Гость
Статьи
девушка рак+ парень …

девушка рак+ парень стрелец=?

поделись опытом, что ждать от этого союза??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни ког да

Гость
#2

вы хоть напишите, уже вместе? сколько времени? собираетесь жениться? или еще не знакомы?

Гость
#3
Гость

вы хоть напишите, уже вместе? сколько времени? собираетесь жениться? или еще не знакомы?

давно знакомы. не понимаю стоит ли что-то продолжать. с одной стороны чувствуется взаимный интерес, тяга друг к другу, но моментами происходит какое-то отдаление. странная динамика, не могу разобраться, что на уме у этих стрельцов! сначала делает шаг вперед, потом два назад.. ((((

Гость
#4

он будет много раз ужален,она изранена стрелами.вот такой будет союз.

а шаги вперед-назад обычно раки и козероги делают.стрельцы всегдва идут вперед,назад не мечутся.причем стрельцы гулены,имеют несколько девушек сразу.

CoYoT
#5
Гость

он будет много раз ужален,она изранена стрелами.вот такой будет союз.

а шаги вперед-назад обычно раки и козероги делают.стрельцы всегдва идут вперед,назад не мечутся.причем стрельцы гулены,имеют несколько девушек сразу.

глупость стрельцы просто общительны и быстро находят замену. ну может еще держут пару вариантов на прицеле, но так чтоб по нескольку сразу- скорее исключение

Ирина
#6
Гость

поделись опытом, что ждать от этого союза??

Союз роковой, т.к рак для стрельца - это восьмой дом гороскопа(дом смерти,денег,наследства и секса).В таких союзах обычно стрелец усмиряется, становится несколько пассивным, как будто теряет свою личность в какой-то мере,перестаёт быть полностью самим собой(вода гасит его энергию и энтузиазм).При этом, рак ничего не теряет, чувствует себя прекрасно."Вместе невозможно и врозь никак". И расстаться вроде надо и тянет назад.

Ирина
#7
Гость

давно знакомы. не понимаю стоит ли что-то продолжать. с одной стороны чувствуется взаимный интерес, тяга друг к другу, но моментами происходит какое-то отдаление. странная динамика, не могу разобраться, что на уме у этих стрельцов! сначала делает шаг вперед, потом два назад.. ((((

лучше не связываться

Гость
#8

согласна, не стоит связываться, я уже 6 год не могу до конца разорвать, у каждого своя жизнь, но когда встречаемся, то время останавливается, тяжко очень мне((((могу влюбиться в другого, встречаться, но он постоянно где-то рядом, это вечное сравнение, так надоело, планирую переехать в другой город

Гость
#9
Гость

согласна, не стоит связываться, я уже 6 год не могу до конца разорвать, у каждого своя жизнь, но когда встречаемся, то время останавливается, тяжко очень мне((((могу влюбиться в другого, встречаться, но он постоянно где-то рядом, это вечное сравнение, так надоело, планирую переехать в другой город

это не первый стрелец в моей жизни, еще с одним не удалось что-то построить, т.к как раз уехала в другой город. но за время пока общались, проблема была та же что и сейчас. прошло несколько лет, а вспоминаю часто. стрельцы для меня как магниты. наказание какое-то!! 12 знаков зодиака, а тянет только на одних (((

Юля
#10

глупости это все. Зависит от мировоззрения человека и его целей. А стрелец, не стрелец, это не важно!

Александр
#11

Вовсе не глупости, много исследовал этот вопрос, Я Стрелец и тоже метаюсь по поводу одной рачихи, притяжение не выносимое, но понимаю что вместе не сможем........

Александр7.62
#12

Сам Стрелок, недавно расстался с ракухой, и только рад этому, в общем не советую даже начинать кто ещё в раздумьях... раки это полный провал ....

Оля
#13

Ну не знаю .я могу поспорить,я правда рак первой декады,то есть ближе к близнецам,но вот со стрельцами у меня уж больно все хорошо складывается.мы с ними на одной не предсказуемой волне,оба активные и всбалмашные.Я люблю путешествовать,могу запросто на следующий день не планируя уехать,а может это ему нужна спокойная)))))а не буря в стакане)))))))Но мне скучно с мужчинами с которыми нельзя веселиться,поэтому я однозначно за стрельцов!!!!

Александр7.62
#14
Оля

Ну не знаю .я могу поспорить,я правда рак первой декады,то есть ближе к близнецам,но вот со стрельцами у меня уж больно все хорошо складывается.мы с ними на одной не предсказуемой волне,оба активные и всбалмашные.Я люблю путешествовать,могу запросто на следующий день не планируя уехать,а может это ему нужна спокойная)))))а не буря в стакане)))))))Но мне скучно с мужчинами с которыми нельзя веселиться,поэтому я однозначно за стрельцов!!!!

первая декада какое число ???а вообще то рак и Стрелец это вектор, так что всё таки лучше обходить нам друг друга стороной ..... вектор это попа ПОЛНАЯ ....... погуглите и почитайте про векторные отношения ...

Анна
#15
Александр7.62

первая декада какое число ???а вообще то рак и Стрелец это вектор, так что всё таки лучше обходить нам друг друга стороной ..... вектор это попа ПОЛНАЯ ....... погуглите и почитайте про векторные отношения ...

НЕ ВЕКТОР А ВОЖДЬ
Я считаю что ракам нужно перестать быть слабенькими трусливыми и тормознутыми А стрельцам такими поверхностными У самой союз рак+стрелец Чему я научилась? Никогда не расслабляться Если со Стрельцом можно справиться то тогда и горы на пути не страшны Но я с ним не веду войну Я просто показываю насколько я по натуре ярче красочнее и разнообразнее Я дарю ему свет и тепло А он меня заряжает силой и энергией Кстати он женат на стрельчихе и она меня боится как соперницу Говорю это несмотря на мою любовь к этому знаку и презрение к своему Просто ракам нужно научиться использовать свой огромный эмоциональный потенциал в своих целях а не задохнуться под его весом
Простите если много говорю просто эта тема и меня затрагивает в приличной степени

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: