Гость
Статьи
А вы верите что ли, …

А вы верите что ли, что такая любовь бывает?

Многие из женщин считают за мудрость простить или прощать измены. И верят, будто мужчина хоть и гуляет, но ЛЮБИТ-то одну! А я в это не верю:)
Разговаривала с папой, он сказал - что если по пьянке изменил, можно простить, мужчина был в забытьи, а вот если на трезвую голову - то точно не любит, не ценит, не боится потерять. И я согласна. Что за любовь - любя периодически изменять?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

не верите, ну и зря

мики
#2

Любовь это не знание про любовь, а реальное ее чувствование.

Вот Вы когда почувствуете себя в любви к мужчине, вот тогда и будете давать свои оценки правдивости или не правдивости ЛИЧНО любви к Вам

Ника
#3

вполне нормально если жена хочет иметь мужа и быть замужем -пусть терпит, если узнает...типа сделает вид что ничего не видит и ЛАСКОЙ И ВКУСНЫМИ БОРЩАМИ ублажает мужа,что б ему домой хотелось хотя б поесть приехать:)

гость
#4

Да если любовь сильная и не такое прощают,однако муж обязан это ценить и не повторять своих ошибок.Если же он изменяет вновь скорее да-он вас не ценит

#5

любящий изменять не будет, а если изменяет - то какая ту любовь? Так, женская зависимость и все.

Cilena
#6

Я тоже считаю, что любящий не изменит. Ну, если действительно так сложились обстоятельства, что по пьяни случилось, то можно еще хоть как-то понять. Но если любовница постоянная или измены регулярны, то о какой любви может идти речь?

Гость
#7

Автор! Любимым не изменяют. Всё остальное - брехня.

Насчёт прощения измен всё зависит от ситуации. Тут никого не берусь судить. Но глупа та жена, которая " вырастив" мужа с нуля (ежу понятно. что на нищего и бездомного никакая любовница не позарится), создав свой дом, быт, уют, растя в этой среде детей, не станет бороться за своё кровное и отдаст без боя мужа на радость прожорливой любовнице. жаждущей заграбастать всё - и мужика и всё нажитое в семье годами. А как детей отца лишить?Собрать узелок и гордо выйти вон? Ха! Как же!

С другой стороны. если мужик козёл и бабник, то держать такого точно не стоит.

Ника
#8
Cilena

Я тоже считаю, что любящий не изменит. Ну, если действительно так сложились обстоятельства, что по пьяни случилось, то можно еще хоть как-то понять. Но если любовница постоянная или измены регулярны, то о какой любви может идти речь?

почему не может любить? По выходным выгуливает жену,приносит денег в "семью",всегда скажет что "люблю,целую",короче заботится.А кто лучше будет заботится,любовник на 2 часа?

Гость
#9

Вот откровенничала с братом. Он жену любит, это видно, всегда за нее горой, балует ее. Но изменяет. У него это как -то не смешивается, жена -- это жена, любимая, мать детей. А развлечения -- если жена не знает, значит,не измена.

То же могу сказать про женщин, мужа вроде любят, ухаживают, ласкают, слова плохого от них про него не услышишь, но погуливают.

Это вопрос психологии, многие -- это счастливые люди, не заморачиваются, они счастливы, у них полноценная жизнь. Честно, я таким завидую. Мне, такой правильной, намного сложнее.

Сова
#10

Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не завидует, любовь не превозносится и не гордится . Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинствует. Любовь все покрывает и всегда в любом своем проявлении - благословенна...

Сова
#11
Сова

Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не завидует, любовь не превозносится и не гордится . Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинствует. Любовь все покрывает и всегда в любом своем проявлении - благословенна...

Вот это любовь...

Какая ещё измена, по пьяне? здесь речь уже далеко не о любви.... не смешивайте дер.мо с воздухом!

Кот Матроскин
#12

А если мужик любит сразу двух?

Тогда в этом случае он не "изменяет", а "проявляет чувства" сразу к двум любимым женщинам. Зачем ограничиваться?

Например, коран разрешает заводить до четырех жен...

Гость
#13
Кот Матроскин

А если мужик любит сразу двух?

Тогда в этом случае он не "изменяет", а "проявляет чувства" сразу к двум любимым женщинам. Зачем ограничиваться?

Например, коран разрешает заводить до четырех жен...

коран - издевательство над женской психикой

любить двух невозможно

или если возможно - почему женщинам не разрешено 4 мужа любить сразу?

Сенсорика
#14

я люблю двоих и это возможно :Р

а вообще отношение к измене зависит от того, в каком лагере находится человек- в лагере изменяющих или в лагере тех, кому изменяют)))

раньше билась в истерике и доказывала, что это не любовь- если изменяет или если сама изменю...

сейчас понимаю что больше никогда не буду зарекаться)))

Ника
#15
Гость

Кот МатроскинА если мужик любит сразу двух?

Тогда в этом случае он не "изменяет", а "проявляет чувства" сразу к двум любимым женщинам. Зачем ограничиваться?

Например, коран разрешает заводить до четырех жен...коран - издевательство над женской психикой

любить двух невозможно

или если возможно - почему женщинам не разрешено 4 мужа любить сразу?

нормальная ситуация -если мужчина имеет несколько жен, если может им дать нормальную жизнь.вот я была б и второй и третьей женой.а иметь 4-х мужей? такой головняк.....

Кот Матроскин
#16
Гость

Кот Матроскин

А если мужик любит сразу двух? Тогда в этом случае он не "изменяет", а "проявляет чувства" сразу к двум любимым женщинам. Зачем ограничиваться? Например, коран разрешает заводить до четырех жен...



коран - издевательство над женской психикой любить двух невозможно или если возможно - почему женщинам не разрешено 4 мужа любить сразу?

Потому что из одного чайника можно наполнить четыре чашки, но четырьмя чайниками одну чашку нельзя.

Гость
#17
Кот Матроскин

ГостьКот Матроскин

А если мужик любит сразу двух? Тогда в этом случае он не "изменяет", а "проявляет чувства" сразу к двум любимым женщинам. Зачем ограничиваться? Например, коран разрешает заводить до четырех жен...



коран - издевательство над женской психикой любить двух невозможно или если возможно - почему женщинам не разрешено 4 мужа любить сразу?Потому что из одного чайника можно наполнить четыре чашки, но четырьмя чайниками одну чашку нельзя.

БРЕД

ЛЮДИ ЭТО НЕ ЧАЙНИКИ И ЧАШИ

Гость
#18
Гость

Он жену любит, это видно, всегда за нее горой, балует ее. Но изменяет.

он ее не любит, моральным уродам это не дано.

По теме, автор, не повезло тебе с отцом. А насчет измены "по пьяне" только одно могу сказать: закодируйтесь уже дегенераты, блин!

Гость
#19
Кот Матроскин

ГостьКот Матроскин

А если мужик любит сразу двух? Тогда в этом случае он не "изменяет", а "проявляет чувства" сразу к двум любимым женщинам. Зачем ограничиваться? Например, коран разрешает заводить до четырех жен...



коран - издевательство над женской психикой любить двух невозможно или если возможно - почему женщинам не разрешено 4 мужа любить сразу?Потому что из одного чайника можно наполнить четыре чашки, но четырьмя чайниками одну чашку нельзя.

Однажды женщина пришла к Конфуцию и спросила: О, мудрейший, почему мужчинам можно иметь много жен, а женщинам можно иметь только одного мужа. Конфуций поставил перед женщиной четыре чашки и попросил ее лить в них воду из чайника. Нравится? спросил Конфуций. Нравится-призналась женщина. А теперь, лей из четырех чайников в одну чашу! Женщина стала наливать. Нравится?-спросил Конфуций. Еще больше нравится!-призналась женщина. Дура!-сказал Конфуций-такую притчу испортила!

Гость
#20
Cilena

Я тоже считаю, что любящий не изменит. Ну, если действительно так сложились обстоятельства, что по пьяни случилось, то можно еще хоть как-то понять. Но если любовница постоянная или измены регулярны, то о какой любви может идти речь?

О любви к себе драгоценному)

Канадка
#21
Гость

Кот МатроскинГостьКот Матроскин

А если мужик любит сразу двух? Тогда в этом случае он не "изменяет", а "проявляет чувства" сразу к двум любимым женщинам. Зачем ограничиваться? Например, коран разрешает заводить до четырех жен...



Браво! :)))))))))))))))))

коран - издевательство над женской психикой любить двух невозможно или если возможно - почему женщинам не разрешено 4 мужа любить сразу?Потому что из одного чайника можно наполнить четыре чашки, но четырьмя чайниками одну чашку нельзя.

Однажды женщина пришла к Конфуцию и спросила: О, мудрейший, почему мужчинам можно иметь много жен, а женщинам можно иметь только одного мужа. Конфуций поставил перед женщиной четыре чашки и попросил ее лить в них воду из чайника. Нравится? спросил Конфуций. Нравится-призналась женщина. А теперь, лей из четырех чайников в одну чашу! Женщина стала наливать. Нравится?-спросил Конфуций. Еще больше нравится!-призналась женщина. Дура!-сказал Конфуций-такую притчу испортила!

Канадка
#22

Это к 19. Гость :)))))

Лика
#23
Cilena

Но если любовница постоянная или измены регулярны, то о какой любви может идти речь?

верно говорите. Если постоянная любовница и регулярные измены - значит, человек по сути живет параллельной от своей семьи (и так называемой "любимой" жены) жизнью. Возможно он действительно дорожит своей семьей и ценит свою супругу, тот уют и комфорт, что она создает в их совместной жизни. Возможно и любит ее по-своему... любовь бывает очень разной, и к каждому человеку она своя. НО говорить о любви мужчины к женщине при наличии постоянных измен уже явно не приходится. Какая уж тут любовь, скорее родственные, внутрисемейные отношения, нежели такая прямо любовь именно как Любовь. Имхо.

Гость
#24
Гость

Вот откровенничала с братом. Он жену любит, это видно, всегда за нее горой, балует ее. Но изменяет. У него это как -то не смешивается, жена -- это жена, любимая, мать детей. А развлечения -- если жена не знает, значит,не измена.

То же могу сказать про женщин, мужа вроде любят, ухаживают, ласкают, слова плохого от них про него не услышишь, но погуливают.

Это вопрос психологии, многие -- это счастливые люди, не заморачиваются, они счастливы, у них полноценная жизнь. Честно, я таким завидую. Мне, такой правильной, намного сложнее.

хоть бы конец у вашего мерзкого братца отсох!

Гость
#25

Я думаю, что любовь (т.е. страсть к единственной женщине или к единственному мужчине) при совместной жизни очень быстро проходит и то, что принимают за любовь, это прояление заботы, ответственность, чувство долга, привязанность и т.п. и т.д. Короче все, что угодно, но не любовь.

Гость
#26
Гость

ГостьВот откровенничала с братом. Он жену любит, это видно, всегда за нее горой, балует ее. Но изменяет. У него это как -то не смешивается, жена -- это жена, любимая, мать детей. А развлечения -- если жена не знает, значит,не измена.

То же могу сказать про женщин, мужа вроде любят, ухаживают, ласкают, слова плохого от них про него не услышишь, но погуливают.

Это вопрос психологии, многие -- это счастливые люди, не заморачиваются, они счастливы, у них полноценная жизнь. Честно, я таким завидую. Мне, такой правильной, намного сложнее.

хоть бы конец у вашего мерзкого братца отсох!

Вы всем мужчинам такое желаете? По-настоящему верных мужчин -- единицы. А другие рассуждают именно так-- жена не знает, значит, не измена.

Гость
#27

конечно любит! не любил бы -- не жил. бросать мужика из-за измены бабская блажь и глупость

10 клох смен
#28
Гость

Однажды женщина пришла к Конфуцию и спросила: О, мудрейший, почему мужчинам можно иметь много жен, а женщинам можно иметь только одного мужа. Конфуций поставил перед женщиной четыре чашки и попросил ее лить в них воду из чайника. Нравится? спросил Конфуций. Нравится-призналась женщина. А теперь, лей из четырех чайников в одну чашу! Женщина стала наливать. Нравится?-спросил Конфуций. Еще больше нравится!-призналась женщина. Дура!-сказал Конфуций-такую притчу испортила!

Ага, я посмотрю на вашу морду, когда в ресторане официант принесет 4 чайника и станет сливать остатки чая вам в чашку...

10 клох смен
#29
Гость

Кот Матроскин

А если мужик любит сразу двух? Тогда в этом случае он не "изменяет", а "проявляет чувства" сразу к двум любимым женщинам. Зачем ограничиваться? Например, коран разрешает заводить до четырех жен...



коран - издевательство над женской психикой любить двух невозможно или если возможно - почему женщинам не разрешено 4 мужа любить сразу?

Почему любить двух невозможно? Очень даже возможно!

Вам кто-то запрещает? Да, пожалуйста хоть пятерых.

Речь идет о том, что если мужик любит сразу двух, то это не измена, а "проявление чувств к двум любимым женщинам"

Гость
#30

мой мужчина любит меня и ему на хрен не сдались чужие немытые пиписьки...:)

Гость
#31
Гость

Многие из женщин считают за мудрость простить или прощать измены. И верят, будто мужчина хоть и гуляет, но ЛЮБИТ-то одну! А я в это не верю:)Разговаривала с папой, он сказал - что если по пьянке изменил, можно простить, мужчина был в забытьи, а вот если на трезвую голову - то точно не любит, не ценит, не боится потерять. И я согласна. Что за любовь - любя периодически изменять?

Маленькая еще, подрастешь, по другому будешь рассуждать ;-)

гость
#32
Гость

мой мужчина любит меня и ему на хрен не сдались чужие немытые пиписьки...:)

а чужие но мытые?

Гость
#33
Гость

мой мужчина любит меня и ему на хрен не сдались чужие немытые пиписьки...:)

И так думают ВСЕ, чьи мужья им изменяют))))))

Lana
#34

Ну нравится это кому или нет, верим мы в это или не верим - но мужчины по природе полигамны. Более того, я даже думаю,что если мужчина всю жизнь живет с одной женщиной и другие его совсем не интересуют - значит у этого мужчины какие-то проблемы или комплексы, ну в лучшем случае хроническая жестокая нехватка времени,но маловероятно. Действительно. мужчина может любить одну женщину при этом сексуально его будут привлекать многие другите. У мужчин любовь и одномоментное сексуальное удовольствие не связаны между собой.

#35

А что, ваш папа - истина в последней инстанции?

Гость
#36

если изменяет то не любит, не уважает, не ценит. это однозначно. измены по пьяне не приемлю, это не оправдание, лично для меня ничто и никогда не может оправдать измену, изменяют осознанно, по собственному желанию, человек не робот, не пластмассовая кукла, и всегда знает что делает.

Гость
#37
Гость

конечно любит! не любил бы -- не жил. бросать мужика из-за измены бабская блажь и глупость

Смешно! Он живет не потому что любит, а потому что это ЕГО ДОМ. Он его заработал - почему он должен уходить из своего дома? Многие мужчины не возражают если уйдет жена и оставит квартиру ему. Но жены почему то не уходят, хотя измены не устраивают прежде всего их.

Гость
#38
10 клох смен

Гость

Однажды женщина пришла к Конфуцию и спросила: О, мудрейший, почему мужчинам можно иметь много жен, а женщинам можно иметь только одного мужа. Конфуций поставил перед женщиной четыре чашки и попросил ее лить в них воду из чайника. Нравится? спросил Конфуций. Нравится-призналась женщина. А теперь, лей из четырех чайников в одну чашу! Женщина стала наливать. Нравится?-спросил Конфуций. Еще больше нравится!-призналась женщина. Дура!-сказал Конфуций-такую притчу испортила!Ага, я посмотрю на вашу морду, когда в ресторане официант принесет 4 чайника и станет сливать остатки чая вам в чашку...

ишь как вывернул(а) задело так что ли?))))))))))))))))))))))))))))))))

БлАндинка, ага ага
#39

Смешно.. все черно-белое у вас.. Знаете ли, в жизни много оттенков...

БлАндинка, ага ага
#40

За притчу 1000 баллов ))

Гостья с иронией
#41

Для меня неприемлема ТАКАЯ любовь(

Бесконечное прощение измен гуляки мужа можно называть КАК угодно, но уж точно не Мудростью(

Волна
#42
Кот Матроскин

ГостьКот Матроскин

А если мужик любит сразу двух? Тогда в этом случае он не "изменяет", а "проявляет чувства" сразу к двум любимым женщинам. Зачем ограничиваться? Например, коран разрешает заводить до четырех жен...



коран - издевательство над женской психикой любить двух невозможно или если возможно - почему женщинам не разрешено 4 мужа любить сразу?Потому что из одного чайника можно наполнить четыре чашки, но четырьмя чайниками одну чашку нельзя.

Ох, какой мудрый, пи*дец! Как оригинально.А че про ключик и замок не написал? Понапридумывали себе в оправдание подобные идиотские "мудрые" фразочки и вы*бываются. Все это хeрня. Обычную распущенность сейчас красиво называют "полигамность". Такие люди не заслуживают уважения, независимо от пола.

Mezzo
#43
Lana

Ну нравится это кому или нет, верим мы в это или не верим - но мужчины по природе полигамны. Более того, я даже думаю,что если мужчина всю жизнь живет с одной женщиной и другие его совсем не интересуют - значит у этого мужчины какие-то проблемы или комплексы, ну в лучшем случае хроническая жестокая нехватка времени,но маловероятно. Действительно. мужчина может любить одну женщину при этом сексуально его будут привлекать многие другите. У мужчин любовь и одномоментное сексуальное удовольствие не связаны между собой.

Моногамность или полигамность это всё бред и стереотипы. Мужчины и женщины почти равны в изменах. Все от самого человека зависит. Тебе наверно твой мужчина красиво "лапшу навешал")

Даша
#44

Я работаю помощником руководителя и по роду деятельности близка к распорядку дня своего начальника, к его перемещениям, делам, как рабочим, там и околосемейным. Ему 37 -т.е. не старый пердун, как говорится. Нормальная жена, симпатичная, ухоженная. Отношение к ней уважительное, обходительное и пр. И я бы сказала, что он её очень любит. Но есть еще и другая женщина, одна и давно. Водитель наш как машину жены обслуживает, так и её. Продукты завозятся в два дома. Если тех. новинки какие-нибудь - то тоже в двух экземплярах покупаются. Легко так и просто: - ну давай, Алёнке белый тогда закажем, а Ольге металлик... Я бы даже сказала, что он гордится, что его на двоих хватает в прямом, переносном, душевном и материальном смыслах. Тоже наверно любовь

kutolvene
#45

все мы отцов слушаем. Они нам добра хотят. Не хотят, чтобы его дочь любимая такого себе выбрала, чтобы ноги об нее вытирал. Мне отец тоже перед смертью сказал, что много чего в жизни понатворил, но матери не изменял ни разу.

Я верю ему. Он вообще на эти темы никогда с детьми не разговаривал, только перед смертью. Есть мужчины, которые в состоянии не следовать туда, куда указывает вектор между ног. Но это их осознанное решение. Уважать жену. Уважать себя и свои слова. Свои обещания. И не от каждой женщины бегать будут. хорошего человека мало просто выбрать, мало за него замуж выйти. Надо еще умудриться сохранить то, что есть. Вот если у меня, скажем, мудрости, ума и терпения не хватило в доме своем все время быть ласковой и мягкой, ухоженной и спокойной, то ведь и он может сорваться. Простить и его тогда. себя то я простила за свои выверты. измена это больно очень. кто-то может простить, что родной человек такое причинил, кто-то не может.

Эля
#46

Считаю любую измену - изменой. По пьяни - это нисколько не преуменьшает того предательства, которое произошло. И делить любимого человека с кем-то, прощать измены - не для меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: