Гость
Статьи
А вы верите в любовь?

А вы верите в любовь?

Моя история банальна, но несмотря на это мне становится очень грустно. Мои отношения с парнем закончились вот уже как около четырех лет назад и с тех пор я просто не могла построить хороших, длительных отношений с каким либо парнем. (Мне сейчас 22)

По началу я была очень разочарованна и стала больше выбирать и обращать внимание на парней. Всегда находила в парнях какие-то изъяны, чаще всего они были связаны с образованием, воспитанием или просто отношением к девушкам.

Знакомилась со многими, но к сожалению я была для них не больше чем кукла, красивая девочка, которой можно навесить на уши море комплиментов, наговорить кучу сладостей и скорее перейти к интимным отношениям без каких-либо обязательств. Я и сама чуть ли не стала верить в то, что стереотип о блондинках берёт своё и парни обращают внимание лишь на внешность.

Я знаю, глупо думать об этом в 22 года, но мне очень не хватает красивых, искренних отношений, хочется любить и быть любимой ...От подруг я слышала много версий причин по которым у меня ничего не складывается с парнями, например мое образование и стремление сделать карьеру, говорят парни боятся таких девушек, боятся красивых итд.

Мне грустно и я боюсь остаться одна, я привыкла быть одна и боюсь что наступит такой момент когда я просто не буду видеть нужды иметь рядом с собой ещё кого-то ....

Что делать ?

Ангел
35 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

вы слишком самовлюбленная. в этом ваша проблема.

#2
жвачка

вы слишком самовлюбленная. в этом ваша проблема.

А мне кажется, что любовь это, как алкоголизм или наркомания. Хорошо только в самом начале. Потом только хуже. К чему она вообще?

Kioto
#3

любовь... - это прекрасное чувство

жвачка
#4
Нильсон

А мне кажется, что любовь это, как алкоголизм или наркомания. Хорошо только в самом начале. Потом только хуже. К чему она вообще?

мужчине и женщине сложно уживаться вместе, только любовь и спасает)

Kioto
#5
жвачка

мужчине и женщине сложно уживаться вместе, только любовь и спасает)

классный ответ))

гость
#6

что Вы сокрушаетесь автор, 22 года...будет у у Вас ещё этого добра - устанете.

#7
жвачка

мужчине и женщине сложно уживаться вместе, только любовь и спасает)

А когда к ней привыкнешь, как к позавчерашнему борщу, что делать дальше? )

гость
#8
Нильсон

жвачка

мужчине и женщине сложно уживаться вместе, только любовь и спасает)

А когда к ней привыкнешь, как к позавчерашнему борщу, что делать дальше? )

всегда абалдеваю, кагда любофь сравнивают с едой )

#9
гость

всегда абалдеваю, кагда любофь сравнивают с едой )

Можно сравнить с автомобилем. Вот купили Вы классное авто. Прям тащитесь по нему. Пройдет год, два, три и вам захочется покататься на другом автомобиле. Ещё круче. Разве нет? )

гость
#10
Нильсон

гость

всегда абалдеваю, кагда любофь сравнивают с едой )

Можно сравнить с автомобилем. Вот купили Вы классное авто. Прям тащитесь по нему. Пройдет год, два, три и вам захочется покататься на другом автомобиле. Ещё круче. Разве нет? )

ЛУЧШЕЕ --- ВРАГ ХОРОШЕМУ !!!! сколько вам лет ? и сколько можно об этом твердить ?А , вообще , какой дурак " тащится " по предметам потребления ? ))))) вот прям тащусь и тащууууууусь ....))) Читая вас мне через 3 года захочется кушать в столовой ( ну как Катерине ) и ходить пешком ,)

#11
гость

ЛУЧШЕЕ --- ВРАГ ХОРОШЕМУ !!!! сколько вам лет ? и сколько можно об этом твердить ?А , вообще , какой дурак " тащится " по предметам потребления ? ))))) вот прям тащусь и тащууууууусь ....))) Читая вас мне через 3 года захочется кушать в столовой ( ну как Катерине ) и ходить пешком ,)

Вы правы. Всегда завидовал женщинам. Вышла замуж, родила ребенка, муж деньги приносит и всё, она счастлива. А мужиков всё несет куда-то )

жвачка
#12
Нильсон

А когда к ней привыкнешь, как к позавчерашнему борщу, что делать дальше? )

представлять себе грибной суп пока ешь борщ)

жвачка
#13
Нильсон

Вы правы. Всегда завидовал женщинам. Вышла замуж, родила ребенка, муж деньги приносит и всё, она счастлива. А мужиков всё несет куда-то )

не завидуй, если мужчин несет, то нас сносит.

#14
жвачка

представлять себе грибной суп пока ешь борщ)

Глупо тут с наркотой приводить примеры. Но, кто курит траву, часто переходит на более тяжелые наркотики. В общем, сначала человек любит, а потом ему надо ещё больше любви. В общем её присутствие (любви), не самая крепкая опора отношений.

гость
#15
Нильсон

гость

ЛУЧШЕЕ --- ВРАГ ХОРОШЕМУ !!!! сколько вам лет ? и сколько можно об этом твердить ?А , вообще , какой дурак " тащится " по предметам потребления ? ))))) вот прям тащусь и тащууууууусь ....))) Читая вас мне через 3 года захочется кушать в столовой ( ну как Катерине ) и ходить пешком ,)

Вы правы. Всегда завидовал женщинам. Вышла замуж, родила ребенка, муж деньги приносит и всё, она счастлива. А мужиков всё несет куда-то )

да никуда их не несет ))) Тут они все родненькие )И не нужно женщинам завидовать НИКОГДА !!!

Марья
#16
Нильсон

Можно сравнить с автомобилем. Вот купили Вы классное авто. Прям тащитесь по нему. Пройдет год, два, три и вам захочется покататься на другом автомобиле. Ещё круче. Разве нет? )

Ну это тогда не любовь). А удобная, красивая, классная машина(женщина/мужчина).

#17
гость

И не нужно женщинам завидовать НИКОГДА !!!

Почему? Родил бы себе детей. Денег - хоть попой ешь. Сам могу заработать. Природа придумала такой механизм, для усиления естественного отбора, что два человека должны встретиться. А вот, как их долгое время удерживать вместе она не до конца продумала )

жвачка
#18
Нильсон

Глупо тут с наркотой приводить примеры. Но, кто курит траву, часто переходит на более тяжелые наркотики. В общем, сначала человек любит, а потом ему надо ещё больше любви. В общем её присутствие (любви), не самая крепкая опора отношений.

с наркотиками можно сравнить страсть, но не любовь. страсть плохой фундамент для отношений. вообще, мне легче не рассуждать о чувствах совсем. я честно сама не знаю что такое любовь.

все не так
#19

все индивидуально. в моей жизни нет любви,такой уж я человек.

#20
жвачка

с наркотиками можно сравнить страсть, но не любовь. страсть плохой фундамент для отношений. вообще, мне легче не рассуждать о чувствах совсем. я честно сама не знаю что такое любовь.

В пень эту любовь. Ничего в ней хорошего нет. Женщины любят каких-то чмошников, которые их только обижают. Мужики - стерв. Лучше трезво смотреть на окружающий мир и будет счастье )

жвачка
#21
Нильсон

В пень эту любовь. Ничего в ней хорошего нет. Женщины любят каких-то чмошников, которые их только обижают. Мужики - стерв. Лучше трезво смотреть на окружающий мир и будет счастье )

ладно тебе))) выходи давай из образа)))

#22
жвачка

ладно тебе))) выходи давай из образа)))

Мне уже спать пора. Завтра на работу. Спишемся завтра )

жвачка
#23
Нильсон

Мне уже спать пора. Завтра на работу. Спишемся завтра )

давай) спокойной)

#24
жвачка

давай) спокойной)

Спокойной ночки )

Гость
#25

Верю в любовь)

марьванна
#26

автору 22 года, а по ее "разочарованию " можно дать лет 48 и в активах 6 разводов и 15 гражданских браков

Я перестала краснеть
#27

нет. ни во что уже не верю.

Гость
#28
Нильсон

Глупо тут с наркотой приводить примеры. Но, кто курит траву, часто переходит на более тяжелые наркотики. В общем, сначала человек любит, а потом ему надо ещё больше любви. В общем её присутствие (любви), не самая крепкая опора отношений.

Если вам хочется и эту и эту и ту, тогда рано вам жениться. Жениться надо тогда, когда надоело порхать и хочется стабильности. Как-то так.

lu
#29
Нильсон

А когда к ней привыкнешь, как к позавчерашнему борщу, что делать дальше? )

Беееедный Нильсон, привык к позавчерашнему борщу - оно ж невкусно?)

lu
#30

Верю

Я перестала краснеть
#31
lu

Нильсон

А когда к ней привыкнешь, как к позавчерашнему борщу, что делать дальше? )

Беееедный Нильсон, привык к позавчерашнему борщу - оно ж невкусно?)

Насчёт позавчерашнего не знаю. Но вчерашний борщ очень вкусен.

деструктор
#32

Веришь или нет вопрос не стоит. Знаю.

Я видел такое. Мне не надо ни во что верить, наблюдал глазами.

Явление существует, хоть и очень редко.

За всю жизнь раза 4 правильные семьи встречал.

Ксения
#33

Любовь, это когда ты готова полностью довериться человеку, отдаться ему (в хорошем смысле)), это когда ты готова быть с ним всю жизнь, во всем и в радости и в горе, в трудную минуту поддержать, успокоить и продолжить путь, вместе, быть для него всем, а он для тебя является смыслом жизни, ты действительно хочешь прожить с ним все, с ним детей, красивых, похожих на вас обоих, прекрасную семью, это когда тебе кроме этого человека никто не нужен другой, даже мысли о другом не возникает, потому что в твоем родном и любимом есть все самое лучшее, и другого не надо, это когда вы заботитесь друг о друге, уважаете друг друга, вы живете только ради друг друга))) вот это я считаю и есть настоящая прекрасная любовь..

З.Ы. Я никогда не любила, наверное именно потому, что для меня любовь должна быть именно такой...

Гость
#34

ваш типаж баб не особо т аи заморачивается поиском любви. шопинг вот что на первом месте.

я так не понял вас не привлекали парни потому что хотели бесплатно поелозить вашу пипську???

ну так в чем проблема то найдите мажора- покатает, покормит в кафешке. там и отдадитесь. а любовь это удел нищих

Наплевать вам - так и скажите
#36
гость

что Вы сокрушаетесь автор, 22 года...будет у у Вас ещё этого добра - устанете.

Зачем писать такую ерунду? Вы что не знаете 70-летних старых дев? Им тоже когда-то было 22, и что-то не устали. Им тоже так всякие ***** говорили. Мне вот сейчас 28 почти, и я девственница до сих пор, хотя когда я в 21 год беспокоилась о том, что мужчины на меня не обращают внимания, мне тоже писали на этом форуме: "Ой, какие ваши годы, бла-бла-бла". Женщина либо интересует мужчин, либо нет. И если в цветущей молодости такие проблемы, значит, надо принимать меры, потому что с годами только красота уходит, и шансов не прибавляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: