Гость
Статьи
пишет парень у …

пишет парень у которого есть девушка, но

как парень объяснил - там все шатко, и возможно расстанутся, но пока вместе.
пишет каждый день. виделись 1 раз, продолжает писать, но тему по поводу наших возможных отношений не заводит.
что это? нравлюсь ему?
я первая не пишу, стараюсь придерживаться принципа, пока он с девушкой то никакой от меня инициативы быть не может.
в таком случае как правильно действовать мне? понравился очень, общаемся на нейтральные темы, дает советы и тд.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Никаких но, шаболда!

Гость
#2

Видать парень воспитанный РСПхой и перенял поведение баб.

Кореш форумчанок
#3

Потом, когда тебя жахать будет, другим бабам тоже будет писать и рассказывать, как у вас там все шатко

Гость
#4

Я бы с ним не общалась

Гость
#5
Гость

Я бы с ним не общалась

а разве запрещено дружить/общаться с парнем?
или не приятно ?
я не могу понять что тут такого?
мы же не любовники, а просто общение.

Гость
#6
Кореш форумчанок

Потом, когда тебя жахать будет, другим бабам тоже будет писать и рассказывать, как у вас там все шатко

да... это точно

Гость
#7

Детсад,штаны на лямках

Гость
#8
Гость

Детсад,штаны на лямках

почему? объясните.

#9

ну все зависит от того как он к вам в принципе относится, может вы для него хороший собеседник/друг и только, иначе, странно что он не стремится с вами завязать отношения и все еще не порвал с той девушкой, и не заводит разговоров об отношениях и даже элемента флирта нет
точно. от просто с вами дружит.
это не плохо, но плохо то, что он, зная, что с его девушкой в отношениях все не очень, он продолжает их поддерживать, стало быть, он точно не готов быть ответственным за свои решения, поэтому и не принимает окончательно решения расстаться, обманывает себя и ее так или иначе
не очень хорошая модель поведения для парня, видимо он сам не знает еще чего хочет в этой жизни

Гость
#10
NaNiTa

ну все зависит от того как он к вам в принципе относится, может вы для него хороший собеседник/друг и только, иначе, странно что он не стремится с вами завязать отношения и все еще не порвал с той девушкой, и не заводит разговоров об отношениях и даже элемента флирта нет
точно. от просто с вами дружит.
это не плохо, но плохо то, что он, зная, что с его девушкой в отношениях все не очень, он продолжает их поддерживать, стало быть, он точно не готов быть ответственным за свои решения, поэтому и не принимает окончательно решения расстаться, обманывает себя и ее так или иначе
не очень хорошая модель поведения для парня, видимо он сам не знает еще чего хочет в этой жизни

я как-то в начале у него спросила верит ли он в дружбу между парнем и девушкой?
он ответил что скорее нет, т.к. всегда кто-то будет хотеть большего.

#11
Гость

а разве запрещено дружить/общаться с парнем?
или не приятно ?
я не могу понять что тут такого?
мы же не любовники, а просто общение.

Сначала вы пишете, что он очень нравится, а потом, что вы просто дружите. Это завуалированная претендетка, а не подруга, хоть не лукавьте так явно. Думаете, что от вашей дружбы он к вам прибежит, только ***, оно и в африке ***, будет и дальше клеить себе дур на "у нас всё шатко, может расстанемся".

Гость
#12
Yretra12

Сначала вы пишете, что он очень нравится, а потом, что вы просто дружите. Это завуалированная претендетка, а не подруга, хоть не лукавьте так явно. Думаете, что от вашей дружбы он к вам прибежит, только ***, оно и в африке ***, будет и дальше клеить себе дур на "у нас всё шатко, может расстанемся".

тоесть лучше не общаться с таким?
а как дать понять это?
ну может человеку просто приятно поддерживать связь?..
он мне нравится да, но что теперь не общаться? это же будет глупо если я скажу что не хочу общаться потому что у него девушка.

Автор
#13

Ты знакома с его девушкой лично? Знаешь их ситуацию в отношениях, не с его слов? Смотри, чтобы он тебя не одурачил . Полно таких ребят, которые будучи в отношениях заводят ещё девушек и вы стречаются ещё и с ними параллельно. Лапшу на уши вешают, что они такие бедные и в отношениях у них проблемы.

Гость
#14

Ну, ты сразу держи в голове, что если ты начнёшь с ним встречаться, он найдет следующий объект для левых переписок))) это не драматично разрушающиеся отношения, деточка, это у парня желание быть популярным. Уверена, что та девушка была бы в шоке, если бы узнала, что по его версии они скоро расстанутся, она то скорее всего думает, что все ок)))

Гость
#15

да, он вас хочет. если взаимно, то вперед. любовь не знает преград!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: