Гость
Статьи
Получается, это я его …

Получается, это я его бросила?

Жили с мужчиной в гражданском браке 1,5 года, сделал предложение около года назад, но за все это время ни подготовки, ни даты даты свадьбы так и не назначили, я все делала для него, готовила, убирала, стирала причем работаю по 13-14 часов в день. В последние несколько месяцев при ссорах ( в основном на бытовой почве, глобальных проблем у нас не было типа измен) начал меня обзывать матами, говорить, что мы скоро расстанемся, что ему такая женщина не нужна, что он не хочет ни свадьбы, ни будущего со мной не видит, если я не поменяюсь (часто слёзно реагировала на его оскорбления и могла накричать в ответ), по итогу в очередной скандал снова услышала "ты мне никто, я не хочу детей от тебя, ты больше не моя женщина, а тв*рь, кр*са и ее много всего", после этого я практически без вещей и практически без денег ушла из дома посреди ночи пока он не видел, теперь перебиваюсь в хостеле пока не найду себе комнату (живу в чужом городе уже 3 года), хорошо, что есть работа. И самая большая проблема, что теперь он и мне и всем говорит, что это я его бросила и предала тем, что ушла. А как бы вы поступили на моем месте? #отношения #ссоры

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы как ребёнок. Мужчинам не нужны женщины, которые с ними ссорятся. Это не женщины, а отбраковка.

Гость
#2
Гость

Что вы как ребёнок. Мужчинам не нужны женщины, которые с ними ссорятся. Это не женщины, а отбраковка.

А вас если обзывать всеми матами на свете беспочвенно, вы в ответ улыбаетесь?

Гость
#3

Гоажданский брак это когда штамп в паспорте.

#4

Бежать, роняя тапки - это Правильно сделали. Оскорбления не допустимы в отношениях, должно быть уважение, даже если разговор на повышенных тонах. А что он там считает и говорит - уже не ваши проблемы. Забить и забыть!

Гость
#5
Гость

А вас если обзывать всеми матами на свете беспочвенно, вы в ответ улыбаетесь?

Значит надо было просто уйти. Чего вы хотели добиться устраивая скандалы? Своей смерти что ли?
Женщина это носитель гармонии. Она не должна скандалить.

Гость
#6
EccentriC

Бежать, роняя тапки - это Правильно сделали. Оскорбления не допустимы в отношениях, должно быть уважение, даже если разговор на повышенных тонах. А что он там считает и говорит - уже не ваши проблемы. Забить и забыть!

Мужчины не могут уважать женщин, которые доступны без брака.

Автор
#7
Гость

Значит надо было просто уйти. Чего вы хотели добиться устраивая скандалы? Своей смерти что ли?
Женщина это носитель гармонии. Она не должна скандалить.

Так я ни разу не была инициатором скандалов, в том и дело. Я, если что-то не устраивает объясняю и обсуждаю на спокойных тонах, а мои крики и слезы всегда были ответной реакцией.

#8

вы прожили полтора года всего с ним и такие проблемы... вы себе ваше как будущее с ним представляете ... люди не меняются... он прекрасно знал что вам некуда идти и потому показал себя во всей своей красе... выкрутитесь ни чего страшного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: