов 25))))

Гость
#2

По-моему, это не педофилия, а материнский инстинкт.

Тож самое
#3
Гость

По-моему, это не педофилия, а материнский инстинкт.

Какой инстинкт?
Ты хочешь его как мужчину. Ау)))

#4

Все нормально, я тоже люблю мужчин помладше, хочется их контролировать и доминировать

#5

Вам нравится доминировать над маленькими мальчиками? Тогда у вас скорее латентная педогогика))

Гость
#6
Devochka-mechta228

Все нормально, я тоже люблю мужчин помладше, хочется их контролировать и доминировать

Ну хоти, жалко чель. Я хочу Инфинити, а езжу на Оптиме.

Артур
#7

Это необратимый процесс в мозгу

Гость
#8

Это у вас призвание,быть с мальчиками,быть им так сказать наставницей

Гость
#9

все будет хорошо.

Гость
#10
Тож самое

Какой инстинкт?
Ты хочешь его как мужчину. Ау)))

Да никто вас не хочет, вы просто тыкаете без разбору во все, что движется.

Гость
#11

Это совершенно нормально. Эта разница в возрасте вообще не считается разницей. Не выдумывайте себе диагнозов. У меня в семье у всех женщин мужья младше - от 3 лет до 8

Гость
#12

Мне 26, любовнику 19. Но у нас только секс. Серьёзные отношения бы наверное побоялась строить. Ему еще гулять и гулять в этом возрасте. Вкусы сто раз поменяются.

Гость
#13

Оооо очередной проплаченный фем **** про то как все хотят 27+ старух, а особенно молодые парни.....

Женщина может любить и хотеть кого угодно, да вот только член у всех мужчин, независимо от возраста, стоит нормально только на женщин до 22х лет, ну еще куда ни шло до 27 летних перезрелок еще можно.... И это одинаково, что для мужчин в 15 лет, что в 35, что в 55, что 155 лет.

А так да, можете любить и перелюбить мужчин по младьше, это не возбраняется. Вот только вы для нас 27+ тети - музейный экспонат, которому прикола ради можно максимум на клыкана накинуть представляя перед собой нормальную молодую телку. Но только чтобы об этом никто не узнал, ибо о таком перед друзьями не хвастаются и пьют не чокаясь. 😂🤣😅

Гость
#14
Тож самое

Мне вот 35. А обожаю самцов 25))))

А самцы в 25 обожают девушек 16-18. А на 30+ летних кадавров у всех мужчин врождённая либо полная, либо частичная импотенция. 🕠

Гость
#15
Тож самое

Мне вот 35. А обожаю самцов 25))))

А мы вас нет))))

Гость
#16
Гость

Оооо очередной проплаченный фем **** про то как все хотят 27+ старух, а особенно молодые парни.....

Женщина может любить и хотеть кого угодно, да вот только член у всех мужчин, независимо от возраста, стоит нормально только на женщин до 22х лет, ну еще куда ни шло до 27 летних перезрелок еще можно.... И это одинаково, что для мужчин в 15 лет, что в 35, что в 55, что 155 лет.

А так да, можете любить и перелюбить мужчин по младьше, это не возбраняется. Вот только вы для нас 27+ тети - музейный экспонат, которому прикола ради можно максимум на клыкана накинуть представляя перед собой нормальную молодую телку. Но только чтобы об этом никто не узнал, ибо о таком перед друзьями не хвастаются и пьют не чокаясь. 😂🤣😅

серьезно ? сейчас культ милф 35+, каждый мужчина 15-17 лет мечтает перепихнуться с бабой в матери годившуюся. а зачем отказываться от молодого мужчины ? с ним же не семью строить , так просто секс. для семьи подходит только зрелый мужчина 25-27 лет подходит ,чтоб семью содержал. а молодых парней в любовники только и норм. жизнь удалась :)

Гость
#17
Гость

серьезно ? сейчас культ милф 35+, каждый мужчина 15-17 лет мечтает перепихнуться с бабой в матери годившуюся. а зачем отказываться от молодого мужчины ? с ним же не семью строить , так просто секс. для семьи подходит только зрелый мужчина 25-27 лет подходит ,чтоб семью содержал. а молодых парней в любовники только и норм. жизнь удалась :)

Что-то я не замечал не одного парня который бы мечтал о тетке старше 22х лет. Культ милф пытаются всем навязывать исключительно феминистки. Но все нормальные мужчины независимо от возраста мечтают о девушках лет 16-19ти.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19
Devochka-mechta228

Все нормально, я тоже люблю мужчин помладше, хочется их контролировать и доминировать

А любишь по младше которому 13)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: