Гость
Статьи
Преследует бывший …

Преследует бывший любовник коллеги

У меня есть коллега, он *** или би, не знаю, ему 31. Мне в соцсети пришло странное письмо от неизвестного паренька, чтобы я передала коллеге, если он его бросит, паренек с собой что-то сделает... И не только мне пришли такие сообщения, а и другим друзьям, коллегам. Я спросила коллегу, что это значит, может стоит поговорить с ним. Тот сказал, что пацану "псевдосуициднику" 17 лет, он наврал ему про возраст (выглядел старше). Говорил, что после кекса пацан его преследует, хоть парень ему и нравиться, но под статью не хочет. Сказал, что он не в первый раз угрожает суицидом, но если я переживаю,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Странно, что часть сообщения стерлась. Коллега казал, что если я переживаю, то передать пацану, что когда стукнет 18, тогда и поговорят. Я не собираюсь лезть в эту "драму", просто жалко парня (очень симпатичный, кстати). Может ли семнадцатилетний подросток что-то с собой сделать? Юношеский максимализм как ни как

Ч5
#3

Драма.

Гость
#4

Под какую статью? Секс разрешен с 16лет.

Гость
#5
Гость

Под какую статью? Секс разрешен с 16лет.

Впринципе да, но Шурыгиной тоже 16 было... да и парень, судя по всему, уж слишком на нем помешан, раз пишет такое друзьям и коллегам. Не понятно, что от такого ожидать

Гость
#6

Мне кажется, Вам не стоит лезть в эти дрязги)) останетесь крайней

Гость
#7
Гость

Мне кажется, Вам не стоит лезть в эти дрязги)) останетесь крайней

Да я и не собиралась, что я там могу сделать. Это же мне написали

Гость
#8
Гость

Под какую статью? Секс разрешен с 16лет.

Под статью о совращении 31 летним мужиком несовершеннолетнего парня.Учите законы РФ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: