Гость
Статьи
Девушка холодна ко мне …

Девушка холодна ко мне уже в начале отношений

Общались пол года, с большими перерывами, общались хорошо, она проявляла интерес. Вот решили на днях встретится, она позвала. После 3-х встреч она начала намекать мне на отношения. Я предложил ей встречаться сегодня и она вроде и проявляет какой то интерес, но всё равно идёт холод с её стороны и общение уже как с другом. Что это может значить? #отношения

Серега
13 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ах ты пэстострадалец бедненький

Кореш форумчанок
#2

Какой-то ты мягкий. Нужно быть альфа-бабуином, чтобы баба на тебя клюнула

Гость
#3

Это значит что ты лошпек обыкновенный ,и тебя отправили на скамейку запасных,так что смело бросай эту швабру,швабр в мире много а ты у мамы один.

Гость
#4

А нах.. она тебе нужна?

Гость
#5

два психа😜

Гость
#6

Возможно, такой она человек. Понаблюдай за её поведением ещё, спроси потом о её мотивах и почему она так себя ведёт. Дальше уже суди по ответу её. Может быть, прийдётся и расстаться

Гость
#7

"она позвала", "она начала намекать мне на отношения"- и это она холодна к вам? Инициатива получается идет от нее. Может это вы чего-то не понимаете? Или вы просто по разному воспитаны, и теплые чувства по разному понимаете и проявляете?
Полезная статья о том что нужно делать чтобы понравиться. https://vk.cc/c5yYgO

#8

у неё с ЕЁ парнем проблемы ты для неё таблетка Она сейчас пытается выбрать- кто из вас двоих лучше...

Гость
#9

Вам по сколько лет, по 16? Предложил он ей встречаться, все само в отношения переходит обоюдно, а не кто-то у кого-то что-то выпрашивает и предлагает встречаться.

Гость
#10

Хосподи, как же задрали эти "отношения"... Встретив эту фразу, уже гарантированно можно сказать, что написавший её - колхозник/ца.

#12

Ты сильно много ждёшь от людей
Холод это что ? Типа не визжит от радости, когда тебя видит ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: