Гость
Статьи
Просто интересно

Просто интересно

Как то писал что растался с любовницей,без притензий,спокойно причине измен,аргументов было более чем,естественно все отрицалось,но доказать или объяснить обратное она не смогла.Прошло пол года,она нашла меня на сз и как не в чем небывало начала общатся сомной,как потом выяснилось, еще и в парралель с други,типа запасной аэродром.То есть выскрыдось многое доказывающиее что в своих подозоениях я был прав.Далее все стандартно и тд и тп.Она так де требует к себе отношения,подарков и тд.И вот реально хочется понять,у баба воще слвестб то есть,ну хорошо,начала ты общатся,тебе ответили и что,дальше как не в чем не бывало с полным спектором требований?Для любопытных,почему я ей ответил,все банально сосет отменно со всеми вытекающими, так почему бы и нет, я свободен,мне предлогают, глупо отказыватся,но человек то на отношения притендует.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Интересно за углом. Как пойдёшь - сразу налево

Милана
#2

Автор, ты только одним местом думаешь вместо мозга, она свободная женщина и вправе делать все что хочет и с кем хочет. Ты ей никто и звать никак. Она с тебя имела все что ей нужно. Это ты повелся, сам виноват, не устраивает посылай её, устраивает тогда не вякай.

#3

Вы возобновили общение, чтобы вам хорошо сосали, и хотите в ответ честного и бескорыстного отношения? Тем более, что отношения вы еще не возобновили, а просто треплетесь, но она уже должна отказаться от общения с другими парнями? С *** ли?

#4

Вертит тобой, дураком, как хочет.. Поманила пальчиком, за пенис ухватила и потащила тебя куда ей хочется.. Вы молодцы)

#5

Скорее всего, это твоя будущая жена)

Милана
#6
Малина986®

Скорее всего, это твоя будущая жена)

😂😂😂😂

Гость
#7

зеленый стол не обязательно квадратный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: