Гость
Статьи
Меня преследует бывший …

Меня преследует бывший любовник

Встречалась с мужчиной, который как модно сейчас говорить " состоит в гражданском браке". Два года встреч. Решила круто изменить жизнь свою, устала мириться со второй ролью. Любовнику сказала, что замуж выхожу и начала активную работу по устройству жизни своей. Будущий муж надёжный такой, заботливый, хозяйственный; в общем, подходящий вариант. Ооооооо! Предложение наступило. Любовник так же "работает", хочет вернуть всё как было. Работает активно причём! Знает о всех моих передвижениях, возле дома моего чуть ли не наблюдательный пункт организовал. Признания в любви, оскорбления, угрозы, шантаж. У меня появился страх, я вздрагивала во дворе от малейшего шороха, появилась бессоница, сны- кошмары. Как урегулировать ситуацию , не обращаясь в полицию? #бывший

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Жених то для красоты? Скажи что пристает и угрожает , по нормальному не получится если даже до шантажа опускается.

Гость
#2

Двух строчек вполне - гражданский брак, он же официальный - когда штамп в паспорте.
Т.е мужик ъъбледунъъъ, трахает всех подряд, а ты поосто глупая :-)

Гость
#3

А ты скажи, что асе расскажешь его жене. А если он скажет твоему он все врет, бегает за мной, маньяк какой-то. Вы всего лишь любовники и он не имеет право на тебя претендоаать. Да и к тому же у тебя до мужчины были отношения. Заяви в милицию о преследовании.

Гость
#4

А как вы хотели? Это расплата, что вы были любовницей....

Берта
#5
Гость

А как вы хотели? Это расплата, что вы были любовницей....

Пардон, а Вы лично ни разу до брака не и п лись ??

Гость
#6
Неспальчик

Жених то для красоты? Скажи что пристает и угрожает , по нормальному не получится если даже до шантажа опускается.

Жених знает о ситуации. Я сторонница доверительных и открытых отношений. Прошу его не вмешиваться, надеюсь , что бывший любовник успокоится , верю в торжество здравого смысла. Только это всё продолжается ЧЕТЫРЕ месяца!

Гость
#7

Ну нах таких озабоченных . Мне нужен надёжный товарищ как герой фильма Ипполит " Ирония судьбы или с лёгким паром "

Продавщица из Пятёрочки
#8

Все просто ты флиртуешь сразу с двумя. И тот нужен и этот. Выбери уже одного

Гость
#9
Гость

Двух строчек вполне - гражданский брак, он же официальный - когда штамп в паспорте.
Т.е мужик ъъбледунъъъ, трахает всех подряд, а ты поосто глупая :-)

Глупая - возможно( касаемо данной ситуации). Да, официальный брак- штамп в паспорте. Штампа нет- сожительство. Можно ли ту женщину считать законной супругой? Рассуждаем дальше...если предположить, что брака как такового НЕТ- мои отношения с ним приемлемы; если всё же данный союз отнести к браку(жена/муж), то я любовница ...со всеми вытекающими. Мужчина в обоих случаях, как вы и написали ъъбледунъъъ. Я склоняюсь всё же к тому, что всё же муж/ жена...потому и угрызения совести, понимание" никчёмности" и унизительности моего положения. Потому и осознание снизошло о прекращении такой жизни. Но! как же сложно осуществить.

Гость
#10
Гость

А ты скажи, что асе расскажешь его жене. А если он скажет твоему он все врет, бегает за мной, маньяк какой-то. Вы всего лишь любовники и он не имеет право на тебя претендоаать. Да и к тому же у тебя до мужчины были отношения. Заяви в милицию о преследовании.

Говорила я, что расскажу, в ответ предложил вместе поехать к ней. Да я и не хочу жене рассказывать. Она здесь причём. Почему ей должно быть больно. Хотя...она знает , что была Я. И без полиции хотелось бы обойтись; не хочу ему проблем. Надеюсь всё же может...само как-то урегулируется.

Берта
#11
Гость

Говорила я, что расскажу, в ответ предложил вместе поехать к ней. Да я и не хочу жене рассказывать. Она здесь причём. Почему ей должно быть больно. Хотя...она знает , что была Я. И без полиции хотелось бы обойтись; не хочу ему проблем. Надеюсь всё же может...само как-то урегулируется.

Уезжайте в другой город и пустите слух что навсегда.
Иначе без полиции будет не обойтись

Гость
#12
Гость

А как вы хотели? Это расплата, что вы были любовницей....

Я семью не разрушала, ни на что не претендовала. И кстати, о той женщине узнала ни сразу...через некоторое время, когда чувства появились.

Гость
#13
Берта

Пардон, а Вы лично ни разу до брака не и п лись ??

Вот, вот.. Хороший вопрос. Можно вспомнить и о соломинке/ бревне. Хотелось бы объективности в рассуждениях.

Гость
#14
Гость

Я семью не разрушала, ни на что не претендовала. И кстати, о той женщине узнала ни сразу...через некоторое время, когда чувства появились.

Не оправдывайте себя. Ты влезла в чужую постель. Когда-нибудь и к твоему мужа другая тетя влезит, потом не удивляйся о том, что она не рушила вашу семью.

Гость
#15
Гость

Не оправдывайте себя. Ты влезла в чужую постель. Когда-нибудь и к твоему мужа другая тетя влезит, потом не удивляйся о том, что она не рушила вашу семью.

К моему бывшему мужу влезали и причём ни один раз на протяжении 13- ти лет. В этом случае как? Вначале я расплатилась, а затем приобрела? Мы все изначально во грехе рождены. Родился человек и автоматически бирочку получает "грешен". А оправдывать себя я буду( ПРЕСТУПНИКАМ на суде слово дают для защиты своей).

Гость
#16
Продавщица из Пятёрочки

Все просто ты флиртуешь сразу с двумя. И тот нужен и этот. Выбери уже одного

При выборе Вы бы сердцем руководствовались, либо умом? Душа говорит беги к бывшему, а разум шепчет о практичности. Как быть...

Гость
#17
Гость

Ну нах таких озабоченных . Мне нужен надёжный товарищ как герой фильма Ипполит " Ирония судьбы или с лёгким паром "

Конечно, ну их...Но ситуация реальная, которая ЕСТЬ! Что делать, как урегулировать , чтобы всем хорошо было. Где он - КОМПРОМИСС? Возможно, решение проблемы на поверхности, а я не вижу. Возможно, кто- то был в подобной ситуации и опытом готов поделиться.

Гость
#18

Так влезит и еще одна любовница к вашему законному мужу! Готовься к этому. Вы же влезли в их семью.

Карма
#19

Накажи его в полиции он мог до тебя уже так запугивать рано или поздно его ждет кармическая расплата нельзя таким спускать ничего

Карма
#20

Сегодня он вас шантажирует, а завтра карьеру разрушит, изолирует, репутацию уничтожит и будет писать вам оскорбления с фейков везде или убьет. Накажите его он сам напрашивается, пока он не натворил чего похуже

#21

в общем история *** и двух аленей... расскажи тому за кого собралась замуж и пусть он бодается с бывшим твоим епарем... а ваше полиция тебе в помощь ибо по другому никак

Гость
#22

Без полиции никак. Ну ещё можно троих мордоворотов нанять. Они ему объяснят политику партии и правительства.

Гость
#23

Спасибо всем за советы и внимание к данной теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: