Гость
Статьи
Для тех, кто расстался …

Для тех, кто расстался и не верит больше в любовь

Доброе утро! Не знаю, пришла в голову идея написать позитивный пост. Очень хочу, чтобы его прочитали девушки, которые недавно расстались по инициативе парня и переживают по этому поводу.
Мне 21 год. С 19 лет встречалась с мужчиной, которому 30... Расстались в июне. По его инициативе. Не знаю, как я с ним была... Он мне ни разу ничего не подарил, даже шоколадки, был пополамщиком (наверное, в 1 случае из 10 он платил где-нибудь за меня). Критиковал меня, мол, дорогие шмотки покупаю (на свои-то деньги, я работаю), косметику, крашусь ярко и пр. Он сам был приезжим, зп не очень для Москвы, ипотека... Конечно, были плюсы, но почему-то я с ним девушкой себя и не чувствовала.... Ни свиданий, ни кафе, ни театров - вообще ничего!
При расставании он сказал, что я стала для него "прицепом" + я такого мужика про****бала)))) Так и сказал. Он мне стал как отец, возил меня в свой город родной, я знала всех его друзей, родителей. Короче, у нас всё шло к свадьбе...
Переживала капец. Думала, всё, мир рухнул. У меня была такая истерика (впервые за всю жизнь), а он меня оставил на улице орать и рыдать...
А потом решила попробовать способ "клин клином". Был один парень 22 года, который немного ухаживал за мной. Написала ему. Ну и закрутилось. Он намного симпатичнее бывшего, амбициозный, НЕ ЖАДНЫЙ...
Помнится, были моменты, когда бывший мне ролики про похудение показывал, говорил, что планочку неплохо бы поделать (я 165/59). И он был таких же размеров))) Ну, даже худее - 54 кг. Но подкаченный малость. И да, ахались мы знатно...
При том, что мой нынешний реально с фигурой боксёра и внешностью модельной, он меня ни разу не упрекнул за вес. По пьяни недавно спросила, мол, толстой меня считаешь, а он просто сказал, что ты у меня самая красивая (по пьяни он оч болтливый). А тот мне на трезвую голову в самом начале отношений про вес говорил!
Мы встречаемся 5 месяцев, и я как в сказке. Цветы, рестораны, поездки, прогулки, завтрак в постель. Мне даже сказали, что я стала выглядеть лучше с ним. #расставание #отношения

Лера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахались знатно... 😂

Катя
#2

Молодец автор!
Я никогда не понимала,как можно переживать из- за мужика, другого можно встретить... Причем,гораздо лучше прежнего!
Я рада за вас!

Гость
#3

Изначально не надо было со стариком связываться

Гость
#4

Зачем ты со старым связалась? Конечно он тебя гнобил, потому что у самого комплекс, что он старый, а ты еще молоденькая. Ему нужно было тебя унижать, что бы знала свое место. не зазнавалась своей молодостью. Тьфу отрава, мерзкий мужик.

Лера
#5

Ещё б хотела добавить, что я реально расцвела. Стала одеваться лучше, краситься (мне говорят, слава Богу, что тот бросил тебя). Я реально улыбаться стала больше, пропадают постепенно комплексы, стала нежнее, женственнее... А с тем прям куском льда была (он жаловался на меня, мол, ему не хватает ласки моей).
Мы пережили вместе пару неприятных ситуаций... И я поняла - вот он, мужчина! Возраст ничего не значит. Можно и в 22 быть мужчиной.
Утром встаю (когда у него остаюсь) - мой телефон на зарядке, вещи на вешалке висят (я неряха в этом плане). Мелочи, но приятно ж)
Постоянно комплименты делает, замечает во мне мелочи - сережки новые, стрижка, новая рубашка и пр.
А к чему я. Не держитесь за старьё. Не изменится парень))))) Или мужик. Я тоже думала, что могу привить некую щедрость бывшему. Ага)))) Вот думаю, сейчас бы была замужем, жила в ипотечной квартире, покупала подгузники по карте Пятерочки по скидке... Ппц. И это при том, что я из семьи средней, москвичка. Куда б я приплыла....
Верьте в себя! Мы достойны принцев!
И да, мне кажется, что лучшее лечение от расставания - новый молодой человек. Вот эти размышления, обдумывания - полная дичь. Даже не могу поверить, что мой мч нынешний мне сначала не нравился. Но потом меня убили его ухаживания... Я почувствовала себя девушкой.
Всем удачи! Видите, вот так после 2-летнего романа с пополамщиком из Курска под 31 год я встретила красивого, щедрого, амбициозного и человечного парня. Всем добра)))

туземец культурный 2
#6
Гость

Зачем ты со старым связалась? Конечно он тебя гнобил, потому что у самого комплекс, что он старый, а ты еще молоденькая. Ему нужно было тебя унижать, что бы знала свое место. не зазнавалась своей молодостью. Тьфу отрава, мерзкий мужик.

Кстати, да. Стопудовый комплекс. Не только от возраста такое бывает. Нет у человека уверенности, что сможет удержать рядом человека - надо его опустить, чтобы на сторону боялся смотреть.

Да и не только с жонихами/невестами. Тоже самое, иногда можно и между "друзьями/подругами" наблюдать.

Гость
#7

Ждем вас здесь через годик - два с новой темой про нового мужчину. По вашему посту любой знающий человек сразу скажет что у ваших отношений долгосрочного будущего нет. Вы 100% расстанетесь. Но вы же искали способ клин - клином, поэтому пока наслаждайтесь.

Лера
#8
Гость

Ждем вас здесь через годик - два с новой темой про нового мужчину. По вашему посту любой знающий человек сразу скажет что у ваших отношений долгосрочного будущего нет. Вы 100% расстанетесь. Но вы же искали способ клин - клином, поэтому пока наслаждайтесь.

а откуда Вы знаете, что дальше будет? может нас вообще коронавирус всех поубивает. я получаю удовольствие от настоящего, у меня такое впервые)))) да, может новый будет лучше нынешнего. а может у нас любовь до гроба. я хз))))

Гость
#9

Осилила простыню, блин

Жаль тебя. Твой мозг забит обывательскими стандартами, плюс ты ваабще не знаешь природу мужчин.
К свадьбе "шло" исключительно в твоей голове. Любая критика, даже мамина позитивная - проявление НЕлюбви, а он тебя задолбал. М нткогда не жениься на Ж, кторая ДОПУСкАЕТ критику по отношению к себе.

Никакой большой или мал любви у тебя не было ни с кем, а привязанность из-за неуверенности в себе и полной безответственности за свою.жизнь - по полной.
Очень долго описывать все твои классические ошибки, сходи к психологу. Обалдеешь от новостей про себя. Удачи!

Гость
#10
Лера

а откуда Вы знаете, что дальше будет? может нас вообще коронавирус всех поубивает. я получаю удовольствие от настоящего, у меня такое впервые)))) да, может новый будет лучше нынешнего. а может у нас любовь до гроба. я хз))))

огромный опыт мне говорит о вас очень многое. Мозг и аналитическое мышление дают возможность строить жизнь в эпоху коронавируса. И я же не против чтобы вы наслаждались моментом, как раз я и написал - кайфуйте пока, это не очень долго продлится. Любовь до гроба... у Вас? 😂 вы даже не знаете что это такое, так как слово это давно уже используется не по назначению. Люди очень заблуждаются думая что любить все умеют с рождения, и статистика говорит о том что для любви до гроба надо попасть в 1% населения планеты. Шанс выше у тех кто знает что такое любовь и семейные отношения, знает психологию человека и влияние гормонов... ну и многое другое. Вот такие двое должны встретиться, полюбить, не испортить, пройти все стадии перерождения любви до настоящей, а это минимум 15 лет брака... В вашем случае слова о любви до гроба просто смешны... Без обид. В любом случае счастья вам и любви настоящей от всей души.

Катя
#11
Гость

Ждем вас здесь через годик - два с новой темой про нового мужчину. По вашему посту любой знающий человек сразу скажет что у ваших отношений долгосрочного будущего нет. Вы 100% расстанетесь. Но вы же искали способ клин - клином, поэтому пока наслаждайтесь.

Что какая злая? Позавидовала?
Откуда знаете, что нет будущего у отношений?
Считаете, если отношения начинаются красиво- то нет будущего?
Вы думаете, если отношения начинаются с низкий поступков мужиков, неуважения, 6ыдловатости и необразованности- то прям шикарное будущее впереди?

Гость
#12
Гость

Осилила простыню, блин

Жаль тебя. Твой мозг забит обывательскими стандартами, плюс ты ваабще не знаешь природу мужчин.
К свадьбе "шло" исключительно в твоей голове. Любая критика, даже мамина позитивная - проявление НЕлюбви, а он тебя задолбал. М нткогда не жениься на Ж, кторая ДОПУСкАЕТ критику по отношению к себе.

Никакой большой или мал любви у тебя не было ни с кем, а привязанность из-за неуверенности в себе и полной безответственности за свою.жизнь - по полной.
Очень долго описывать все твои классические ошибки, сходи к психологу. Обалдеешь от новостей про себя. Удачи!

👍👍👍

Гость
#13
Лера

а откуда Вы знаете, что дальше будет? может нас вообще коронавирус всех поубивает. я получаю удовольствие от настоящего, у меня такое впервые)))) да, может новый будет лучше нынешнего. а может у нас любовь до гроба. я хз))))

Да, тебе опредленно лечиться надо

Гость
#14
Катя

Что какая злая? Позавидовала?
Откуда знаете, что нет будущего у отношений?
Считаете, если отношения начинаются красиво- то нет будущего?
Вы думаете, если отношения начинаются с низкий поступков мужиков, неуважения, 6ыдловатости и необразованности- то прям шикарное будущее впереди?

Вот сами то прочитайте что за чушь вы написали. А любой нормальный, взрослый и адекватный человек со мной согласится. Маркеров у автора которые говорят очень многое о нем и отношениях просто навалом. Хватает чтобы делать выводы и предположения. Ну если у автомобиля проколото колесо и дымит мотор сизым дымом я могу уверенно сказать, что в таком состоянии ему в кругосветку нельзя. Если вы глупы, не опытны или слепы, то не равняйте всех по себе. Я то уж точно зла автору не желаю, говорю все как есть.

Лера
#15

я просто написала, что не надо на бывших зацикливаться.
а меня уже больной обозвали и пр))))))))))))
да, у всех из нас проблемы.
если вы считаете, что ухаживания это капец полный - ну и общаетесь с парнями, которые на др браслет тройки подарят
ресторан, цветы - это для дурнушек, как я, видимо😚

Гость
#16
Лера

я просто написала, что не надо на бывших зацикливаться.
а меня уже больной обозвали и пр))))))))))))
да, у всех из нас проблемы.
если вы считаете, что ухаживания это капец полный - ну и общаетесь с парнями, которые на др браслет тройки подарят
ресторан, цветы - это для дурнушек, как я, видимо😚

зацикливаться ни на ком не надо, вообще ни на ком, слово само по себе диагноз болезни, если уж по делу говорить. А диагноз Вам поставили правильный. вы словами кидаетесь и вам в ответ так же. Если кто то выглядит как утка, плавает как утка, ведет себя как утка зачем обижаться что его называют уткой? То в чем вы видите успех и удачу, более опытные, мудрые и знающие видят в истинном свете, поэтому и говорят правду вам, но вы обижаетесь. Просто будьте готовы к тому что это точно закончится плохо. И чем вам сейчас приятней, лучше, эмоциональней, тем будет больнее в последствии. Просто знайте это и тогда возможно легче сможете пережить это. Но с вами сейчас разговаривать бесполезно, вы на своей волне, это как разговор с наркоманом под дозой... бесполезно... Вы молоды у вас впереди вся жизнь, много будет и счастья и горя, но чем раньше вы изучите психотипы, психологию семейных отношений, поведенческие маркеры, действие гормонов, и многое другое, тем меньше будет боли, разочарования и безысходности в вашей жизни. А пока тему можно закрывать, мы все поняли, таких тем тут тысячи, они называются как быстро прыгать с члена на член и не сожалеть об этом.😉

Катя
#17
Гость

Вот сами то прочитайте что за чушь вы написали. А любой нормальный, взрослый и адекватный человек со мной согласится. Маркеров у автора которые говорят очень многое о нем и отношениях просто навалом. Хватает чтобы делать выводы и предположения. Ну если у автомобиля проколото колесо и дымит мотор сизым дымом я могу уверенно сказать, что в таком состоянии ему в кругосветку нельзя. Если вы глупы, не опытны или слепы, то не равняйте всех по себе. Я то уж точно зла автору не желаю, говорю все как есть.

Я вас не унижала, и вы не бросайте громкие слова, относитесь уважительно.
Что же у автора такого плохого в отношениях, что вам уже видно, что
все будет плохо?
У меня с мужем тоже отношения так начинались, красиво. И ничего, в браке 16 лет.
А вы автору уже прогнозирует,что все плохо. Зачем? Даже если вам так кажется, что это плохие и не красивые отношения, зачем это писать?

#18

похвалиться решили?

#19

....но 165 и 59 кг. это толстая ) еще и приуменьшили вес, скорее всего.

Гость
#20
Катя

Я вас не унижала, и вы не бросайте громкие слова, относитесь уважительно.
Что же у автора такого плохого в отношениях, что вам уже видно, что
все будет плохо?
У меня с мужем тоже отношения так начинались, красиво. И ничего, в браке 16 лет.
А вы автору уже прогнозирует,что все плохо. Зачем? Даже если вам так кажется, что это плохие и не красивые отношения, зачем это писать?

Ну Вас я никак не унизил, прочитайте внимательнее. Слово Если как бы предлагает выбор, а не утверждение. Вы смотрите на тему автора как на описание красивых отношений и ВСЕ. Другие же видят картину целиком, и предыдущие отношения и название темы и все ее сообщения уже в теме.. При этом все читают внимательно, в сумме вся эта информация позволяет делать определенные выводы не только мне 😉 Вы же зациклились на конфетно - букетном периоде и все. Ок для вас и таких как вы я скажу еще раз, у автора замечательный период СЕЙЧАС в жизни, наслаждайтесь... Все вы довольны? Все остальное уже изложено выше.

Катя
#21
Гость

Ну Вас я никак не унизил, прочитайте внимательнее. Слово Если как бы предлагает выбор, а не утверждение. Вы смотрите на тему автора как на описание красивых отношений и ВСЕ. Другие же видят картину целиком, и предыдущие отношения и название темы и все ее сообщения уже в теме.. При этом все читают внимательно, в сумме вся эта информация позволяет делать определенные выводы не только мне 😉 Вы же зациклились на конфетно - букетном периоде и все. Ок для вас и таких как вы я скажу еще раз, у автора замечательный период СЕЙЧАС в жизни, наслаждайтесь... Все вы довольны? Все остальное уже изложено выше.

Так вы напишите, какие пункты у них указывают на то, что отношения будут короткими и он ее бросит?
Обычные красивые отношения, которые могут и состоятся на долгое будущее, а могут и развалиться. По каким критериям вы сделали вывод, что именно в этих отношениях нет будущего?

Гость
#22

Чудесный пост, Лера :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: