Гость
Статьи
Вложения в женщину

Вложения в женщину

Как-то бывший заявил, что нормальная женщина, в том числе и любовница, требует вложений (материальных), поэтому он типа мне не изменял.
Да и вообще, во многих интервью мужчины считают, что бесплатно - значит недостойная женщина, и пофиг, что по любви.
Вы как, согласны?

Ирка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, достойная/недостойная- нет никакой связи с деньгами.

Гость
#2

То есть если женщина не требует от мужчины материальных затрат, то она его не достойна? Как то странно. Или я чего то не понимаю...
Может быть наоборот, если женщина не требует от мужчины материальных затрат, то считает его недостойным себя? Это ещë можно понять.

Гость
#3

Согласен частично. Всем нам, и женщинам и мужчинам для продвижения нужен какой-то базовый материальный фундамент. А дальше, нормальной женщине нужны прежде всего психологические факторы поддержки и равномерное распределение домашних дел. Дальше, женщины не уступают мужчинам в карьерном и финансовом продвижении.
Если не дано и нет желания к продвижению, хоть увкладывайся, толку не будет.
По поводу любовниц - тут по-разному, а секс за деньги - это финансово наверно 150-200 т.р. в месяц.

Ирка
#4
Гость

То есть если женщина не требует от мужчины материальных затрат, то она его не достойна? Как то странно. Или я чего то не понимаю...
Может быть наоборот, если женщина не требует от мужчины материальных затрат, то считает его недостойным себя? Это ещë можно понять.

Не его конкретно не достойна, а в принципе как женщина ничего не стоит.

Гость
#5
Гость

Согласен частично. Всем нам, и женщинам и мужчинам для продвижения нужен какой-то базовый материальный фундамент. А дальше, нормальной женщине нужны прежде всего психологические факторы поддержки и равномерное распределение домашних дел. Дальше, женщины не уступают мужчинам в карьерном и финансовом продвижении.
Если не дано и нет желания к продвижению, хоть увкладывайся, толку не будет.
По поводу любовниц - тут по-разному, а секс за деньги - это финансово наверно 150-200 т.р. в месяц.

Да ладно, многим, как в анекдоте, обедишного перерыва и премии хватает.

Гость
#6

Ну если женщина позиционирует себя как товар, то рогачи платят

Артур
#7

Да мужик никогда правду не скажет женщине как и женщина мужику, не надо смысл в этом искать

Гость
#8
Ирка

Не его конкретно не достойна, а в принципе как женщина ничего не стоит.

Здесь мне тоже не совсем понятно. Она сама себя так низко ценит, или это мнение окружающих?
Если второе, то если женщина материально независима, хорошо зарабатывает, сама себя обеспечивает, не просит у мужчин ничего, то почему она как женщина ничего не стоит? Лично я так не считаю.

Тож самое
#9
Артур

Да мужик никогда правду не скажет женщине как и женщина мужику, не надо смысл в этом искать

Тю...
А что обязана?)

Гость
#10

😳это как? Если я не выставляю ценник, не требую подарков, то я недостойна? Бред, простите. И где здесь любовь? Товарно-денежные отношения.
Мне муж дарит подарки, часто. Но это не "вложения", это - проявления любви и заботы. Совершенно другой посыл и настроение.

Гость
#11

чушь сказал бывший ваш.

Гость
#12

Может быть, это как-то связано с мнением, чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит. И если женщина ничего не требует в себя вкладывать, то это не мотивируют мужчину на оценку ее как достойной.
Это сугубо предположение, просто хочу понять... неблизкое мне мнение.

Гость
#13

Какая-то каша в голове у Вашего бывшего. Вы уж извините. "Достойность" женщины оценивать по ее умению выжимать из мужчины деньги - это как минимум странно....

Гость
#14

У меня стойкое ощущение, что это не бывшего слова, а убеждения самого автора темы.

Ирка
#15
Гость

У меня стойкое ощущение, что это не бывшего слова, а убеждения самого автора темы.

)))) А у себя ощущение, что вас просто задело моё сообщение!

Гость
#16
Гость

Согласен частично. Всем нам, и женщинам и мужчинам для продвижения нужен какой-то базовый материальный фундамент. А дальше, нормальной женщине нужны прежде всего психологические факторы поддержки и равномерное распределение домашних дел. Дальше, женщины не уступают мужчинам в карьерном и финансовом продвижении.
Если не дано и нет желания к продвижению, хоть увкладывайся, толку не будет.
По поводу любовниц - тут по-разному, а секс за деньги - это финансово наверно 150-200 т.р. в месяц.

Сколько? 200 тыр в месяц? Это точно вложение а не откуп?
" Кузяво" жить не запретить😳

Гость
#17

Я вообще живу со стойким убеждением, что все блага, заработанные мужчинами, для прекрасной половины человечества и детей😁

🦇
#18

Платно тоже недостойная
Все это от степени дебилизма конкретной омп зависит

Одуванчик
#19

Вложения нужны всегда, только у каждого свои требования и запросы.

Гость
#20

Ваш бывший - стремное ***, хотя ваши выводы не менее странные.

Гость
#21

Не понимаю, что подразумевается под вложениями?)
Оплатить ужин. Поход в кино? Цветы? Подарок небольшой, чисто внимание проявить, приятно сделать?
Если это он считает вложениями, то тут вопрос о его доходах)
Уверен, это сопутствующие расходы....
нормальная девушка, в первую очередь, нуждается в не материальных вложениях, в виде внимания, чуткости, умения слушать и слышать. Комплименты. Приятности. Мужской спины.
Так и не понял, о каких материальных вложениях речь? Пластика?

Гость
#22

Нормальная - не требует точно.
А етсь вложения или нет, зависит от возможностей мужчины, его щедрости или жадности от характера и от отношения к конкретной женщине.

Гость
#23

Не догоняю: то есть он не изменял, потому что ему дорого? Или потому что жмот?

Ирка
#24
Гость

Не понимаю, что подразумевается под вложениями?)
Оплатить ужин. Поход в кино? Цветы? Подарок небольшой, чисто внимание проявить, приятно сделать?
Если это он считает вложениями, то тут вопрос о его доходах)
Уверен, это сопутствующие расходы....
нормальная девушка, в первую очередь, нуждается в не материальных вложениях, в виде внимания, чуткости, умения слушать и слышать. Комплименты. Приятности. Мужской спины.
Так и не понял, о каких материальных вложениях речь? Пластика?

Вы все правильно поняли - и ужин и цветы. Если девушка соглашается на малое, то и ценности в ней нет.

Гость
#25
Гость

Не догоняю: то есть он не изменял, потому что ему дорого? Или потому что жмот?

Это он комплимент автору сделал. Что она самая стоящая, что в нее всё вкладывал до копейки и ни на кого ничего больше не оставалось.
А вообще как говорится "с деньгами каждый дурак может, а ты попробуй без".

Ирка
#26
Гость

Не догоняю: то есть он не изменял, потому что ему дорого? Или потому что жмот?

И то, и то.))))

Гость
#27
Гость

Не догоняю: то есть он не изменял, потому что ему дорого? Или потому что жмот?

Да, на адюльтер с жабкой ходит, xa)

Гость
#28
Гость

Да, на адюльтер с жабкой ходит, xa)

Фуфуфу, самая мерзкая категория😣

Гость
#29

Если женщины требует денег пускай устраивается на вторую работе, кто ж против?

Гость
#30
Гость

Фуфуфу, самая мерзкая категория😣

Самая мерзкая категория - М, когда тупой как пробка, денег дохрена и считает, что он король и ему все можно.
Самая мерзкая категория - Ж, когда интеллекта нет, с завышенным самомнением и пренебрежительным отношениям к людям.
По поводу денег, я встречался с девушками за деньги. Очень мало, когда эти встречи стоят тех денег, которые они хотят.

Гость
#31

Иди уже работу себе найди. Хватит паразитировать.

Гость
#32
Ирка

Вы все правильно поняли - и ужин и цветы. Если девушка соглашается на малое, то и ценности в ней нет.

Ты обычная пустожорка. Даже себе ужин оплатить не можешь. Тьфу.

Гость
#33

Твой бывший такого не говорил. Просто ты ленивая нищебродка, работать не хочешь и не умеешь. Такие люди думают, что им все должны, но это не так. Иди уже не позорься и не порть нормальных девушек своей продажной философией.

Гость
#34

Не бывает бесплатно. В любых отношениях мужчина тратится, и действительно чем серьезнее отношения, тем тратится больше. Глупости конечно по достойную-недостойную. Но вот как "бесплатно"? Т.е. мужчина не организовал досуг, атмосферу, банально не принес ничего вкусного к столу? Пришел с пустыми руками к женщине (или она к нему приехала), и сразу в койку? Тогда да, действительно впечатление о женщине как о да вал ке, которая по буям скачет. А если сам мужчина вообще ничего не дарит, никуда не водит, пополамит любой счёт - к этой женщине (или к женщинам вообще) отношение у него, извините, чисто как к сливной дыре. Тоже нормальная с таким не будет. Поэтому да, если мужчина совсем не вкладывается в женщину, относится он к ней очень так себе, сам же чаще всего и презирает в душе. Как бы тут некоторые не распинались. Они не хотят вкладывать в женщину потому, что она им не нужна. Просто хочется секса, это физиология, пофиг с кем, и естественно лучше не тратя деньги.

#35

Не согласна, это вообще не про любовь и не про серьезные отношения

Гость
#36

С одной стороны все мдшники орут про бесплатность, на практике- они этих же женщин презирают и лично знаю экземепляров, которые тащат бабло откровенным сцучкам, которые им даже не дают. Так что в целом- правда.

Гость
#37

Что достается даром, в данном случае - по любви, не ценится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: