Гость
Статьи
Как вы возвращали …

Как вы возвращали любимого?

Вопрос в теме. Какими способами,уловками,если расставание по его инициативе,но любовь все же осталась

автор
13 ответов
Последний — Перейти
123
#1

никак, если расствание по его инициативе, то он уже не любимый

Зайка
#2

Какие могут быть способы и уловки, когда человек не хочет быть с тобой?

Нужно просто отпустить и строить свою жизнь. Если этот человек все-таки Ваш,

он сам к Вам вернется опять же по своей инициативе. Пусть тогда он и выдумывает способы и уловки, как вернуть Ваше расположение.

А вообще, как жизнь показывает, разбитую чашку не склеить.

Гость
#3
Зайка

Какие могут быть способы и уловки, когда человек не хочет быть с тобой?

Нужно просто отпустить и строить свою жизнь. Если этот человек все-таки Ваш,

он сам к Вам вернется опять же по своей инициативе. Пусть тогда он и выдумывает способы и уловки, как вернуть Ваше расположение.

А вообще, как жизнь показывает, разбитую чашку не склеить.

Я согласна со всем, кроме последнего предложения. Моя жизнь показывает, что чашку может и не склеить, а отношения могут стать намного лучше, если в них обоим разобраться.

#4

не всегда если парень бросает,то не любит. мой тоже однажды чётко решил что не хочет быть со мной,изза того что я очень эмоциональная и что он это не может выносить. вернула я его так: писала кучу любовных смс. обещала что все изменится и тд. он на 3й день уже говорить начал со мной! потом я просто взяла вещи и приехала к нему. еще дня 4 злой на меня был,потом все нормально стало. а щас опять в ссоре(( но чтоб так унижаться,как я надо любить конечно

Штучка
#5

Никак, еще и жениться посоветовала на его пассии.

Гость
#6

А зачем? Последние штаны на Земле?

Яна
#7

Ушел? Ну и пусть идет, дайте человеку покой и уважайте его право выбора. Сами же, вместо траты времени на придумывание путей возврата, займитесь чем-то полезным и увлекательным))) к тому же, рекомендую не писать и не звонить хотя бы дней десять, а потом спросить у самой себя: "Так ли больно? Так ли сильно хочется его вернуть?". А то мы все по горячим следам бросаемся за уходящими, а нужно выждать и понять ради чего и кого мы это делаем. И есть ли вообще смысл за ним бежать?

#8

и писала сообщения, и какие то сюрпризы устраивала когда приезжал ради секса и че только не делала, а когда поняла что веду себя как дура, и отпустило немного поняла что я страдаю *** и перестала это делать. больше не бегаю и кажется уже не люблю. но тут время помогло. полгода)

Гость
#9
автор

Вопрос в теме. Какими способами,уловками,если расставание по его инициативе,но любовь все же осталась

ну.. если расстались по его инициативе, то любовь осталась только у вас. бросьте, насильно мил не будешь. будете навязыватся - он вообще вас возненавидит. лучше ищите свою судьбу, а это видимо не ваш человек

Гость
#10
isterika21

не всегда если парень бросает,то не любит. мой тоже однажды чётко решил что не хочет быть со мной,изза того что я очень эмоциональная и что он это не может выносить. вернула я его так: писала кучу любовных смс. обещала что все изменится и тд. он на 3й день уже говорить начал со мной! потом я просто взяла вещи и приехала к нему. еще дня 4 злой на меня был,потом все нормально стало. а щас опять в ссоре(( но чтоб так унижаться,как я надо любить конечно

не смешите. не бросит мужчина никогда ту, которую любит. НИКОГДА. запомните. а вернулся видимо, потому что удобно, пока будет подыскивать другие варианты, как только найдет - вам помашут ручкой 100%

гость
#11

просто признайся ему он оценит

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: