Гость
Статьи
Как довериться парню …

Как довериться парню из интернета?

В общем познакомились мы с ним два года назад, на сайте знакомств и всё эти годы он говорит какая я прекрасная и что он меня любит, и что хочет на мне жениться, ради меня даже с женой развёлся, есть причина по которым мы не можем увидиться лично, но, а что если я с ним увижусь и он просто займётся со мной этим и бросит а что если я не одна такая которой он всё это пишет? А что если у него в том городе где он живёт уже есть девушка? Просто как он сам мне сказал до меня он менял девушек как перчатки, и он сказал, что со мной у него что то поменялось и изменять вообще не хочется, просто вдруг опять он начнёт менять девушек, просто не хочется снова обжечься

Оно
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит снова? Уже был такой парень, которого ты 2 года в интернете мурыжила?

Гость
#2

дык не надо ему доверять. ты его даже не видела никогда, какое доверие может быть?!

Оно
#3
Гость

Что значит снова? Уже был такой парень, которого ты 2 года в интернете мурыжила?

Нет дело бы не так,тот парень приехал ко мне, но вёл себя так уюасно, что я пожелела, что ответила ему

Оно
#4
Гость

Что значит снова? Уже был такой парень, которого ты 2 года в интернете мурыжила?

Тот парень который был раньше вёл себя так ужасно, не один нормальный человек не звонит тебе в домофон в 4 часа утра и не угродает тебе

Гость
#5

Не стоит ему доверяться,мутный у Вас кавалер,до встречи с ним не думайте о нем вообще.

Оно
#6
Гость

Не стоит ему доверяться,мутный у Вас кавалер,до встречи с ним не думайте о нем вообще.

А если он всё же именно тот кто мне нуженх?

Гость
#7
Оно

А если он всё же именно тот кто мне нуженх?

а если он котят жрет?

Оно
#8
Гость

а если он котят жрет?

Ну такого он не делает, он же не псих

Гость
#9
Гость

а если он котят жрет?

Надо проверить. Насчёт котят

Гость
#10
Оно

Ну такого он не делает, он же не псих

откуда ты знаешь? ты его даже не видела никогда. может, там вообще мамка его пишет, чтобы наркомана своего 45летнего пристроить.

Оно
#11
Гость

откуда ты знаешь? ты его даже не видела никогда. может, там вообще мамка его пишет, чтобы наркомана своего 45летнего пристроить.

Он явно не наркоман и ему явно не 45

Гость
#12
Оно

А если он всё же именно тот кто мне нуженх?

А если он с вас тащится со своей девченкой и он ее так развлекает?

Гость
#13
Оно

Он явно не наркоман и ему явно не 45

почему? потому что ты его себе представляешь прынцем?
так это иллюзия. пока мужика не узнаешь ооочень хорошо, не увидишь его реальные (не виртуальные) отношения к семье, мамке, работе, женщинам вообще, детям, рано какие-то выводы о нем делать. считай, что он бот, меньше глупостей натворишь.

Оно
#14
Гость

А если он с вас тащится со своей девченкой и он ее так развлекает?

Всё может быть, но зачем ему это?

Якутка-вафлёрша
#15
Оно

Всё может быть, но зачем ему это?

Ты дура шоль?
Аль разводчица?

Викторинка
#16

2 *** года виртуального общения. Любит🤦‍♀️
У него список в блокноте таких, как ты.
У тебя лапша уже и на ушах, и на ресницах.

Оно
#17
Якутка-вафлёрша

Ты дура шоль?
Аль разводчица?

Да я дура

Оно
#18
Гость

почему? потому что ты его себе представляешь прынцем?
так это иллюзия. пока мужика не узнаешь ооочень хорошо, не увидишь его реальные (не виртуальные) отношения к семье, мамке, работе, женщинам вообще, детям, рано какие-то выводы о нем делать. считай, что он бот, меньше глупостей натворишь.

Да вы правы

Гость
#19
Оно

Всё может быть, но зачем ему это?

Нет слов.Затем,что это прикольно издеваться над лохушками.Сори.

Гость
#20
Оно

Всё может быть, но зачем ему это?

он на сайте знакомств самоутверждается ,потому что у него проблемы с социализацией, здоровьем, законом (возможно). может, он вообще сиделец. они как раз любят жениться удаленно на первой встречной, потому что женатикам охотнее УДО дают.

Оно
#21
Гость

он на сайте знакомств самоутверждается ,потому что у него проблемы с социализацией, здоровьем, законом (возможно). может, он вообще сиделец. они как раз любят жениться удаленно на первой встречной, потому что женатикам охотнее УДО дают.

Ну вообще то он явно не сидел и проблем с социализацией у него нет

Гость
#22
Оно

А если он всё же именно тот кто мне нуженх?

Едь сама к нему

Оно
#23
Гость

Нет слов.Затем,что это прикольно издеваться над лохушками.Сори.

Да даже если бы это была афера он бы мог просто сменить жертву, ведь аферисты любят действовать быстро, да и даже если бы было так он бы мог просто найти себе другую

Гость
#24

Боже! И такие глупве, как ты, есть!

Эля
#25

Возможно, это действительно любовь на расстоянии, но первую встречу лучше назначить где-нибудь в людном месте, на всякий случай

Оно
#26
Эля

Возможно, это действительно любовь на расстоянии, но первую встречу лучше назначить где-нибудь в людном месте, на всякий случай

Вы единственная адекватная кто не полил меня грязью, хотя кто же знает, что будет

Гость
#27
Оно

Да даже если бы это была афера он бы мог просто сменить жертву, ведь аферисты любят действовать быстро, да и даже если бы было так он бы мог просто найти себе другую

на сайте знакомств 80% мужиков - женатики. то есть те, кто уже нашел себе другую, но им мало.

Гость
#28

Тебя за дурочку держат

Оно
#29
Гость

на сайте знакомств 80% мужиков - женатики. то есть те, кто уже нашел себе другую, но им мало.

Да наверное так

Гость
#30

виртуальная любовь, потом виртуальные секс, потом виртуальные дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: